Модераторы: Typhoon, Alexey, Suspense, Лютег, elementar
Vak156 писал(а):насколько мой полугодичный опыт пользования селеком подсказывает, то тебе вначале надо отрегулировать шток селека, это могут сделать в АРМе, если не поможет, что скорее всего, то замена сцепления. Видишь дли сцепление на селеке быстрее изнашивается.
ser156 писал(а):При троганье с места дергается, при переключении пробуксовывает сцепление. При полной остановке иногда глохнет мотор. Какой приговор и что можно с этим сделать???????? Непонимаю принцип работы сцепления на селике вообще, что его выжимает и как?????????

David-155 писал(а):мож груша не держит давления?
ser156 писал(а):а чего вообще за груша? она отдельно меняется или с актуатором? и сколько это денег приблезительно стоит?
Вернуться в Alfa 156, 166, 147
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]