Модераторы: Typhoon, Alexey, Suspense, Лютег, elementar
Влад-ц домов и пароходов писал(а):мало лошадей, отвратительные тормоза, недостаточная поворачиваемость.


я бы тоже жта купил до 30000!!!Forsaken Angel писал(а):Ок, если есть вакансия, то я куплю ))) всёравно мне мой веб в почти в 27К обойдётся, тут уже ГТА можно поискать, ну накинуть чуток
Murashkin писал(а):А, кстати и пожалуюсь!Решеточка потерялась, которая стоит в передней части воздуховода в пороге. Барыги стервятниками кружат, пытаясь полмашинывсборе впарить! Ну дело даже не в этом. Вопрос. КАК МНЕ ЭТО УДАЛОСЬ?!

Влад-ц домов и пароходов писал(а):Саш, а как мне удалось потерять крышечку в подкрылке, что прячет противотуманку?![]()

Murashkin писал(а):Влад-ц домов и пароходов писал(а):Саш, а как мне удалось потерять крышечку в подкрылке, что прячет противотуманку?![]()
Да это проще пареной репы, как раз! Теряли, знаем

Vak156 писал(а):Потерял то сам а заказывал дядя Рома.![]()
Вернуться в Alfa 156, 166, 147
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей