концевики на 156

Форум для тех, кто хочет узнать больше об Alfa Romeo. мыло.

Модераторы: Typhoon, Alexey, Suspense, Лютег, elementar

концевики на 156

Сообщение antoha » Пн авг 25, 2008 3:54 pm

господа подскажите пожалуйста, кто знает, где находятся концевики дверей на 156 2003 года а то поиск результатов не дал, а один концевик задней двери отказывается рабртать((
и есть ли концевик на капоте?
самая умная блондинка - лабрадор
Аватара пользователя
antoha
джуниор
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 12:44 am
Откуда: САО, Головино
Авто: 156 2.0 TS

Re: концевики на 156

Сообщение Владелец » Пн авг 25, 2008 4:28 pm

конце что? тебе какой конец нужен? все есть в dte, elearn.
Аватара пользователя
Владелец
Почетный альфист
 
Сообщения: 11869
Зарегистрирован: Ср май 21, 2003 6:11 am
Откуда: дефолт-сити

Re: концевики на 156

Сообщение Rostman » Пн авг 25, 2008 8:19 pm

Концевик сидит в замке! Надо разбирать дверь и смотреть. После вчера я это знаю :)
Аватара пользователя
Rostman
Не реципиент
 
Сообщения: 14366
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 1:49 am
Откуда: Столица мира - Москва City

Re: концевики на 156

Сообщение antoha » Вт авг 26, 2008 1:48 am

что там сидит в замке я не знаю, почему и спрашивал, т.к. не зная что там и где не хочу лесть, что бы как минимум не испортить))
а что такое "все есть в dte, elearn" к сожанению такого не знаю((
так что вопрос остается актуальным, если кто знает где находятся эти концевики, то подскажите пожалуйста, как это выглядит, как проверить их работоспособность, а то хочется что бы любимая альфа была в идеальном состоянии, что бы в ней все работало))
самая умная блондинка - лабрадор
Аватара пользователя
antoha
джуниор
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 12:44 am
Откуда: САО, Головино
Авто: 156 2.0 TS

Re: концевики на 156

Сообщение _Lonely_ » Вт авг 26, 2008 6:59 am

Владелец писал(а):...elearn.


Кстати, если у кого есть, выложили бы на всеобщий сервак...
L&C2A
Аватара пользователя
_Lonely_
Почетный альфист
 
Сообщения: 8070
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 9:39 pm
Откуда: Танелорн
Авто: alba nelle Alpi

Re: концевики на 156

Сообщение Сергей12 » Вт авг 26, 2008 7:21 am

156 2.5 салон ROSSO
Аватара пользователя
Сергей12
Почетный альфист
 
Сообщения: 5541
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 11:39 pm
Откуда: Рига
Авто: 156 2.5


Вернуться в Alfa 156, 166, 147

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика