какое растояния кто делал

Декларация. Новости. Мероприятия.

Модераторы: russiangirl, Лютег

Сообщение Castor » Ср ноя 02, 2005 1:43 am

прикольно :D
я видел светло серую 156 на объезной дороге
Аватара пользователя
Castor
альфавладелец
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 6:46 pm
Откуда: Москва, Марьино

Сообщение Castor » Ср ноя 02, 2005 1:46 am

кстати из воронежа 4-ре пользователя зарегестрированы у нас в форуме :D
Аватара пользователя
Castor
альфавладелец
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 6:46 pm
Откуда: Москва, Марьино

Интересно, кто...

Сообщение Bugloff » Ср ноя 02, 2005 11:13 am

Зарегистрированы - это классно! А общаются? Я пока не видел.

В четверг отдам свою красавицу в надёжные руки Vit155 сотоварищи, надеюсь, что в пятницу уже умчу по маршруту Москва-Воронеж-Лиски-Воронеж-Старый Оскол-Белгород-Воронеж-Москва :-)

Ждите АтчОт ;-)

С уважением, МЫ:
Олег и Альфа156.
Аватара пользователя
Bugloff
опелевод
 
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 10:03 am
Авто: GLK + 737NG

Дальние пробеги на италомобилях

Сообщение Val@@@ » Ср ноя 09, 2005 11:28 pm

2002 год. АР 33 1,5 QV 87 г.в. (красная), Воронеж-Орел-Брянск-Гомель-Брест-Люблин-Катовице-Ченстохова долил масла гр. 400 и обратно, 3700 км без проблем.
2003. АР 33 1,7 QV 87 г.в. (чОрная), Воронеж-Курск-Сумы-Киев-Житомир-Львов-Ужгород-Нитра-Братислава и обратно 4500 км масло (~2 л)+к-т свечей
2004 май. АР 33 1,7 QV 87 г.в. (чОрная), Воронеж-Орел-Брянск-Гомель-Брест-Люблин-Катовице-Ченстохова и обратно 3700 км - масло (~3 л).
2004 октябрь (после замены колец). АР 33 1,7 QV 87 г.в. (чОрная), Воронеж-Орел-Брянск-Гомель-Брест-Люблин-Катовице-Ченстохова и обратно 3700 км - ничего.
2005 март. АР33 1,4 Imola 93 гв. (красная), Воронеж-Орел-Брянск-Гомель-Брест-Люблин-Катовице-Ченстохова долил масла гр. 400 и обратно, 3700 км без проблем.
2005 сентябрь. Fiat Tempra 1,4 SW 93 гв. (белый), Воронеж-Орел-Брянск-Гомель-Брест-Люблин-Катовице-Ченстохова, 3700 км, Гомель - пробито колесо, Пинск - лопнул шланг отопителя антифриз ушОл - ИМХО Альфа - рулез.

ЗЫ: Мы общаемcя, но в других разделах, поиск рулит
Аватара пользователя
Val@@@
альфавладелец
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 7:02 pm
Откуда: Воронеж
Авто: Marea, Vesta SW

Сообщение Tigra » Чт ноя 10, 2005 8:32 pm

За пять суток Москва-Нижневартовск-Москва, около 7000 км, в феврале месяце ... icon_biggrin.gif

Мужик!
Вот куда меня еще не заносило так это на север! Респект! И время хорошее!

Вообщем, эттта, кхех -:) Много я где побывал, вообщем -:)
На Альфах самый впечатляющий перегон был 156 V6: Гамбург - Инсбрук - Турин - Инсбрук - Гамбург - Стокгольм - Турку - Питер - Москва, 4 дня, ~ 5 600. Тогда я реально проперся от 156, она совершенно не напрягаясь и не напрягая меня ехала 200 с хвостиком по автобанам, и в тирольских альпах, продемонстрировала отличную рулежку.

На восьмерке, по юности метнуля: Москва - Черкасы - Кишинев - Бухарест - Варна - Одесса - Москва. Это было очень прикольно на недавно-купленной афте, одному, ~ 5 000 км, две страницы паспорта были в штампиках разных союзных республик. Отчетец вот
http://wwwboards.auto.ru/travel/105670.html

И недавно, в феврале, изобразил нечто похожее, на дестяке
Москва - Минск - Варшава - Вроцлав - Гёрлиц - Мюнхен - Инсбрук - Турин - МонБлан - Страсбур - Дортмунд - Любек - Турку - Питер - Москва, ~ 6 000, 4 дня, не считая дня на пароме Любек - Турку.

Ну а так, у меня подвиг, где-то раз в два месяца, тыщи на четыре в среденм, могу сказать, что если машина не совсем помойка, то вероятность поломки на трассе достаточно мала. Поэтому, кто не пробовал, рекомендую куданить дунуть - бояцо особо не стоит, а эммоций получите на всю жизнь.
Tigra
Паласатый барыга
 
Сообщения: 4035
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2003 6:50 pm
Откуда: Фрязино

Сообщение Castor » Пт ноя 11, 2005 9:38 pm

ну просто супер растояние :o

согласен, если машинка не раздолбана, она просто очень верна на трассе :D
Аватара пользователя
Castor
альфавладелец
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 6:46 pm
Откуда: Москва, Марьино

Сообщение Cesare » Пт ноя 11, 2005 10:21 pm

Tigra писал(а):
За пять суток Москва-Нижневартовск-Москва, около 7000 км, в феврале месяце ... icon_biggrin.gif

Мужик!
Вот куда меня еще не заносило так это на север! Респект! И время хорошее!

Вообщем, эттта, кхех -:) Много я где побывал, вообщем -:)
На Альфах самый впечатляющий перегон был 156 V6: Гамбург - Инсбрук - Турин - Инсбрук - Гамбург - Стокгольм - Турку - Питер - Москва, 4 дня, ~ 5 600. Тогда я реально проперся от 156, она совершенно не напрягаясь и не напрягая меня ехала 200 с хвостиком по автобанам, и в тирольских альпах, продемонстрировала отличную рулежку.

На восьмерке, по юности метнуля: Москва - Черкасы - Кишинев - Бухарест - Варна - Одесса - Москва. Это было очень прикольно на недавно-купленной афте, одному, ~ 5 000 км, две страницы паспорта были в штампиках разных союзных республик. Отчетец вот
http://wwwboards.auto.ru/travel/105670.html

И недавно, в феврале, изобразил нечто похожее, на дестяке
Москва - Минск - Варшава - Вроцлав - Гёрлиц - Мюнхен - Инсбрук - Турин - МонБлан - Страсбур - Дортмунд - Любек - Турку - Питер - Москва, ~ 6 000, 4 дня, не считая дня на пароме Любек - Турку.

Ну а так, у меня подвиг, где-то раз в два месяца, тыщи на четыре в среденм, могу сказать, что если машина не совсем помойка, то вероятность поломки на трассе достаточно мала. Поэтому, кто не пробовал, рекомендую куданить дунуть - бояцо особо не стоит, а эммоций получите на всю жизнь.

Перегоны впечатляют.
Я максимум давал в свое время Москва-Киев-Винница-Киев-Донецк-Краснодар-Сухуми-Тбилиси-Нальчик-Ростов-на-Дону-Донецк-Киев-Винница-Киев-Москва. Расстояние не помню. До Сухуми ехал 3 дня. Обратно через Тбилиси до Винницы еще 4 дня. Месяц в Сухуми провел.
Очень много раз болтался между Москвой и Винницей за 2 дня туда-сюда. Несколько раз в Карелию ездил. Мечтаем с женой и детьми на Ахтубу в 2006 году рвануть (если все сложится). Для РФ такие перегоны за день - нормальный результат.
По Италии накатался от и до. Тут особо хвастаться нечем, т.к. расстояния пролетают незаметно. Туда-обратно за 500-700 км рвануть в один день не сложно. Скорее время важно. Из того, чем могу гордиться - Рим-Падуя за 4 часа с двумя остановками (заправлялись и дочь поесть водили). Центр Рима-порт Неаполя за 1ч.15мин. (правда, рано утром) после чего коллега, которого надо было срочно доставить к отправлению парома, сказал, что "чем так успевать - лучше опаздывать".
Машины до сих пор тоже слава Богу не подводили в дороге, если не брать в расчет мелочи всякие.
Остаюсь альфистом и без Альфы :smt109
Аватара пользователя
Cesare
альфавладелец
 
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2005 3:58 pm
Откуда: Москва, Митино

Сообщение Castor » Вт ноя 22, 2005 9:47 pm

супер растояния :o
Аватара пользователя
Castor
альфавладелец
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 6:46 pm
Откуда: Москва, Марьино

Сообщение Babai » Вс янв 22, 2006 4:19 pm

Tigra писал(а):На Альфах самый впечатляющий перегон был 156 V6: Гамбург - Инсбрук - Турин - Инсбрук - Гамбург - Стокгольм - Турку - Питер - Москва, 4 дня, ~ 5 600. Тогда я реально проперся от 156, она совершенно не напрягаясь и не напрягая меня ехала 200 с хвостиком по автобанам, и в тирольских альпах, продемонстрировала отличную рулежку.
А я всегда говорил, что Альфа-туризм рулит :D
Вот в этом году мы ездили на юг на мыле 2.5 (Пенза-Воронеж-Лазаревское=в общей сложности около 3500 км) Так вот, сам отдых на море может сравниться с самой догрогой туда на Альфе, по крайней мере впечатлений не меньше :)))
Аватара пользователя
Babai
ветеран
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2004 3:03 pm
Откуда: Москва
Авто: 155Q4 & G ti s

Пред.

Вернуться в О клубе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика