О членстве в Клубе

Декларация. Новости. Мероприятия.

Модераторы: russiangirl, Лютег

Сообщение Vit155 » Чт ноя 17, 2005 2:04 pm

Alexey писал(а):а что для этого нужно?

1. Сдать вступительный взнос - 3000 руб.
2. Принимать активное участие в работе Клуба
:-) :-) :lol:
Club Italia - технический и сервисный центр Alfa Romeo
Изображение
Аватара пользователя
Vit155
Царь
 
Сообщения: 6213
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 4:32 pm
Откуда: Москва
Авто: Alfa Romeo SZ N315

Сообщение Alexey » Пт ноя 18, 2005 12:29 pm

в чём выражаицца активное участие?)
(ф клубе был один раз на 155. бордовая, чинил пропеллер и диагностировал инжектор. летом)
Аватара пользователя
Alexey
.
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2004 6:38 pm
Откуда: Москва, СВАО
Авто: fiat 500

Сообщение BorodaAR75 » Сб ноя 19, 2005 1:01 am

îïà! ïðî÷èòàë ÿ âñå åòè ñ 1-é ïî 5-þ ñòðàíèöû, àôèãåë, íó è ÷òî äåëàòü? êóäà ïîäàòüñÿ(àäðåñ)? è ãðàôèê ðàáîòû - åñëè ìîæíî,
õîòü ïîäúåõàòü íà åòî âñ¸ ïîãëàçåòü, äà è ïîãîâîðèòü êàê äàëüøå
æèòü :!: ìîæåò è ñãîæóñü íà ÷òî íèòü... :-)
Аватара пользователя
BorodaAR75
альфавладелец
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 3:20 pm
Откуда: Москва - Речной

Сообщение BorodaAR75 » Сб ноя 19, 2005 1:23 am

óïñ , âñ¸, àäðåñ íàø¸ë :-)
Аватара пользователя
BorodaAR75
альфавладелец
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 3:20 pm
Откуда: Москва - Речной

Сообщение Nataly » Сб янв 14, 2006 11:11 am

Я считаю, что как клуб люди объединяются для общения по интересам и соотвествующей тусовки, за это обычно и платятся взносы. Поэтому тратить "членские" деньги на организацию приоритетов в обслуживании по линии автосервиса - неправильно. Скидки, дисконтные карты и т.д на ослуживание по сервису - это из области "потребитель - продавец", и из доходов по сервису это и должно организовываться. Аптеки тоже дают скидки по своим картам - это ведь не значит, что владельцы карт сети аптек "36,6" объединились по интересам. Это у нас так сложилось, что владелец нашего сервиса предлагает нам организованно объединиться в клуб. А если бы сервиса бы не было, и некий энтузиаст (был бы магазин запчастей специализированный, например) все-таки растармошил бы нас? Чтобы тогда? И потом, деловые отношения - это деловые отношения, а у нас всех с Виталием более открытое общение, поэтому в рамках "членства" (слово-то, прости Господи!) как-то будет нехорошо требовать и чаю попить, и чтоб все приоритеты по машине были, мотивируя это тем "я же ДЕНЬГИ заплатил(а)!!". Пользуюсь словом от Selespeed, товАРищи! Давайте не будем жлобствовать! Или давайте поменяем свои машины например, на какие-то другие, по которым как раз под видом клубных и продают дисконтные карты со все пакетом скидок по потребительству.

P.S. И еще - Виталий ведь не собирается в халяву что-то заработать на этих взносах. Для нас же все.
Кстати говоря, как юрист, отмечу, что Гражданским Кодексом предусмотренно несколько организационно-правовых форм, регулирующих деятельность общественных объединий. Мы можем зарегистрироваться официально. И платить официально.
Наталия
Nataly
альфистка
альфистка
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2005 5:53 pm

Сообщение Racoon » Сб янв 14, 2006 1:13 pm

Хм, а мужики то не знают. (с)
Racoon
 

Сообщение Nataly » Сб янв 14, 2006 1:30 pm

Да вас фиг поймешь, что вы (мужики) знаете, а что нет. Я, собственно говоря, никого не хотела задеть. :roll: Или учить, тем более.
А на какой предмет возмущение-то?
Наталия
Nataly
альфистка
альфистка
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2005 5:53 pm

Сообщение Mur » Сб янв 14, 2006 2:58 pm

Nataly писал(а):Да вас фиг поймешь, что вы (мужики) знаете, а что нет. Я, собственно говоря, никого не хотела задеть. :roll: Или учить, тем более.
А на какой предмет возмущение-то?


Да какое возмущение?! Он, думаю, тронут до глубины! Слеза навернулась... Просто смайлик забыл поставить :wink: :-D
Аватара пользователя
Mur
Альфапонты "!"
 
Сообщения: 15885
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 5:16 pm
Откуда: Москва

Сообщение Nataly » Сб янв 14, 2006 3:32 pm

Понятно. Остроязыкие все... :oops: Ухмыляются... :cry:
Наталия
Nataly
альфистка
альфистка
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2005 5:53 pm

Сообщение krass » Сб янв 14, 2006 5:14 pm

да нет, девушка...вы пргосто не так все поняли :))
Аватара пользователя
krass
альфавладелец
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2005 10:34 am

Сообщение Nataly » Вс янв 15, 2006 3:15 pm

Так и разъяснили ба, а то глумятся все как один..
Наталия
Nataly
альфистка
альфистка
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2005 5:53 pm

Сообщение Racoon » Вс янв 15, 2006 4:55 pm

Так и разъяснили ба, а то глумятся все как один..


Нет, нет барышня... Здесь глумливость не в почете. Подольше поживете в форуме, сами увидите. Удачи однако.
Racoon
 

Сообщение Nataly » Вс янв 15, 2006 5:05 pm

Спасибо, Racoon. Удачи и Вам, конечно. Кстати, Вы хороший стих написали. Правда. :)
Наталия
Nataly
альфистка
альфистка
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2005 5:53 pm

Сообщение Игорян » Ср фев 01, 2006 1:53 am

Тоже хочу в клуб, даже не для того чтобы чиниться вне очереди или со скидками (благо есть где мафынку ублажить) а ради общения с родственными душами. При случае заеду, подкину Бачат, но склонен считать что нельзя дифференцировать единомышленников по "кассовому" признаку, а то получится как всегда в случае с капитализмом Босы-босяки-негры и каждому свое. Клуб это состояние души а не бумажника. :D
Игорян
альфавладелец
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 10:20 pm
Откуда: Москва, СЗАО

Сообщение RZ » Вс фев 05, 2006 1:25 pm

Nataly писал(а):а у нас всех с Виталием более открытое общение

Т.е. вы с ним делитесь самыми сокровенными мыслями, как с личным психологом? :-D :-D :-D
Nataly писал(а):Я считаю, что как клуб люди объединяются для общения по интересам и соотвествующей тусовки, за это обычно и платятся взносы. Поэтому тратить "членские" деньги на организацию приоритетов в обслуживании по линии автосервиса - неправильно. Скидки, дисконтные карты и т.д на ослуживание по сервису - это из области "потребитель - продавец", и из доходов по сервису это и должно организовываться.

Т.е. чтобы объедениться для общения по интересам нужно заплатить деньги? Не знал, думал, что общение по интересам добровольно и безвозмездно. С вами что, бесплатно никто дружить не хочет? :-D

Расходы на содержание клуба могут взять на себя шефствующие организации, такие как тех.центры, магазы з.частей, кофейни, руководство или владельцы которых входят в состав членов этого клуба. А делать приоритетными взносы членов клуба для клуба, на мой взгляд не совсем правильно.
Возможно я нечетко и неполностью выразил свою мысль, просто писать лень, поэтому на всякий случай подчеркну, я не противник членских взносов непосредственно от членов клуба, а просто считаю, что основным источником финансирования (содержания) клуба не они должны быть. Что же касается дисконта при обслуживании за членские взносы, на мой взгляд это довольно правильно, особенно учитывая, что клубный сервис и сам клуб практически одно и то же. :-)
Ex 166 3.0, 155 2.5, 33 1,7
Аватара пользователя
RZ
Alfa-Lancia owners club of Russia
 
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2005 10:47 am
Авто: LR + Moto Guzzi

Пред.След.

Вернуться в О клубе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика