О членстве в Клубе

Декларация. Новости. Мероприятия.

Модераторы: russiangirl, Лютег

Сообщение Mur » Пн мар 06, 2006 12:47 am

Я вариатор фаз даже не запариваюсь менять, на движок отрицательно не влияет. Токо на мощность


Правильно! Главное чтобы кожа на ручке КПП в порядке была.
"Альфист", итить.... :evil:
Аватара пользователя
Mur
Альфапонты "!"
 
Сообщения: 15885
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 5:16 pm
Откуда: Москва

Сообщение goodnest » Пн мар 06, 2006 12:53 am

Murashkin писал(а):
Я вариатор фаз даже не запариваюсь менять, на движок отрицательно не влияет. Токо на мощность


Правильно! Главное чтобы кожа на ручке КПП в порядке была.
"Альфист", итить.... :evil:

А вот с рычагом мне никто не помог :evil:
Аватара пользователя
goodnest
альфавладелец
 
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 8:30 pm
Откуда: Москва-Орехово
Авто: 147 1,6, Bravo t-jet

Сообщение Xsi » Пн мар 06, 2006 1:01 am

Tosha33 писал(а):
Xsi писал(а):Рассказывать долго... Могу все заказ наряды показать... Сам почитаешь и посмеешься... Я сам не понимаю.. Это как проклятье... В месяц ломается постоянно какая-нибудь деталь.. Вот вчера полетел стеклоподъемник.. В предыдущий год ушло 15000 зелени... Пишу основные вложения:
1. Диски 17 + резина(лето) 2000
2. Перекрашивал по кругу 2000
3. Приехал с щелчками в альфа-про, мне сказали поменять ШРУСЫ, поменял, после чего эти щелчки не прошли, а появились другие в коробке! (они ее сами чтоль ломали???) Поменял коробку!!!!! Щелчки не прошли!!!! Оказалось дело в рычаге! Ну п...ц! После этих всех замен, ШРУСЫ менялись еще раз!!! Теперь в Альфа-про никогда не поеду! 3000
4. все ремни, 2 раза вариатор фаз
5. керамическое сцепление
6. подвеска там на 2000 минимум...
7. плюс еще куча всего по мелочи!
8. тюнинг
Итог: развода процентов на 30-40.... теперь я НИКАКОМУ сервису не доверяю и всегда смотрю сам! В альфа-про больше не поеду!

В дальнейших планах: меняю подвеску по кругу, на зад ставлю полиуретан, перед низ оригинал, верх полиуретан, стаб поп уст Ейбах + пружины ейбах; расходомер, свечи, чистку инжектора, маслосъемные, лямбда-зонд, чистку топливной системы и т.д....... Работать и работать... У меня мечта, чтоб все было в идеале! А неосуществившаяся мечта не даст покоя! Другую машину покупать не собираюсь, эту уж очень люблю! Надеюсь все это сделать в середине лета. Вот если все сделаю, то буду самым счастливым!

а ты керамическое сцепло на стандартную коробку ставиш?


Да! Но это уже после смены коробки! Вообще, я сейчас документы посмотрел, там написано, что этот диск от 155 :smt093
AR 156 1,8
Аватара пользователя
Xsi
ветеран
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 11:41 am
Откуда: Москва

Сообщение Alfar » Пн мар 06, 2006 1:44 am

Xsi, даа, брат... Даже не знаю, смеяться или плакать надо...наверное и то, и другое :D :( Но машина у тебя супер! Это-то поди как радует! Успехов тебе!

Насчет Альфа-Про это ты озадачил....он у меня в 500 метрах от дома находится, собрался было уж завтра к ним на диагностику машину гнать... А тут такое дело... Спасибо немеряное, теперь нахрен не поеду... а то с инжектором разведут так, что вообще не расплатишься...
Удачи в нелегком труде!
Аватара пользователя
Alfar
альфавладелец
 
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2003 9:52 pm
Откуда: Москва

Сообщение Xsi » Пн мар 06, 2006 2:38 am

Там сейчас все кто хорошо чинил, ушел!!!! Раньше считался очень хорошим сервисом! А сейчас не знаю. Я там говорил с одним парнем, он сам в машинах хорошо понимает, так его там так жестоко разводили, что он их просто послал!
AR 156 1,8
Аватара пользователя
Xsi
ветеран
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 11:41 am
Откуда: Москва

Сообщение SHTEINER » Пн мар 06, 2006 5:37 pm

Xsi писал(а):Да что ты говоришь!! 100 баксов формальность? Я согласен, что это немного... Я вкладываю в машину в среднем 800 долларов в месяц... И знаешь, конца края не видно!!! Поэтому те же 100 баксов не лишние! Почему-то все считают, что если много вкладываешь, то и 100 бачей найдешь!!!! А никто не задавался вопросом, Может я последнее вкладываю? И во многом себе отказываю, чтоб ездить на своей любимой альфе!

Пасиба за правильную мысль!=)
Щас думаю где найти 300р на подарки девченкам... Скидываемся так... Прейдется опять к папе идти... :? :? :?

Кстати на счет машины: ее папа себе на время у друга взял, а потом купил ее... далее она перешла ко мне чисто случайно!=)
:D :D :D :D :D
"АвтоЗвук- это не роскошь, а залог душевного спокойствия..."
Аватара пользователя
SHTEINER
.
 
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 8:50 pm
Откуда: Оттуда!
Авто: GT Rosso/SportoRosso

Сообщение zen » Пн мар 06, 2006 6:24 pm

SHTEINER писал(а):Щас думаю где найти 300р на подарки девченкам... Скидываемся так... Прейдется опять к папе идти... :? :? :?

Кстати на счет машины: ее папа себе на время у друга взял, а потом купил ее... далее она перешла ко мне чисто случайно!=)
:D :D :D :D :D


Вы единственный ребенок в семье? Извините, что спрашиваю, у меня подрастают дети и тема карманных денег для нас очень актуальна.
Аватара пользователя
zen
Коллекционер
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2003 3:38 pm
Откуда: Москва

Сообщение Vit155 » Пн мар 06, 2006 6:48 pm

zen писал(а):
Вы единственный ребенок в семье? Извините, что спрашиваю, у меня подрастают дети и тема карманных денег для нас очень актуальна.

;-) :smt037 :smt005
Club Italia - технический и сервисный центр Alfa Romeo
Изображение
Аватара пользователя
Vit155
Царь
 
Сообщения: 6213
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 4:32 pm
Откуда: Москва
Авто: Alfa Romeo SZ N315

Сообщение Xsi » Пн мар 06, 2006 7:01 pm

zen писал(а):
SHTEINER писал(а):Щас думаю где найти 300р на подарки девченкам... Скидываемся так... Прейдется опять к папе идти... :? :? :?

Кстати на счет машины: ее папа себе на время у друга взял, а потом купил ее... далее она перешла ко мне чисто случайно!=)
:D :D :D :D :D


Вы единственный ребенок в семье? Извините, что спрашиваю, у меня подрастают дети и тема карманных денег для нас очень актуальна.


Вас в чем-то просвятить? :lol: :lol: :lol:
AR 156 1,8
Аватара пользователя
Xsi
ветеран
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 11:41 am
Откуда: Москва

Сообщение SHTEINER » Пн мар 06, 2006 8:32 pm

zen писал(а):
SHTEINER писал(а):Щас думаю где найти 300р на подарки девченкам... Скидываемся так... Прейдется опять к папе идти... :? :? :?

Кстати на счет машины: ее папа себе на время у друга взял, а потом купил ее... далее она перешла ко мне чисто случайно!=)
:D :D :D :D :D


Вы единственный ребенок в семье? Извините, что спрашиваю, у меня подрастают дети и тема карманных денег для нас очень актуальна.

:-D :-D :-D :-D :-D
э-э-э... ну у меня младший братик есть... ему 10 лет... самое худшее, что он сделал- вкрутил саморез в шину... за что получил по шее...
:-D :-D :-D :-D :-D
"АвтоЗвук- это не роскошь, а залог душевного спокойствия..."
Аватара пользователя
SHTEINER
.
 
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 8:50 pm
Откуда: Оттуда!
Авто: GT Rosso/SportoRosso

Сообщение zen » Пн мар 06, 2006 8:42 pm

SHTEINER писал(а):э-э-э... ну у меня младший братик есть... ему 10 лет... самое худшее, что он сделал- вкрутил саморез в шину... за что получил по шее...


У меня тоже двое ;)

Приезжай в клуб, пообщаемся. Талантливая, проактивная молодежь очень нужна.
Аватара пользователя
zen
Коллекционер
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2003 3:38 pm
Откуда: Москва

Сообщение Alfar » Пн мар 06, 2006 10:08 pm

А можно мне тоже в клуб пообщаться? Я тоже представитель талантливой молодежи! :D Правда, своих еще не подрастает, зато подрастает желание сделать так, чтобы свои подрастали! :D (во каламбур!) :-D
Удачи в нелегком труде!
Аватара пользователя
Alfar
альфавладелец
 
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2003 9:52 pm
Откуда: Москва

Сообщение zopuh » Пн мар 06, 2006 10:10 pm

Кстати на счет машины: ее папа себе на время у друга взял, а потом купил ее... далее она перешла ко мне чисто случайно!=)

хороший у тебя папа... :D
подпись под сообщениями
Аватара пользователя
zopuh
мотолог
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 7:14 pm

Сообщение zopuh » Пн мар 06, 2006 10:11 pm

Кстати на счет машины: ее папа себе на время у друга взял, а потом купил ее... далее она перешла ко мне чисто случайно!=)

хороший у тебя папа... :D
подпись под сообщениями
Аватара пользователя
zopuh
мотолог
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 7:14 pm

Сообщение SHTEINER » Пн мар 06, 2006 10:13 pm

Alfar писал(а):А можно мне тоже в клуб пообщаться? Я тоже представитель талантливой молодежи! :D Правда, своих еще не подрастает, зато подрастает желание сделать так, чтобы свои подрастали! :D (во каламбур!) :-D

Я тута уже все узнал:
Встречи почти каждый день у Виталика... Или каждую последнюю субботу каждого месяца...=)
:-D :-D :-D :-D :-D

Следующая- в конце марта... А так просто можно встретится на улице... :D :D :D

Я курирую рядом с ЮЗАО и ЗАО... Иногда центр, но там та-а-ак скучно...

А ты где?=)
"АвтоЗвук- это не роскошь, а залог душевного спокойствия..."
Аватара пользователя
SHTEINER
.
 
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 8:50 pm
Откуда: Оттуда!
Авто: GT Rosso/SportoRosso

Пред.След.

Вернуться в О клубе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика