Модераторы: Typhoon, Alexey, Suspense, Лютег, elementar
FireFox писал(а):Почему загорается восклицательный знак как проедишь на высоких оборотах?
Alfa 156 T.S. 2.0.
Sonne писал(а):Датчик АБС? =)
Сергей12 писал(а):Sonne писал(а):Датчик АБС? =)
Как АБС связанн с оборотами двигла ???![]()
![]()
Сергей12 писал(а):Sonne писал(а):Датчик АБС? =)
Как АБС связанн с оборотами двигла ???![]()
![]()

Владелец писал(а):Сергей12 писал(а):Sonne писал(а):Датчик АБС? =)
Как АБС связанн с оборотами двигла ???![]()
![]()
а это зависит от того, какой именно знак: треугольнике или в круге
FireFox писал(а):Красный восклицательный знак в кружке. Именно не на скорости а после высоких оборотов при разгоне, но загорается не всегда не знаю что это может быть
Dimunkis писал(а):ручник![]()
![]()
Вернуться в Alfa 156, 166, 147
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей