Модераторы: Typhoon, Alexey, Suspense, Лютег, elementar
TBX писал(а):перекаченные колеса причина жора середины покрышки![]()
еще варианты?![]()
![]()
Alfissima писал(а):В моем понимании развал-причина , но я допускаю еще и то что морда села (пружины) , а так же старые -походившие нижние рычаги.Неправильно выставленное схождение на жор внутренней кромки покрышек не влияет.Колеса визуально вроде как "домиком".Поправьте ПЛЗ.
PS - резина жрется одинаково- что слева , что справа (важное замечание)
Alfissima писал(а):Перекачанные колёса - прижина жора наружной кромки
BuonGiorno писал(а):Alfissima писал(а):В моем понимании развал-причина , но я допускаю еще и то что морда села (пружины) , а так же старые -походившие нижние рычаги.Неправильно выставленное схождение на жор внутренней кромки покрышек не влияет.Колеса визуально вроде как "домиком".Поправьте ПЛЗ.
PS - резина жрется одинаково- что слева , что справа (важное замечание)
В этом случае случае можно можно выставить геометрию по нижнему значению спорт-пакета.
У меня сработало.


Вернуться в Alfa 156, 166, 147
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]