Модераторы: Typhoon, Alexey, Suspense, Лютег, elementar
Komiss писал(а):На Радонежке советуют ОСАР.
Komiss писал(а):И так все в сабже.
Давно известный факт, что в оригинале рулевые тяги не поставляются. Всвязи с этим вопрос, у кого есть опыт установки неоригинала? на выбор есть следущие варианты фирм:
NK
Optimal
Neknorot
Vema
AYD
Delphi
OCAP
Quinton Hazell
Из всех них знаю только 3 фирмы...
На Радонежке советуют ОСАР.
Komiss писал(а):Нету у них Муга сейчас - сам бы взял
Rostman писал(а):Можно от 166й поставить!
Владелец писал(а):так надо выяснить что ставить на гта, т.к. они не могут быть одинаковыми с обычной альфой.
max_pershin писал(а):Moog он же TRW он же Federal-Mogul (концерн в который входят Чемпион, Гетцзе, Глико, Феродо, АЕ) у меня на 155 уже четвертый год ездят.
По моему TRW конвеерный поставщик Альфы
Rostman писал(а):Владелец писал(а):так надо выяснить что ставить на гта, т.к. они не могут быть одинаковыми с обычной альфой.
Можно от 166й поставить!
Вернуться в Alfa 156, 166, 147
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей