Форум для тех, кто хочет узнать больше об Alfa Romeo. мыло.
Модераторы: Typhoon, Alexey, Suspense, Лютег, elementar
Иванов » Пн янв 14, 2008 9:31 pm
Какие стойки посоветуете для задней подвески?
-

Иванов
- альфавладелец
-
- Сообщения: 280
- Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 10:20 pm
- Откуда: Воронеж
Владелец » Пн янв 14, 2008 9:38 pm
идентичные передней

-

Владелец
- Почетный альфист
-
- Сообщения: 11869
- Зарегистрирован: Ср май 21, 2003 6:11 am
- Откуда: дефолт-сити
Вернуться в Alfa 156, 166, 147
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]