Свет в багажнике 156-й

Форум для тех, кто хочет узнать больше об Alfa Romeo. мыло.

Модераторы: Typhoon, Alexey, Suspense, Лютег, elementar

Свет в багажнике 156-й

Сообщение Фрэнки Карбоне » Вт май 26, 2009 5:10 pm

Друзья, подскажите, пожалуйста, где находится "кнопка", включающая свет в багажнике при открытии? Как-то мигает он странно и горит не в полную силу. Дело не в лампочке и контакте в патроне 100%.
Аватара пользователя
Фрэнки Карбоне
Конь на GTV
 
Сообщения: 3348
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 5:50 pm
Откуда: Петровка
Авто: Spider 939

Re: Свет в багажнике 156-й

Сообщение Serg_GT » Вт май 26, 2009 5:28 pm

Вроде в замке.
Аватара пользователя
Serg_GT
Почетный альфист
 
Сообщения: 4322
Зарегистрирован: Вт сен 12, 2006 11:36 am
Откуда: М.О. Королёв
Авто: MB

Re: Свет в багажнике 156-й

Сообщение Владелец » Вт май 26, 2009 6:10 pm

кнопка в верхней части замка (если уже не путаю). а беда скорец всего не с ней, а со шлейфом проводов идущих в крышку багажника. была такая же беда - мигала, горела тускло, не выключалась иногда.
Аватара пользователя
Владелец
Почетный альфист
 
Сообщения: 11869
Зарегистрирован: Ср май 21, 2003 6:11 am
Откуда: дефолт-сити

Re: Свет в багажнике 156-й

Сообщение Фрэнки Карбоне » Ср май 27, 2009 2:00 am

Спасибо! Ковырну крышку.
Аватара пользователя
Фрэнки Карбоне
Конь на GTV
 
Сообщения: 3348
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 5:50 pm
Откуда: Петровка
Авто: Spider 939

Re: Свет в багажнике 156-й

Сообщение Фрэнки Карбоне » Пт май 29, 2009 6:21 pm

Таки маленький выключатель виноват, стоящий в замке в верхней части, производства фирмы... Cherry. :lol: Интересно, где его взять...
Аватара пользователя
Фрэнки Карбоне
Конь на GTV
 
Сообщения: 3348
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 5:50 pm
Откуда: Петровка
Авто: Spider 939

Re: Свет в багажнике 156-й

Сообщение krec » Пт май 29, 2009 8:17 pm

Фрэнки Карбоне писал(а):Таки маленький выключатель виноват, стоящий в замке в верхней части, производства фирмы... Cherry. :lol: Интересно, где его взять...

и мне нужен :idea:
Аватара пользователя
krec
Почетный альфист
 
Сообщения: 3456
Зарегистрирован: Ср май 20, 2009 6:54 pm
Откуда: ЗЕЛЕНОГРАД
Авто: Franky6.8 V8,156V6AT

Re: Свет в багажнике 156-й

Сообщение Лёша » Пт май 29, 2009 10:09 pm

Фрэнки Карбоне писал(а):Таки маленький выключатель виноват, стоящий в замке в верхней части, производства фирмы... Cherry. :lol: Интересно, где его взять...

А можно поподробнее? У меня такаяже проблема имеется :-)
С 2004
33 1.3 > 33 1.5 > 164 V6 3.0 >
156 V6 2.5 > 159 1.9 > 159 2.4ti sw bianco
Лёша
альфавладелец
 
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2006 12:52 pm
Откуда: spb
Авто: 159 2.4ti sw bianco

Re: Свет в багажнике 156-й

Сообщение Фрэнки Карбоне » Сб май 30, 2009 1:29 am

Парни, я решил залить его хренью для восстановления контакта, все равно терять нечего :D
Аватара пользователя
Фрэнки Карбоне
Конь на GTV
 
Сообщения: 3348
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 5:50 pm
Откуда: Петровка
Авто: Spider 939

Re: Свет в багажнике 156-й

Сообщение krec » Сб май 30, 2009 1:36 am

а у меня оказываеться прост проводки оторвались! надо припаять) :D
Аватара пользователя
krec
Почетный альфист
 
Сообщения: 3456
Зарегистрирован: Ср май 20, 2009 6:54 pm
Откуда: ЗЕЛЕНОГРАД
Авто: Franky6.8 V8,156V6AT

Re: Свет в багажнике 156-й

Сообщение Фрэнки Карбоне » Сб июн 13, 2009 3:01 pm

Кстати, пшик WDшкой решил проблему!
Аватара пользователя
Фрэнки Карбоне
Конь на GTV
 
Сообщения: 3348
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 5:50 pm
Откуда: Петровка
Авто: Spider 939


Вернуться в Alfa 156, 166, 147

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика