авто 156 T.S. дорестайл....
Модераторы: Typhoon, Alexey, Suspense, Лютег, elementar
Fireblade писал(а):Всем привет!Вопрос:возможен ремонт или только замена...кто нибудь сталкивался?
авто 156 T.S. дорестайл....
Amiran писал(а):Fireblade писал(а):Всем привет!Вопрос:возможен ремонт или только замена...кто нибудь сталкивался?
авто 156 T.S. дорестайл....
Откуда потекла?
Из шланга или...?
alferrari писал(а):http://www.gurauto.ru здесь чинят не плохо.
Fireblade писал(а):На рулевой рейке нет шлангов...там трубки!а потекло из под пыльника.
Amiran писал(а):Ой...
Как могло оттудо потеч... странно
Вернуться в Alfa 156, 166, 147
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей