Вас что то не видно...

Декларация. Новости. Мероприятия.

Модераторы: russiangirl, Лютег

Сообщение Jorben » Пн окт 16, 2006 7:09 pm

Anechka писал(а)::!: Жора, супер! Молодец!! :!:
В очередной раз альфисты доказали свое - уж хотя бы точно моральное - превосходство: мы-то всех приглашаем и катаем совершенно честно и на таких же основаниях, что и сами катаемся :-D

Ваня, а где же была синяя ГТВ? :shock:

Кстати, а Феррари за сколько проехала? (исключительно для общего развития) :wink:

Спасибо!! Как не странно, визуально она ехала средне, хотя скорее чисто, без лишнего визга шин... проехала 1.59, что в принципе не плохо. В прошлый раз когда я ездил с субаристами на рено клио, приезжала 360модена, так вот она ездила совсем позорно для неё, что-то типа 2.04-2.05 Это при том, что она по цифрам мощнее 355ой. Ванька не ездил, но простоял весь день чтобы посмотреть как я проеду. Надеюсь он не пожалел)))
Аватара пользователя
Jorben
Почетный альфист
 
Сообщения: 4127
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2005 8:11 pm
Авто: GT1600 Junior 72'

Сообщение nmi77 » Пн окт 16, 2006 7:41 pm

вобщем-то по хамски конечно поступили, мда
Аватара пользователя
nmi77
альфавладелец
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2005 2:49 pm
Откуда: Minsk
Авто: Alfa 145 Turbo

Сообщение Lexa@IntegraleQ4 » Пн окт 16, 2006 7:47 pm

Jorben писал(а):Спасибо!! Как не странно, визуально она ехала средне, хотя скорее чисто, без лишнего визга шин... проехала 1.59, что в принципе не плохо. В прошлый раз когда я ездил с субаристами на рено клио, приезжала 360модена, так вот она ездила совсем позорно для неё, что-то типа 2.04-2.05 Это при том, что она по цифрам мощнее 355ой. Ванька не ездил, но простоял весь день чтобы посмотреть как я проеду. Надеюсь он не пожалел)))


Дять ферра туда приехала просто так... Это авта Yustas-a впрочем как и суба тюняченная - ферра выступила в качестве ринг-такси как врочем и та самая скуба... Ну и даже не знаю, если бы у меня была ферра, я бы тоже наверное бы протошнился по трэку :-D
Не так важно то, что у тебя под капотом,
как то, что у тебя в голове
Аватара пользователя
Lexa@IntegraleQ4
альфавладелец
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2003 7:44 pm

Сообщение Jorben » Пн окт 16, 2006 8:10 pm

Lexa@IntegraleQ4 писал(а):
Jorben писал(а):Спасибо!! Как не странно, визуально она ехала средне, хотя скорее чисто, без лишнего визга шин... проехала 1.59, что в принципе не плохо. В прошлый раз когда я ездил с субаристами на рено клио, приезжала 360модена, так вот она ездила совсем позорно для неё, что-то типа 2.04-2.05 Это при том, что она по цифрам мощнее 355ой. Ванька не ездил, но простоял весь день чтобы посмотреть как я проеду. Надеюсь он не пожалел)))


Дять ферра туда приехала просто так... Это авта Yustas-a впрочем как и суба тюняченная - ферра выступила в качестве ринг-такси как врочем и та самая скуба... Ну и даже не знаю, если бы у меня была ферра, я бы тоже наверное бы протошнился по трэку :-D

Не знаю, а я бы погнал...тогда уж лучше вообще по треку не ездить.
Аватара пользователя
Jorben
Почетный альфист
 
Сообщения: 4127
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2005 8:11 pm
Авто: GT1600 Junior 72'

Сообщение bmw3s » Пн окт 16, 2006 8:29 pm

В этот раз организаторам выступал максповер.ру Они и выдвинули такие правила. это был зачетный заез отсюда и такие грабли, плюс раньше время свободное реально было больше. Не наша организация сложно что то диктовать.

Что касается денег, мы сами не знали было много народу должно было быть намного меньше просто организатор установил планку 4850 а остальное видать списал на расходы по организации.

Весной наберете больше авто и поедем скатаемся бмв с альфами. Все будет ок. Надеюсь все же хоть немного понравилось... :wink:

Еще раз пардон за неудобняк, но мы от части были такие же гости как и вы.
Очарование техники заключается в возможностях, которые она открывает...
Аватара пользователя
bmw3s
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2006 9:13 am
Откуда: M-Power.ru

Сообщение Jorben » Пн окт 16, 2006 8:38 pm

bmw3s писал(а):В этот раз организаторам выступал максповер.ру Они и выдвинули такие правила. это был зачетный заез отсюда и такие грабли, плюс раньше время свободное реально было больше. Не наша организация сложно что то диктовать.

Что касается денег, мы сами не знали было много народу должно было быть намного меньше просто организатор установил планку 4850 а остальное видать списал на расходы по организации.

Весной наберете больше авто и поедем скатаемся бмв с альфами. Все будет ок. Надеюсь все же хоть немного понравилось... :wink:

Еще раз пардон за неудобняк, но мы от части были такие же гости как и вы.

Я в принципе написал о положительных моментах, они были. Просто сам понимаешь, не красиво получилось, представь себя в такой ситуации. Кидняк и только!
Я знаю, что предъявить мне вам нечего, вот я и молчу. Единственное, что ты мог сделать в данной ситуации, это изначально получше узнать об условиях для нас...ну да ладно. Надеюсь в следующем году ещё покатаемся и такого больше не повторится.
Аватара пользователя
Jorben
Почетный альфист
 
Сообщения: 4127
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2005 8:11 pm
Авто: GT1600 Junior 72'

Сообщение debaucheer » Пн окт 16, 2006 9:50 pm

Жор, молодец, поздравляю, всех ваще!! (с) :lol:
Аватара пользователя
debaucheer
альфа художник!
 
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2005 7:05 pm
Откуда: Москва

Сообщение Nikel » Пн окт 16, 2006 10:46 pm

Молодчина! Достойно представил марку. :!:
AR75, 2.0, '87 (омская) и AR75 Milano (аля сцука из бузулука), Renault Clio III (техничка)
ex AR33VL/ex AR75, 2.0/ex Lancia Kappa Coupe, 3.0/ex AR155 2.5 v6
"... Нельзя считаться настоящим фанатом автомобилей, если у тебя не было Альфы...это божественные машины..." (с) Д.Кларксон, Топ Гир
Аватара пользователя
Nikel
альфавладелец
 
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 12:35 pm
Откуда: Ульяновск
Авто: AR75+AR75 Milano

Сообщение Jorben » Вт окт 17, 2006 2:38 am

Всем спасибо!!!
В начале я так и слышал от всех там, 330лс...ммм!!!...передний привод???...не серьёзно... Вот тебе и не серьёзно. Я на выходе из поворотов выстреливал как пуля на своём недоприводе :smt077
Жаль, что среди наших есть очень много народу кто мог очень хорошо выступить, но никто не приехал...
Аватара пользователя
Jorben
Почетный альфист
 
Сообщения: 4127
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2005 8:11 pm
Авто: GT1600 Junior 72'

Сообщение Jorben » Вт окт 17, 2006 7:27 pm

Аватара пользователя
Jorben
Почетный альфист
 
Сообщения: 4127
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2005 8:11 pm
Авто: GT1600 Junior 72'

Сообщение Фрэнки Карбоне » Вт окт 17, 2006 8:27 pm



GTA однозначно украсила массу безликостей :D Фотки - говно.
Аватара пользователя
Фрэнки Карбоне
Конь на GTV
 
Сообщения: 3348
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 5:50 pm
Откуда: Петровка
Авто: Spider 939

Сообщение Jorben » Вт окт 17, 2006 8:34 pm

Extravaganza писал(а):


GTA однозначно украсила массу безликостей :D Фотки - говно.

Не спорю, лажа полная...у меня друг со мной поехал, он классно фоткает. Но из ГТА его вытащить не удалось...Всё время кататься хотел)))
Аватара пользователя
Jorben
Почетный альфист
 
Сообщения: 4127
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2005 8:11 pm
Авто: GT1600 Junior 72'

Сообщение bmw3s » Вт окт 17, 2006 9:13 pm

Очарование техники заключается в возможностях, которые она открывает...
Аватара пользователя
bmw3s
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2006 9:13 am
Откуда: M-Power.ru

Сообщение Фрэнки Карбоне » Вт окт 17, 2006 9:24 pm



Вот это другое дело! Крррасота!
Аватара пользователя
Фрэнки Карбоне
Конь на GTV
 
Сообщения: 3348
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 5:50 pm
Откуда: Петровка
Авто: Spider 939

Сообщение debaucheer » Вт окт 17, 2006 11:19 pm



кстати фоток гта - больше всех из "портретов", почти вся 6 страница и далее =)
Аватара пользователя
debaucheer
альфа художник!
 
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2005 7:05 pm
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в О клубе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика