селек 147 не включает 135

Форум для тех, кто хочет узнать больше об Alfa Romeo. мыло.

Модераторы: Typhoon, Alexey, Suspense, Лютег, elementar

селек 147 не включает 135

Сообщение LuVs » Вт июн 30, 2009 9:29 am

стала включаться только задняя 2 и 4 скорость...

в чем может быть проблема? или только на тестирование?
Аватара пользователя
LuVs
джуниор
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 12:04 pm
Авто: Alfa Romeo 147 2.0

Re: селек 147 не включает 135

Сообщение Владелец » Вт июн 30, 2009 9:53 am

проблема может быть в поиске!!!
датчик выбора передач под замену.
Аватара пользователя
Владелец
Почетный альфист
 
Сообщения: 11869
Зарегистрирован: Ср май 21, 2003 6:11 am
Откуда: дефолт-сити

Re: селек 147 не включает 135

Сообщение LuVs » Вт июн 30, 2009 10:24 am

что то поиском ненашел, если можешь скинь ссылку
Аватара пользователя
LuVs
джуниор
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 12:04 pm
Авто: Alfa Romeo 147 2.0

Re: селек 147 не включает 135

Сообщение Владелец » Вт июн 30, 2009 10:40 am

LuVs писал(а):что то поиском ненашел, если можешь скинь ссылку


я уже ответил в чем причина.
Аватара пользователя
Владелец
Почетный альфист
 
Сообщения: 11869
Зарегистрирован: Ср май 21, 2003 6:11 am
Откуда: дефолт-сити

Re: селек 147 не включает 135

Сообщение LuVs » Вт июн 30, 2009 11:31 am

цену вопроса можешь озвучить?
Аватара пользователя
LuVs
джуниор
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 12:04 pm
Авто: Alfa Romeo 147 2.0

Re: селек 147 не включает 135

Сообщение David-155 » Вт июн 30, 2009 11:41 am

там может тупо надо отрегулировать шток сцепления. ну короче нужна комп.диагностика, там видно будет. откуда сам?
Аватара пользователя
David-155
Почетный альфист
 
Сообщения: 3505
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 9:59 am
Откуда: Москва
Авто: 155-166-156-BRERA

Re: селек 147 не включает 135

Сообщение LuVs » Вт июн 30, 2009 12:32 pm

москоу)
Аватара пользователя
LuVs
джуниор
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 12:04 pm
Авто: Alfa Romeo 147 2.0

Re: селек 147 не включает 135

Сообщение Typhoon » Вт июн 30, 2009 12:54 pm

LuVs писал(а):москоу)


Заедь в Клуб и подключи диагностику-дело 5 минут.
Аватара пользователя
Typhoon
Olds Cool
 
Сообщения: 22961
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 8:34 pm
Откуда: AlfaPlanet
Авто: 81-714/717

Re: селек 147 не включает 135

Сообщение LuVs » Вт июн 30, 2009 2:39 pm

Ребят чтото вы перегнули (очень надеюсь) сейчас пошел прокатиться - все работает/переключает как надо...
блин в чем же мог быть глюк?
Аватара пользователя
LuVs
джуниор
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 12:04 pm
Авто: Alfa Romeo 147 2.0

Re: селек 147 не включает 135

Сообщение Владелец » Вт июн 30, 2009 3:16 pm

LuVs писал(а):Ребят чтото вы перегнули (очень надеюсь) сейчас пошел прокатиться - все работает/переключает как надо...
блин в чем же мог быть глюк?


в датчике.
Аватара пользователя
Владелец
Почетный альфист
 
Сообщения: 11869
Зарегистрирован: Ср май 21, 2003 6:11 am
Откуда: дефолт-сити

Re: селек 147 не включает 135

Сообщение LuVs » Вт июн 30, 2009 3:19 pm

это который 50 тыщ стоит?
Аватара пользователя
LuVs
джуниор
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 12:04 pm
Авто: Alfa Romeo 147 2.0

Re: селек 147 не включает 135

Сообщение Владелец » Вт июн 30, 2009 4:53 pm

LuVs писал(а):это который 50 тыщ стоит?


нее. около 6-7т вроде.
Аватара пользователя
Владелец
Почетный альфист
 
Сообщения: 11869
Зарегистрирован: Ср май 21, 2003 6:11 am
Откуда: дефолт-сити


Вернуться в Alfa 156, 166, 147

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика