А кто привяжет белую ленточку?

Декларация. Новости. Мероприятия.

Модераторы: russiangirl, Лютег

А кто привяжет белую ленточку?

Сообщение Игорь164 » Пн мар 20, 2006 9:44 am

Привет господа Альфисты! Радиостанция "Серебрянный дождь" проводит акцию общественного протеста в защиту Олега Щербинского и против незаконных мигалок на дорогах. Кто поддержит эту акцию..?
Аватара пользователя
Игорь164
альфавладелец
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 7:07 pm
Откуда: МО, Ивантеевка

Сообщение Alfar » Пн мар 20, 2006 10:22 am

ПОчему бы и нет? Только вот мне сначала надо троежку убрать, а то не к чему вязать будет... :(
Удачи в нелегком труде!
Аватара пользователя
Alfar
альфавладелец
 
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2003 9:52 pm
Откуда: Москва

Сообщение Eldar155 » Пн мар 20, 2006 1:24 pm

лично я привяжу.Какого черта должны сажать обычного человека только из-за что он не заметил (при такой скорости с какой несся губернатор нереально заметить) чиновника?Хочешь жить - нечего гонять. Кто-то сшибает пешеходов насмерть и откупается за 300$, а как с чиновником так все, сразу сажают.Что хочет суд этим показать? Что чиновники сверхлюди, а мы обьезжать их должны?Может вообще сразу у простых людей права отнять, чтобы чиновникам и министрам не мешать ездить?
Аватара пользователя
Eldar155
альфавладелец
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 12:23 am
Откуда: Москва-Митино
Авто: 166/S500-W220

Сообщение RZ » Пн мар 20, 2006 2:14 pm

НЕ ПРИВЯЖУ! Эта акция - чистый пиар Соловъева.

Что касается ДТП с участием Щербинского, то там как минимум обоюдка, при которой каждый из участников ДТП отвечает за свои нарушения. Второго участника просто нет в живых, поэтому отвечать некому, но это-же не значит, что в таком случае и Щербинский не должен отвечать.
Со стороны Щербинского нарушение двух пунктов ПДД: 8.2 и 10.1
Изображение
Аватара пользователя
RZ
Alfa-Lancia owners club of Russia
 
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2005 10:47 am
Авто: LR + Moto Guzzi

Сообщение mat 33 » Пн мар 20, 2006 2:26 pm

ТЫ ВСЕГДА СМОТРИШЬ , КТО ЛЕТИТ СЗАДИ ПО ВСТРЕЧКЕ ПРИ ПОВОРОТЕ НАЛЕВО. Я СТАРАЮСЬ СМОТРЕТЬ НА ВСТРЕЧНЫХ, ЧТОБЫ УСТУПИТЬ ДОРОГУ ИМ :evil:
велосипед
Аватара пользователя
mat 33
альфавладелец
 
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 6:22 pm
Откуда: где-то рядом

Сообщение RZ » Пн мар 20, 2006 2:39 pm

mat 33 писал(а):ТЫ ВСЕГДА СМОТРИШЬ , КТО ЛЕТИТ СЗАДИ ПО ВСТРЕЧКЕ ПРИ ПОВОРОТЕ НАЛЕВО. Я СТАРАЮСЬ СМОТРЕТЬ НА ВСТРЕЧНЫХ, ЧТОБЫ УСТУПИТЬ ДОРОГУ ИМ :evil:

Вопрос не в том, смотрю я или ты, или нет. Существуют правила, которые нарушили оба водителя. Оба и должны отвечать, просто одного из них нет в живых, но это не значит, что если один из них не может нести ответственность по причине смерти, то и второй не должен быть наказан. Как раз наоборот.
Также обрати внимание на разметку на картинке, и подумай, имел-ли право Мерс выезжать в этом месте на встречку.
Аватара пользователя
RZ
Alfa-Lancia owners club of Russia
 
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2005 10:47 am
Авто: LR + Moto Guzzi

Сообщение Eldar155 » Пн мар 20, 2006 2:47 pm

RZ писал(а):
mat 33 писал(а):ТЫ ВСЕГДА СМОТРИШЬ , КТО ЛЕТИТ СЗАДИ ПО ВСТРЕЧКЕ ПРИ ПОВОРОТЕ НАЛЕВО. Я СТАРАЮСЬ СМОТРЕТЬ НА ВСТРЕЧНЫХ, ЧТОБЫ УСТУПИТЬ ДОРОГУ ИМ :evil:

Вопрос не в том, смотрю я или ты, или нет. Существуют правила, которые нарушили оба водителя. Оба и должны отвечать, просто одного из них нет в живых, но это не значит, что если один из них не может нести ответственность по причине смерти, то и второй не должен быть наказан. Как раз наоборот.
Также обрати внимание на разметку на картинке, и подумай, имел-ли право Мерс выезжать в этом месте на встречку.

Это совсем не значит что когда погибает чиновник должны сажать на 4 года, а когда погибает человек то просто отнимают права.Это побудило Соловьева(или кого то другого) привязать ленты
Аватара пользователя
Eldar155
альфавладелец
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 12:23 am
Откуда: Москва-Митино
Авто: 166/S500-W220

Сообщение RZ » Пн мар 20, 2006 2:55 pm

Eldar155 писал(а):Это совсем не значит что когда погибает чиновник должны сажать на 4 года, а когда погибает человек то просто отнимают права.Это побудило Соловьева(или кого то другого) привязать ленты

ДА?!!! Когда погибает два человека (слово "чиновник" тут нипричем) dcuj лишь отбирают права??!!! И давно так? Я думал минимум условняк.
Аватара пользователя
RZ
Alfa-Lancia owners club of Russia
 
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2005 10:47 am
Авто: LR + Moto Guzzi

Сообщение Tuk » Пн мар 20, 2006 2:57 pm

RZ писал(а):
mat 33 писал(а):ТЫ ВСЕГДА СМОТРИШЬ , КТО ЛЕТИТ СЗАДИ ПО ВСТРЕЧКЕ ПРИ ПОВОРОТЕ НАЛЕВО. Я СТАРАЮСЬ СМОТРЕТЬ НА ВСТРЕЧНЫХ, ЧТОБЫ УСТУПИТЬ ДОРОГУ ИМ :evil:

Вопрос не в том, смотрю я или ты, или нет. Существуют правила, которые нарушили оба водителя. Оба и должны отвечать, просто одного из них нет в живых, но это не значит, что если один из них не может нести ответственность по причине смерти, то и второй не должен быть наказан. Как раз наоборот.
Также обрати внимание на разметку на картинке, и подумай, имел-ли право Мерс выезжать в этом месте на встречку.

круто!!! мля, только в России могли нарисовать такую разметку перед Т-образным перекрестком!!! по логике, там должна быть сплошная, а уж после перекрестка... не удивлюсь, если прерывистую просто подрисовали после аварии!!
ЗЫ. то, что на "флажках" гниды ездят песпардонные, думаю, многие согласятся!!
Аватара пользователя
Tuk
альфавладелец
 
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 5:39 pm
Откуда: Москва

Сообщение Мac » Пн мар 20, 2006 2:58 pm

Так акция против незаконных мигалок? или против неизвестных точно не кому причин и обстоятельств аварии?
Помню акцию на счет цен на бензин, много кто ездил с лентами, а толку?.. :(
Я не страдаю бездельем, я от него тащусь…
Аватара пользователя
Мac
альфавладелец
 
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 6:49 pm
Откуда: Москва

Сообщение Tuk » Пн мар 20, 2006 3:02 pm

Мac писал(а):Так акция против незаконных мигалок? или против неизвестных точно не кому причин и обстоятельств аварии?
Помню акцию на счет цен на бензин, много кто ездил с лентами, а толку?.. :(

а разговоров-то было!!! "гражданская позиция", "кто если не мы?".. то, что это PR Соловьева- согласен полностью!!
Аватара пользователя
Tuk
альфавладелец
 
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 5:39 pm
Откуда: Москва

Сообщение Сашка 146 » Пн мар 20, 2006 3:18 pm

Когда сбили гаишника на кутузовском дело замяли, а когда погиб губернатор, который кстати сказать должен ездить с сопровождением то человека сажают :twisted: :evil: А мигалки и флажки реально достали, когда это хамье летит не разбирая дороги, гудит и моргает. Я ленточку повесил чей бы это пиар не был. А то что кто-то считает что это не поможет того и будут все время втаптывать в грязь и быдлом безправным считать и не важно где на дороге или дома или еще где...
Power is nothing without control...
Аватара пользователя
Сашка 146
альфавладелец
 
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Сб янв 22, 2005 7:11 pm
Откуда: Москва

Сообщение Tuk » Пн мар 20, 2006 3:25 pm

Сашка 146 писал(а):Когда сбили гаишника на кутузовском дело замяли, а когда погиб губернатор, который кстати сказать должен ездить с сопровождением то человека сажают :twisted: :evil: А мигалки и флажки реально достали, когда это хамье летит не разбирая дороги, гудит и моргает. Я ленточку повесил чей бы это пиар не был. А то что кто-то считает что это не поможет того и будут все время втаптывать в грязь и быдлом безправным считать и не важно где на дороге или дома или еще где...

ну вот!! началось!! :-D :-D :-D
Аватара пользователя
Tuk
альфавладелец
 
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 5:39 pm
Откуда: Москва

Сообщение RZ » Пн мар 20, 2006 3:31 pm

Когда сбили гаишника на кутузовском дело замяли, а когда погиб губернатор, который кстати сказать должен ездить с сопровождением то человека сажают

Ты имеешь ввиду тот случай, когда у арки некая дама переехала гайца кукурузером? Так там небыло летального исхода, зачем сравнивать кислое с мягким?
Что касается борьбы с мигалками, уверен, что ленточки в этом не помогут совершенно.
Что касается привелегий и Соловьева, то все совсем не так, как ты представляешь. Сдесь чистый пиар.
Симпатичные номерочки? Попиарьте его еще, глядишь, депутатом будет, федеральные получит, почти как у Евдокимова. :-D

Изображение
Аватара пользователя
RZ
Alfa-Lancia owners club of Russia
 
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2005 10:47 am
Авто: LR + Moto Guzzi

Сообщение Сашка 146 » Пн мар 20, 2006 3:33 pm

ну вот!! началось!!

Да нет в принципе это личное дело каждого 8)
Power is nothing without control...
Аватара пользователя
Сашка 146
альфавладелец
 
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Сб янв 22, 2005 7:11 pm
Откуда: Москва

След.

Вернуться в О клубе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика