Безумные гонки. Отчет

Декларация. Новости. Мероприятия.

Модераторы: russiangirl, Лютег

Re: Безумные гонки. Отчет

Сообщение Йож » Вс ноя 09, 2008 4:20 am

cyrexx писал(а):у нас 3-е место. взяли все 6 точек. :!: :!: :!:

Молодцы, поздравляю!!!
Аватара пользователя
Йож
Боевой Йож-разведчег
 
Сообщения: 4728
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 2:26 am
Откуда: Москва
Авто: GTV 3.0

Re: Безумные гонки. Отчет

Сообщение Vida » Пн ноя 10, 2008 12:56 pm

А мы на макаренко не тот дом сфотографировали, иначе первое место было бы нашим :( плакаю...

Альфа рулит! Точнее летит!!! Супер машинка!

В выхи хотел азатестить, но вместо нее затестила ТТшку... менеджер салона был в шоке, но выскребаясь из машины, сделал вывод, что мне машина понравилась :)))))))


Мой отчет: Прошло две недели, и нас снова ждала увлекательная игра – Незнайка в менаполисе. В этот раз автором легенды стал Rebel – постоянный участник автоориентирований, начиная с первой игры в 2005 году. Благодаря тому, что он не только придумал, но и подготовил игру, я получила великолепную возможность стать еще и участником в эту пятницу.

Как я ни старалась приехать на место сбора на Болотной улице пораньше, учитывая небольшие нюансы, у меня не получилось. Следствием этого Подарочные сертификаты наших спонсоров Lancer-service.ru & Lancer-zvuk-ru приобрели волшебный розовый цвет. Полученный в качестве приза за первое место ксенон имел обычный цвет, но сертификат на его установку был, как Вы уже догадались, также розового цвета.
Цветом моря манили подарочные сертифакаты Группы Туристических компании Sun-city, напоминая, что где-то в дали от ночных огней города, от развевающихся флагов, от красивых машины есть еще и другой мир – мир отпуска, с пальмами, морем и горячим песком.
С этой игры у Автоориентирований появился еще один спонсор – Клубный автосервис RPM Sto.Lancer-club.ru, который также будет радовать наших участников призами за победы.
На награждении участников порадовал и Вайс – организатор и основатель автоориентирований – авторскими грамотами и памятными кружками. Также поощрительными призами были отмечены экипажи, отличившиеся на прошлой игре.

Rebel провел инструктаж, где все мы узнали, что задания будут построены не совсем обычным образом, но «пугаться не стоит - все просто».
На этом я присоединилась к своему замечательному экипажу, и все мы замерли в ожидании старта, предвкушая игру.

Позже всех стартовал экипаж Alfa Cluba, так как один из участников (Йож) выполнял роль оператора и архиватора историй игр в видеоформате.

И вот легенда в зубах руках. Xard приготовил машину к взлету, _Aya, обложившись картами, замерла в ожидании заданий. Моментально Лена озвучила «Сортировочную», вытащили название Александрия, разгадали Колымажный и, т.к. он был ближе всех, рванули к нему. Запах чеснока выдавал наличие команды Тапка на чеке. Саша (Xard) загнал шарик за 7 секунд (лучшее время 5 секунд), и мы полетели в сторону Коллайдерной улицы, ища и дом 3а и что-то красивое с названием «Александрия».
На станцию «Сортировочная» мы ехали, уже имея четкий сценарий действий по поиску угла 1ого и 3ого переулков. Приятно согревал тот факт, что многие экипажи до Расписания не добегали.
Далее нас нагнал ступор. Вертя таблицу Менделеева, как в басне «Мартышка и очки», мы пытались выявить оттуда адрес. Подъехавший на большом черном джипе экипаж даже предложил нам махнуться чеками, но после моего вопроса о номере их экипажа джип бесследно исчез. По старой доброй традиции мы посетили Воробьевы горы и улицу Менделеевская, где я, поддавшись панике, позвонила Вайсу с требованием подсказки, ну, а Игорь, в свою очередь, узнав, что я уже все выписала, предложил мне прочитать задание и взглянуть на то, что получилось. То, что я произнесла в тот момент, писать не буду. Интересно наблюдать, как в цифрах, на которые мы смотрели последние 40 минут, проявился номер телефона. Я не могу передать словами, какая была радость, когда в телефоне я услышала знакомый голос. Боже! Это было прекрасно! Как это окрыляет, могут лишь подтвердить сотрудники ГАИ, которые сняли нас с полетной высоты, посетовав, что не хорошо их так обгонять.
К сожалению, с последней точкой у нас не получилось. Среди оставшейся абракадабры мы нашли латинскую букву «V», которую прочитали, как арабскую цифру «5».
Вот так мы не заняли первое место…
Но мы получили удовольствие и от игры, и от встречи с друзьями, которые просто заехали на старт, и, не смотря на то, что мы не заняли первое место, мы выиграли, выиграли нечто большее. Наверное, это в какой-то мере можно передать цитатой одного экипажа:
«сережа! это было лучше чем секс! (блондинки)»!

Спасибо Rebely и Вайсу за чудесные моменты этой ночи, спонсорам за приятные дополнения и, конечно же, спасибо участникам, которые и воплотили эту игру в жизнь!
Мои поздравления победителям!!!

Через две недели увидимся!
Организатор Автоориентирований Lancer Club
Аватара пользователя
Vida
альфавладелец
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 3:30 pm
Откуда: lancer Club Мск
Авто: Honda Civik

Пред.

Вернуться в О клубе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика