Форум для тех, кто хочет узнать больше об Alfa Romeo. мыло.
Модераторы: Typhoon, Alexey, Suspense, Лютег, elementar
maks166 » Вс июн 28, 2009 11:05 am
у меня 2,0 твинспарк! в одном сервисе говорят меняй вариатор,а в другом типа гидрикам хана! машину когда заводишь появляется звук дизеля и через 3 секунды исчезает и почти не слышен!
не ожидайте чуда-чудите сами!!!
-

maks166
- джуниор
-
- Сообщения: 117
- Зарегистрирован: Вс май 24, 2009 12:07 am
- Откуда: липецкая область,г.елец
- Авто: vazz
Serg_GT » Вс июн 28, 2009 11:41 am
фазовариатор
-

Serg_GT
- Почетный альфист
-
- Сообщения: 4322
- Зарегистрирован: Вт сен 12, 2006 11:36 am
- Откуда: М.О. Королёв
- Авто: MB
BlueLaguna » Вс июн 28, 2009 11:51 am
maks166 писал(а):у меня 2,0 твинспарк! в одном сервисе говорят меняй вариатор,а в другом типа гидрикам хана! машину когда заводишь появляется звук дизеля и через 3 секунды исчезает и почти не слышен!
вроде как вариатор,после его "дизеления",совсем не слышно
мотор должен начать работать без посторонних шумов
-

BlueLaguna
- джуниор
-
- Сообщения: 131
- Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 6:34 pm
- Откуда: Латвия
- Авто: AR166 Aurora Nuvola
Сергей12 » Вс июн 28, 2009 10:56 pm
maks166 писал(а):у меня 2,0 твинспарк! в одном сервисе говорят меняй вариатор,а в другом типа гидрикам хана! машину когда заводишь появляется звук дизеля и через 3 секунды исчезает и почти не слышен!
И ты и за 3ёх секундного каприза готов Альфачку на операционный стол положить ???

156 2.5 салон ROSSO
-

Сергей12
- Почетный альфист
-
- Сообщения: 5541
- Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 11:39 pm
- Откуда: Рига
- Авто: 156 2.5
maks166 » Вс июн 28, 2009 11:06 pm
Сергей12 писал(а):maks166 писал(а):у меня 2,0 твинспарк! в одном сервисе говорят меняй вариатор,а в другом типа гидрикам хана! машину когда заводишь появляется звук дизеля и через 3 секунды исчезает и почти не слышен!
И ты и за 3ёх секундного каприза готов Альфачку на операционный стол положить ???

ну как сказать,звук этот до конца совсем не пропадает!
не ожидайте чуда-чудите сами!!!
-

maks166
- джуниор
-
- Сообщения: 117
- Зарегистрирован: Вс май 24, 2009 12:07 am
- Откуда: липецкая область,г.елец
- Авто: vazz
Сергей12 » Вс июн 28, 2009 11:10 pm
maks166 писал(а):Сергей12 писал(а):maks166 писал(а):у меня 2,0 твинспарк! в одном сервисе говорят меняй вариатор,а в другом типа гидрикам хана! машину когда заводишь появляется звук дизеля и через 3 секунды исчезает и почти не слышен!
И ты и за 3ёх секундного каприза готов Альфачку на операционный стол положить ???

ну как сказать,звук этот до конца совсем не пропадает!
Если тебя беспокоит только звук сделай музыку громче ! А если пропал подхват после 4к нужно репу чесать !!!

156 2.5 салон ROSSO
-

Сергей12
- Почетный альфист
-
- Сообщения: 5541
- Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 11:39 pm
- Откуда: Рига
- Авто: 156 2.5
Вернуться в Alfa 156, 166, 147
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей