Почему загорается восклицательный знакAlfa 156 T.S. 2.0.

Форум для тех, кто хочет узнать больше об Alfa Romeo. мыло.

Модераторы: Typhoon, Alexey, Suspense, Лютег, elementar

Почему загорается восклицательный знакAlfa 156 T.S. 2.0.

Сообщение FireFox » Вт июл 07, 2009 10:57 pm

Почему загорается восклицательный знак как проедишь на высоких оборотах?
Alfa 156 T.S. 2.0.
Аватара пользователя
FireFox
альфавладелец
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2009 3:58 pm
Откуда: Москва, СЗАО
Авто: Alfa 156, Fiat Punto

Re: Почему загорается восклицательный знакAlfa 156 T.S. 2.0.

Сообщение Сергей12 » Вт июл 07, 2009 10:58 pm

FireFox писал(а):Почему загорается восклицательный знак как проедишь на высоких оборотах?
Alfa 156 T.S. 2.0.

Покури мануал !!! :D :D :D
156 2.5 салон ROSSO
Аватара пользователя
Сергей12
Почетный альфист
 
Сообщения: 5541
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 11:39 pm
Откуда: Рига
Авто: 156 2.5

Re: Почему загорается восклицательный знакAlfa 156 T.S. 2.0.

Сообщение Sonne » Ср июл 08, 2009 12:01 am

Датчик АБС? =)
Alfa Romeo 159 2.2 JTS SS '2007, Rosso Rubino - продана
Fiat Grande Punto 1.4 77cv '2006, Arancio Capriccioso - продан
Alfa Romeo 156 2.0 TS '2000, Grigio Chiaro - продана
Аватара пользователя
Sonne
ветеран
 
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2008 10:07 pm
Откуда: Электросталь, МО
Авто: Mazda 6 2.0 Sport

Re: Почему загорается восклицательный знакAlfa 156 T.S. 2.0.

Сообщение Сергей12 » Ср июл 08, 2009 12:12 am

Sonne писал(а):Датчик АБС? =)

Как АБС связанн с оборотами двигла ??? :roll: :D :D
156 2.5 салон ROSSO
Аватара пользователя
Сергей12
Почетный альфист
 
Сообщения: 5541
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 11:39 pm
Откуда: Рига
Авто: 156 2.5

Re: Почему загорается восклицательный знакAlfa 156 T.S. 2.0.

Сообщение Sonne » Ср июл 08, 2009 12:20 am

Сергей12 писал(а):
Sonne писал(а):Датчик АБС? =)

Как АБС связанн с оборотами двигла ??? :roll: :D :D


Ну под высокими оборотами наверно подразумевалась высокая скорость )
Alfa Romeo 159 2.2 JTS SS '2007, Rosso Rubino - продана
Fiat Grande Punto 1.4 77cv '2006, Arancio Capriccioso - продан
Alfa Romeo 156 2.0 TS '2000, Grigio Chiaro - продана
Аватара пользователя
Sonne
ветеран
 
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2008 10:07 pm
Откуда: Электросталь, МО
Авто: Mazda 6 2.0 Sport

Re: Почему загорается восклицательный знакAlfa 156 T.S. 2.0.

Сообщение hanapov » Ср июл 08, 2009 12:46 am

в бортовом компе забито ограничение на макс скорость
вот как тока ты её набрал сразу тебе напоминание что ты превышаеш скорость заданную в компе
просто убери в компе
Аватара пользователя
hanapov
альфавладелец
 
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 11:03 pm
Авто: alfa romeo 156

Re: Почему загорается восклицательный знакAlfa 156 T.S. 2.0.

Сообщение Владелец » Ср июл 08, 2009 9:41 am

Сергей12 писал(а):
Sonne писал(а):Датчик АБС? =)

Как АБС связанн с оборотами двигла ??? :roll: :D :D


а это зависит от того, какой именно знак: треугольнике или в круге. вообще, те люди, что не умеют задавать правильно вопросы, не получают правильные ответы :-D
Аватара пользователя
Владелец
Почетный альфист
 
Сообщения: 11869
Зарегистрирован: Ср май 21, 2003 6:11 am
Откуда: дефолт-сити

Re: Почему загорается восклицательный знакAlfa 156 T.S. 2.0.

Сообщение TBX » Ср июл 08, 2009 1:35 pm

Владелец писал(а):
Сергей12 писал(а):
Sonne писал(а):Датчик АБС? =)

Как АБС связанн с оборотами двигла ??? :roll: :D :D


а это зависит от того, какой именно знак: треугольнике или в круге

В квадрате... желтом :mrgreen:
123456
Аватара пользователя
TBX
Почетный альфист
 
Сообщения: 5271
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 1:02 pm

Re: Почему загорается восклицательный знакAlfa 156 T.S. 2.0.

Сообщение Suspense » Ср июл 08, 2009 1:41 pm

Может быть он загорается в голове? Дескать, скидывай, скидывай давай скорее, а то убъёмся! Это инстинкт самосохранения.
Изображение
Аватара пользователя
Suspense
Бэстший
 
Сообщения: 22665
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 12:50 pm
Откуда: Москва

Re: Почему загорается восклицательный знакAlfa 156 T.S. 2.0.

Сообщение FireFox » Ср июл 08, 2009 3:56 pm

Красный восклицательный знак в кружке. Именно не на скорости а после высоких оборотов при разгоне, но загорается не всегда не знаю что это может быть
Аватара пользователя
FireFox
альфавладелец
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2009 3:58 pm
Откуда: Москва, СЗАО
Авто: Alfa 156, Fiat Punto

Re: Почему загорается восклицательный знакAlfa 156 T.S. 2.0.

Сообщение Dimunkis » Ср июл 08, 2009 4:27 pm

ручник :smt005 :smt005 :smt005
Изображение
Аватара пользователя
Dimunkis
альфавладелец
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 1:38 am
Откуда: Питер
Авто: Alfa Romeo 156 1.8

Re: Почему загорается восклицательный знакAlfa 156 T.S. 2.0.

Сообщение Швед » Ср июл 08, 2009 4:34 pm

FireFox писал(а):Красный восклицательный знак в кружке. Именно не на скорости а после высоких оборотов при разгоне, но загорается не всегда не знаю что это может быть

ну так уровень тормозухи низкий наверно :wink:
75 3.0 V6
159 tbi
Аватара пользователя
Швед
Почетный альфист
 
Сообщения: 3792
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 2:20 pm
Откуда: г. Зеленоград
Авто: AR 75 3.0

Re: Почему загорается восклицательный знакAlfa 156 T.S. 2.0.

Сообщение FireFox » Ср июл 08, 2009 6:59 pm

В том то и дело что макс :(
Аватара пользователя
FireFox
альфавладелец
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2009 3:58 pm
Откуда: Москва, СЗАО
Авто: Alfa 156, Fiat Punto

Re: Почему загорается восклицательный знакAlfa 156 T.S. 2.0.

Сообщение FireFox » Ср июл 08, 2009 6:59 pm

Dimunkis писал(а):ручник :smt005 :smt005 :smt005

А я то думаю что то у меня плохо едет)))
Аватара пользователя
FireFox
альфавладелец
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2009 3:58 pm
Откуда: Москва, СЗАО
Авто: Alfa 156, Fiat Punto

Re: Почему загорается восклицательный знакAlfa 156 T.S. 2.0.

Сообщение Suspense » Ср июл 08, 2009 7:46 pm

Огнелис, а действительно, почему бы мануал не посмотреть? Всё есть, открываем и читаем. Заодно и про другие лампочки узнаешь.
Изображение
Аватара пользователя
Suspense
Бэстший
 
Сообщения: 22665
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 12:50 pm
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Alfa 156, 166, 147

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика