Форум для тех, кто хочет узнать больше об Alfa Romeo. мыло.
Модераторы: Typhoon, Alexey, Suspense, Лютег, elementar
LuVs » Вт июн 30, 2009 9:29 am
стала включаться только задняя 2 и 4 скорость...
в чем может быть проблема? или только на тестирование?
-

LuVs
- джуниор
-
- Сообщения: 103
- Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 12:04 pm
- Авто: Alfa Romeo 147 2.0
Владелец » Вт июн 30, 2009 9:53 am
проблема может быть в поиске!!!
датчик выбора передач под замену.
-

Владелец
- Почетный альфист
-
- Сообщения: 11869
- Зарегистрирован: Ср май 21, 2003 6:11 am
- Откуда: дефолт-сити
LuVs » Вт июн 30, 2009 10:24 am
что то поиском ненашел, если можешь скинь ссылку
-

LuVs
- джуниор
-
- Сообщения: 103
- Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 12:04 pm
- Авто: Alfa Romeo 147 2.0
Владелец » Вт июн 30, 2009 10:40 am
LuVs писал(а):что то поиском ненашел, если можешь скинь ссылку
я уже ответил в чем причина.
-

Владелец
- Почетный альфист
-
- Сообщения: 11869
- Зарегистрирован: Ср май 21, 2003 6:11 am
- Откуда: дефолт-сити
LuVs » Вт июн 30, 2009 11:31 am
цену вопроса можешь озвучить?
-

LuVs
- джуниор
-
- Сообщения: 103
- Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 12:04 pm
- Авто: Alfa Romeo 147 2.0
David-155 » Вт июн 30, 2009 11:41 am
там может тупо надо отрегулировать шток сцепления. ну короче нужна комп.диагностика, там видно будет. откуда сам?
-

David-155
- Почетный альфист
-
- Сообщения: 3505
- Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 9:59 am
- Откуда: Москва
- Авто: 155-166-156-BRERA
LuVs » Вт июн 30, 2009 12:32 pm
москоу)
-

LuVs
- джуниор
-
- Сообщения: 103
- Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 12:04 pm
- Авто: Alfa Romeo 147 2.0
Typhoon » Вт июн 30, 2009 12:54 pm
LuVs писал(а):москоу)
Заедь в Клуб и подключи диагностику-дело 5 минут.
-

Typhoon
- Olds Cool
-
- Сообщения: 22961
- Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 8:34 pm
- Откуда: AlfaPlanet
- Авто: 81-714/717
-
LuVs » Вт июн 30, 2009 2:39 pm
Ребят чтото вы перегнули (очень надеюсь) сейчас пошел прокатиться - все работает/переключает как надо...
блин в чем же мог быть глюк?
-

LuVs
- джуниор
-
- Сообщения: 103
- Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 12:04 pm
- Авто: Alfa Romeo 147 2.0
Владелец » Вт июн 30, 2009 3:16 pm
LuVs писал(а):Ребят чтото вы перегнули (очень надеюсь) сейчас пошел прокатиться - все работает/переключает как надо...
блин в чем же мог быть глюк?
в датчике.
-

Владелец
- Почетный альфист
-
- Сообщения: 11869
- Зарегистрирован: Ср май 21, 2003 6:11 am
- Откуда: дефолт-сити
LuVs » Вт июн 30, 2009 3:19 pm
это который 50 тыщ стоит?
-

LuVs
- джуниор
-
- Сообщения: 103
- Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 12:04 pm
- Авто: Alfa Romeo 147 2.0
Владелец » Вт июн 30, 2009 4:53 pm
LuVs писал(а):это который 50 тыщ стоит?
нее. около 6-7т вроде.
-

Владелец
- Почетный альфист
-
- Сообщения: 11869
- Зарегистрирован: Ср май 21, 2003 6:11 am
- Откуда: дефолт-сити
Вернуться в Alfa 156, 166, 147
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]