Есть идеи. (Несколько)

Декларация. Новости. Мероприятия.

Модераторы: russiangirl, Лютег

Есть идеи. (Несколько)

Сообщение Sprut » Вс июн 26, 2005 4:58 pm

Есть конструктивное предложение: назначить т.н. клубный день, когда все желающие могут собраться в заранее назначенном месте в назначенное время. Мне думается, хуже от ентого не буит. Было бы желание.
Идея №2: мона склепать клубные футболки с символикой и никами.
Идея №3: устраивать т.н. той-раны. (если требуется, могу пояснить)
Идея №4: просто вместе куда-нибудь с какой-нибудь целью катать.
Аватара пользователя
Sprut
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2005 4:06 pm

Сообщение Navigator » Вс июн 26, 2005 6:20 pm

А было бы неплохо :idea:
Alfa Romeo Giulietta, Alfa Romeo 33 1,7 16V, Alfa Romeo 155 1,7, Alfa Romeo 156 V6 крассный Спортвагон, Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio.
Аватара пользователя
Navigator
ветеран
 
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 10:18 pm
Откуда: Москва
Авто: Alfa Romeo Giulia QV

Сообщение Racoon » Вс июн 26, 2005 10:29 pm

Поддерживаю. Клуб сделать клубом.
Racoon
 

Сообщение Sprut » Пн июн 27, 2005 2:00 am

Racoon писал(а):Поддерживаю. Клуб сделать клубом.


Вот и я о том же говорю. :!:

По себе знаю: это интересно. Сам являюсь мембером двух мотоклубов и никак не считаю время, потраченное на живое общение с клубнями, потраченным впустую. Скорее, наоборот. :!:
Также, если заметить, что альфисты и мотоциклисты в чём-то похожи- крепкие духом и просто больные на голову-,и если обратить внимание на опыт двухколёсных коллег, то можно смело утверждать, что у нас есть неплохие шансы на успех. Было бы желание. Лично у меня оно есть. 8)
ЗЫ: В конце концов хочется,чтоб всякие бимероводы и иже с ними поняли, что альфа-это вам не коников бумажных из г%вна лепить. Это такая же техника, как и любая другая. Ничем не хуже. Только наделённая душой, характером, темпераментом и являющаяся для многих из нас чем-то много большим, чем просто ведро с шурупами и на колёсах. Её нужно понять. Её нужно любить. Тогда она не подведёт.
Я в этом убедился год назад: лобовое столкновение при суммарной скорости 180 км/ч. Моя серебристая 156 2.0 TS умерла. И мне было жаль её до слёз. Мне было жаль её больше,чем жутко изувеченного гонщика-стритрейсера на Golf GTI, который лежал на крыше(!!!) в кувете в 100 метрах от моей 156-й. Мне было жаль её до боли..
Гаишники, увидев всю сию картину, просто оторопели. А на мне не было ни царапины...
-------------------------------------------------------------------------------------
ALFA FOREVER!!! :!:

Я "ЗА" клуб!

А что Vit155 скажет :?:
Аватара пользователя
Sprut
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2005 4:06 pm

Сообщение Selespeed » Пн июн 27, 2005 5:33 am

Sprut писал(а):А что Vit155 скажет :?:


А Виталик скажет: "Все на Атоэкзотику, а там будет видно!" :D

Лично я за, двумя руками!
Selespeed - это не автомат, это состояние души!!! (с) моё
Аватара пользователя
Selespeed
альфавладелец
 
Сообщения: 862
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 2:30 am
Откуда: Москва, Юг
Авто: Lexus

Сообщение Vit155 » Пн июн 27, 2005 9:52 am

А что мы можем сказать? :lol: 8)
Мы и так многих постоянно видим :lol: :lol: :lol:
особенно в пятницу вечером и в субботу.. :wink: :wink:
мы собственно для этого и открывались :idea: :idea: :idea:
Club Italia - технический и сервисный центр Alfa Romeo
Изображение
Аватара пользователя
Vit155
Царь
 
Сообщения: 6213
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 4:32 pm
Откуда: Москва
Авто: Alfa Romeo SZ N315

Сообщение Sprut » Пн июн 27, 2005 11:20 pm

Короче, ПАРНИ!!! КТО С НАМИ!?!?? :!:
Аватара пользователя
Sprut
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2005 4:06 pm

Сообщение Sprut » Ср июн 29, 2005 12:32 am

Sprut писал(а):Короче, ПАРНИ!!! КТО С НАМИ!?!?? :!:


Ну вот..
Это как в одной шутке: "..на словах он Лев Толстой, а на деле - х%й простой.." :О)
Давайте определимся, А ОНО НАМ НАДО?!?!?
Предлагаю организовать голосование, опрос что ли...
Аватара пользователя
Sprut
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2005 4:06 pm

Тут вот какие мысли....

Сообщение Mur » Ср июн 29, 2005 1:22 am

На лицо вполне революционная ситуация по классикам этого дела. Это про верхи и низы, но есть нюанс :)) Есть Клупп, где обитают оччччень хорошие люди, но они как-то опасаются, что ли, отходить далеко от сервиса, хотя на словах с задумками все нормально, но... рутина. Есть Альфа-Лянча с оччень энергичной egeny, но у нее тоже есть своя работа и своя жизнь. К слову, италоацтой любят все. И есть мы, в колличестве много, с точки зрения любой коммерческой структуры "сладкие", то есть мнительные и с радостью падкие на всякую романтическую мишуру, содержащую "AR". Но странно... Лично я готов платить деньги за ОРГАНИЗОВАННЫЙ и УДОБНЫЙ для меня клубный сервис, всегда готовый решить проблеммы с моей машиной со своим эвакуатором. Я готов платить деньги за клубные покатушки на, например, Дмитровском полигоне. Я готов платить деньги за аренду и сервис на закрытых вечеринках с единомышленниками в предприятиях столичного общепита. Я вообще готов платить, за то что кто-то делает мое хобби более удобным. Уверен, что не я один. И кто же нам это обеспечит? К примеру, Tigra, разгибал когда-то клапана на своем болиде, разгибал, а потом взял, и стал культовой фигурой на рынке железа. Так может и в этом вопросе кто-нибудь возьмет инициативу в свои руки и таки поднимет то, что лежит под ногами и просит, чтобы его подняли :))

З.Ы. Прошу не судить строго, хотя в каждой шутке есть доля... Евгению и Виталия прошу считать сей текст провокацией к диспуту на АЭ ;))
Аватара пользователя
Mur
Альфапонты "!"
 
Сообщения: 15885
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 5:16 pm
Откуда: Москва

Сообщение Selespeed » Ср июн 29, 2005 3:28 am

Лично я готов платить деньги за ОРГАНИЗОВАННЫЙ и УДОБНЫЙ для меня клубный сервис, всегда готовый решить проблеммы с моей машиной со своим эвакуатором.

Тема целой отдельной ветки. Готов обсуждать условия! :D

Согласен на 100%

Я готов платить деньги за клубные покатушки на, например, Дмитровском полигоне.


Согласен на 200%

Кстати на тему полигона нас уже как минимум трое: Виталик вроде-бы тоже хотел. Так-что еще человек 5 и можно ехать.

От себя добавлю_ Я ГОТОВ к ремонту своей машины после Дмитровского полигона. :D

P.S. И вообще всегда готов!!!! К любым проявлениям альфамании.
Selespeed - это не автомат, это состояние души!!! (с) моё
Аватара пользователя
Selespeed
альфавладелец
 
Сообщения: 862
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 2:30 am
Откуда: Москва, Юг
Авто: Lexus

Сообщение Navigator » Ср июн 29, 2005 9:20 am

А я уже писал :D

2й топик сверху :idea: :idea: :idea:
Alfa Romeo Giulietta, Alfa Romeo 33 1,7 16V, Alfa Romeo 155 1,7, Alfa Romeo 156 V6 крассный Спортвагон, Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio.
Аватара пользователя
Navigator
ветеран
 
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 10:18 pm
Откуда: Москва
Авто: Alfa Romeo Giulia QV

Сообщение PuntoPower » Ср июн 29, 2005 9:25 am

Если тема полигона станет предметом реального обсуждения, буду рад присоединиться. Готов своевременно оплачивать участие - в пределах 100 убитых за покатушку. Вооооот...
Аватара пользователя
PuntoPower
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2003 10:40 am
Откуда: ЮЗАО Squadra Corse

Сообщение Racoon » Ср июн 29, 2005 11:03 am

Надо видимо выработать некие общие взгляды на то, что мы хотим от существования подобного сообщества. И, в соответствии с этим, определенную программу действий, под которую уже можно считать финансирование.
При этом предлагаю считать не только затратность, но и закладывать некую прибыльность, которая может принести пользу членам сообщества. Как? Надо придумать...

Итак пока на поверхности следующие идеи:

1. мона склепать клубные футболки с символикой и никами.
2. устраивать т.н. той-раны. (если требуется, могу пояснить)
3. просто вместе куда-нибудь с какой-нибудь целью катать.
(С) Sprut

4. ОРГАНИЗОВАННЫЙ и УДОБНЫЙ для меня клубный сервис, всегда готовый решить проблеммы с моей машиной со своим эвакуатором.
(C) Murashkin
5. клубные покатушки (C) Murashkin
6. аренда и сервис на закрытых вечеринках с единомышленниками в предприятиях столичного общепита
(C) Murashkin
7. Приобретение и распространение различного рода печатной или компьютерной (например CD) касающейса ремонта или например истории марки. (идею упер у Maxa Pershina)

Добавляйте :idea:
Racoon
 

Сообщение cоlombо » Ср июн 29, 2005 11:10 am

По истории все есть в Клубе :D Самая лучшая книга по истории Альфы на CD :lol: Мануалы там тоже есть. Можно купить в голландии хорошии подборки мануалов и т.д. по современной классике - 164, 75, Альфетте.
cоlombо
Почетный альфист
 
Сообщения: 15233
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2003 1:08 pm

Сообщение Racoon » Ср июн 29, 2005 11:31 am

Это-то конечно, но ведь не все могут прямо в Клуб приехать. Кто в Моске те да, а другие города?
Racoon
 

След.

Вернуться в О клубе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика