Форум для тех, кто хочет узнать больше об Alfa Romeo. мыло.
Модераторы: Typhoon, Alexey, Suspense, Лютег, elementar
Фрэнки Карбоне » Вт май 26, 2009 5:10 pm
Друзья, подскажите, пожалуйста, где находится "кнопка", включающая свет в багажнике при открытии? Как-то мигает он странно и горит не в полную силу. Дело не в лампочке и контакте в патроне 100%.
-

Фрэнки Карбоне
- Конь на GTV
-
- Сообщения: 3348
- Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 5:50 pm
- Откуда: Петровка
- Авто: Spider 939
-
Serg_GT » Вт май 26, 2009 5:28 pm
Вроде в замке.
-

Serg_GT
- Почетный альфист
-
- Сообщения: 4322
- Зарегистрирован: Вт сен 12, 2006 11:36 am
- Откуда: М.О. Королёв
- Авто: MB
Владелец » Вт май 26, 2009 6:10 pm
кнопка в верхней части замка (если уже не путаю). а беда скорец всего не с ней, а со шлейфом проводов идущих в крышку багажника. была такая же беда - мигала, горела тускло, не выключалась иногда.
-

Владелец
- Почетный альфист
-
- Сообщения: 11869
- Зарегистрирован: Ср май 21, 2003 6:11 am
- Откуда: дефолт-сити
Фрэнки Карбоне » Ср май 27, 2009 2:00 am
Спасибо! Ковырну крышку.
-

Фрэнки Карбоне
- Конь на GTV
-
- Сообщения: 3348
- Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 5:50 pm
- Откуда: Петровка
- Авто: Spider 939
-
Фрэнки Карбоне » Пт май 29, 2009 6:21 pm
Таки маленький выключатель виноват, стоящий в замке в верхней части, производства фирмы...
Cherry.

Интересно, где его взять...
-

Фрэнки Карбоне
- Конь на GTV
-
- Сообщения: 3348
- Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 5:50 pm
- Откуда: Петровка
- Авто: Spider 939
-
krec » Пт май 29, 2009 8:17 pm
Фрэнки Карбоне писал(а):Таки маленький выключатель виноват, стоящий в замке в верхней части, производства фирмы...
Cherry.

Интересно, где его взять...
и мне нужен

-

krec
- Почетный альфист
-
- Сообщения: 3456
- Зарегистрирован: Ср май 20, 2009 6:54 pm
- Откуда: ЗЕЛЕНОГРАД
- Авто: Franky6.8 V8,156V6AT
Лёша » Пт май 29, 2009 10:09 pm
Фрэнки Карбоне писал(а):Таки маленький выключатель виноват, стоящий в замке в верхней части, производства фирмы...
Cherry.

Интересно, где его взять...
А можно поподробнее? У меня такаяже проблема имеется

С 2004
33 1.3 > 33 1.5 > 164 V6 3.0 >
156 V6 2.5 > 159 1.9 > 159 2.4ti sw bianco
-
Лёша
- альфавладелец
-
- Сообщения: 1247
- Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2006 12:52 pm
- Откуда: spb
- Авто: 159 2.4ti sw bianco
Фрэнки Карбоне » Сб май 30, 2009 1:29 am
Парни, я решил залить его хренью для восстановления контакта, все равно терять нечего

-

Фрэнки Карбоне
- Конь на GTV
-
- Сообщения: 3348
- Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 5:50 pm
- Откуда: Петровка
- Авто: Spider 939
-
krec » Сб май 30, 2009 1:36 am
а у меня оказываеться прост проводки оторвались! надо припаять)

-

krec
- Почетный альфист
-
- Сообщения: 3456
- Зарегистрирован: Ср май 20, 2009 6:54 pm
- Откуда: ЗЕЛЕНОГРАД
- Авто: Franky6.8 V8,156V6AT
Фрэнки Карбоне » Сб июн 13, 2009 3:01 pm
Кстати, пшик WDшкой решил проблему!
-

Фрэнки Карбоне
- Конь на GTV
-
- Сообщения: 3348
- Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 5:50 pm
- Откуда: Петровка
- Авто: Spider 939
-
Вернуться в Alfa 156, 166, 147
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей