СХЕМА ПРОЕЗДА В КЛУБ ИТАЛИЯ !!!!!!

Декларация. Новости. Мероприятия.

Модераторы: russiangirl, Лютег

СХЕМА ПРОЕЗДА В КЛУБ ИТАЛИЯ !!!!!!

Сообщение Vit155 » Ср апр 27, 2005 12:39 pm

М. Курская. 8-926-377-2092
Работаем с 10.00 до 20.00

Изображение
1. Подъезд через Садовое кольцо. По внешней стороне кольца проезжаете Курский вокзал. Примерно через 500 метров будет поворот направо на ул. Казакова. Далее примерно еще 300 метров - справа располагается театр им. Гоголя, сразу же за ним Т-образный перекресток. В этом месте ул. Казакова делает поворот налево, а вам надо повернуть направо в сторону путей Курского вокзала. Это Нижний Сусальный переулок. Слева от вас будет ресторан "Кружка", затем идут палатки, среди которых есть желтенький салон "Евросеть" и фирменная синяя палатка "Пепси". Между ними находится въезд на территорию завода "АРМА" (не путать с офф. дилеров АРМ:)). На проходной (на схеме КПП) надо вежливо сказать, что вы направляетесь в "АЛЬФА-СЕРВИС". Охранники могут потребовать пропуск, тогда надо припарковаться и выписать пропуск. Сразу после проходной вы поворачиваете направо и проезжаете еще 100 метров до угла здания, где увидите зеленые ворота и некоторое количество "породистых скакунов", ждущих своей очереди на ремонт. Стоп! Вы на месте.
2. Заезд с Сыромятнической набережной. После Елизаветинского переулка (см. карту) держитесь правой стороны. Первый поворот направо после переулка, он находится практически напротив расположенной на набережной мойки, ваш. Это Мрузовский переулок, для ориентира - на нем находится АЗС "Татнефть". Проезжаете заправку и сразу же поворачиваете еще раз направо. Вы оказываетесь в узком перешейке и проезжаете между красным кирпичным зданием и бетонным забором. Вскоре видите проходную (на схеме КПП). Говорите, что направляетесь в "АЛЬФА-СЕРВИС" и проезжаете далее между двух высоких башен. Слева от вас будет синее здание мерседесовской станции ТО, вам чуть дальше, примерно через 100 метров дорога поворачивает направо, огибая угол здания. видите зеленые ворота и некоторое количество породистых скакунов, ждущих своей очереди на ремонт. Стоп! Вы на месте.
3. С Садового, не доезжая площади Курского вокзала, можно свернуть на Верхнюю Сыромятническую ул. Через 200 метров будет светофор. Чуть дальше - метров 50 - поворот налево в тоннель под путями. Сразу же после проезда тоннеля поворачиваете еще раз налево и едите по Мрузовскому переулку, который имеет S-образный изгиб. Не доезжая АЗС "Татнефть" , проезжаете как бы прямо в перешеек между красным кирпичным зданием и бетонным забором. Далее как указано в п.2. На наш взгляд это самый удобный маршрут, позволяющий объехать вечностоящую площадь курского вокзала.
4. Можно заехать с Покровки, пресекая Сад. кольцо и попадая на ул. Старая Басманная. Далее надо свернуть в Грохольский переулок и выбраться с него через на ул. Казакова. Повернуть направо и проехав еще метров 100 оказаться как раз в Нижнем Сусальном. Далее см. п.1.
Последний раз редактировалось Vit155 Вт янв 09, 2007 1:59 pm, всего редактировалось 1 раз.
Club Italia - технический и сервисный центр Alfa Romeo
Изображение
Аватара пользователя
Vit155
Царь
 
Сообщения: 6224
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 4:32 pm
Откуда: Москва
Авто: Alfa Romeo SZ N315

Сообщение Thisis GDI » Ср дек 06, 2006 6:49 pm

елки палки!.я же работал весной и летом на территории завода АРМА. ...в фонде "Человек и лекарство",...блин, ходил каждый день мимо и не знал. видел только одно время там стояла какая-то маленькая альфа без переднего бампера.

так вот значит где, вы говорите, царит добрая и душевная обстановка...
Аватара пользователя
Thisis GDI
Почетный альфист
 
Сообщения: 6790
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 12:32 am
Откуда: Mcity

Сообщение SHTEINER » Ср дек 06, 2006 7:10 pm

Thisis GDI писал(а):елки палки!.я же работал весной и летом на территории завода АРМА. ...в фонде "Человек и лекарство",...блин, ходил каждый день мимо и не знал. видел только одно время там стояла какая-то маленькая альфа без переднего бампера.

так вот значит где, вы говорите, царит добрая и душевная обстановка...


А я все думал, когда в этой теме флуданут... :wink: :-D :-D Слишком уж она открытая... :wink: :D :D
"АвтоЗвук- это не роскошь, а залог душевного спокойствия..."
Аватара пользователя
SHTEINER
.
 
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 8:50 pm
Откуда: Оттуда!
Авто: GT Rosso/SportoRosso


Вернуться в О клубе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика