как отличить шум вариатора от шума гидрокрмпенсаторов! ar166

Форум для тех, кто хочет узнать больше об Alfa Romeo. мыло.

Модераторы: Typhoon, Alexey, Suspense, Лютег, elementar

как отличить шум вариатора от шума гидрокрмпенсаторов! ar166

Сообщение maks166 » Вс июн 28, 2009 11:05 am

у меня 2,0 твинспарк! в одном сервисе говорят меняй вариатор,а в другом типа гидрикам хана! машину когда заводишь появляется звук дизеля и через 3 секунды исчезает и почти не слышен!
не ожидайте чуда-чудите сами!!!
Аватара пользователя
maks166
джуниор
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вс май 24, 2009 12:07 am
Откуда: липецкая область,г.елец
Авто: vazz

Re: как отличить шум вариатора от шума гидрокрмпенсаторов! ar166

Сообщение Serg_GT » Вс июн 28, 2009 11:41 am

фазовариатор
Аватара пользователя
Serg_GT
Почетный альфист
 
Сообщения: 4322
Зарегистрирован: Вт сен 12, 2006 11:36 am
Откуда: М.О. Королёв
Авто: MB

Re: как отличить шум вариатора от шума гидрокрмпенсаторов! ar166

Сообщение BlueLaguna » Вс июн 28, 2009 11:51 am

maks166 писал(а):у меня 2,0 твинспарк! в одном сервисе говорят меняй вариатор,а в другом типа гидрикам хана! машину когда заводишь появляется звук дизеля и через 3 секунды исчезает и почти не слышен!


вроде как вариатор,после его "дизеления",совсем не слышно
мотор должен начать работать без посторонних шумов
Изображение
Аватара пользователя
BlueLaguna
джуниор
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 6:34 pm
Откуда: Латвия
Авто: AR166 Aurora Nuvola

Re: как отличить шум вариатора от шума гидрокрмпенсаторов! ar166

Сообщение Сергей12 » Вс июн 28, 2009 10:56 pm

maks166 писал(а):у меня 2,0 твинспарк! в одном сервисе говорят меняй вариатор,а в другом типа гидрикам хана! машину когда заводишь появляется звук дизеля и через 3 секунды исчезает и почти не слышен!

И ты и за 3ёх секундного каприза готов Альфачку на операционный стол положить ??? :roll: :D :D
156 2.5 салон ROSSO
Аватара пользователя
Сергей12
Почетный альфист
 
Сообщения: 5541
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 11:39 pm
Откуда: Рига
Авто: 156 2.5

Re: как отличить шум вариатора от шума гидрокрмпенсаторов! ar166

Сообщение maks166 » Вс июн 28, 2009 11:06 pm

Сергей12 писал(а):
maks166 писал(а):у меня 2,0 твинспарк! в одном сервисе говорят меняй вариатор,а в другом типа гидрикам хана! машину когда заводишь появляется звук дизеля и через 3 секунды исчезает и почти не слышен!

И ты и за 3ёх секундного каприза готов Альфачку на операционный стол положить ??? :roll: :D :D

ну как сказать,звук этот до конца совсем не пропадает!
не ожидайте чуда-чудите сами!!!
Аватара пользователя
maks166
джуниор
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вс май 24, 2009 12:07 am
Откуда: липецкая область,г.елец
Авто: vazz

Re: как отличить шум вариатора от шума гидрокрмпенсаторов! ar166

Сообщение Сергей12 » Вс июн 28, 2009 11:10 pm

maks166 писал(а):
Сергей12 писал(а):
maks166 писал(а):у меня 2,0 твинспарк! в одном сервисе говорят меняй вариатор,а в другом типа гидрикам хана! машину когда заводишь появляется звук дизеля и через 3 секунды исчезает и почти не слышен!

И ты и за 3ёх секундного каприза готов Альфачку на операционный стол положить ??? :roll: :D :D

ну как сказать,звук этот до конца совсем не пропадает!

Если тебя беспокоит только звук сделай музыку громче ! А если пропал подхват после 4к нужно репу чесать !!! :D :D :D
156 2.5 салон ROSSO
Аватара пользователя
Сергей12
Почетный альфист
 
Сообщения: 5541
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 11:39 pm
Откуда: Рига
Авто: 156 2.5


Вернуться в Alfa 156, 166, 147

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика