Положение BMW

Новые модели, концепты и прототипы

Модераторы: Typhoon, russiangirl, Лютег

Re: Положение BMW

Сообщение tri_litra » Пт ноя 29, 2013 4:48 pm

Tone писал(а):
tri_litra писал(а):Собсно вот статья http://rusautomobile.livejournal.com/219735.html можно аосмотреть картинки "серенькой" и "черненькой".

Весьма интересная статья. Интересно, какова текущая ситуация с ЗИЛовским Клопом?


С зиловским? Примерно такая же, как с самим зилом. Плачевная. По слухам сам макет уйдет к шаманскому. Но это по слухам. Черненькая должна " прикрывать тылы" в кортеже в сочах. Но это по амбициозным планам руководства. По факту как в гоне решат, так и будут.
Крыса мотоциклетная (тайфун)
tri_litra
Почетный альфист
 
Сообщения: 4866
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 11:02 pm

Re: Положение BMW

Сообщение yura piter » Сб ноя 30, 2013 1:11 am

tri_litra писал(а):
Tone писал(а):
tri_litra писал(а):Собсно вот статья http://rusautomobile.livejournal.com/219735.html можно аосмотреть картинки "серенькой" и "черненькой".

Весьма интересная статья. Интересно, какова текущая ситуация с ЗИЛовским Клопом?


С зиловским? Примерно такая же, как с самим зилом. Плачевная. По слухам сам макет уйдет к шаманскому. Но это по слухам. Черненькая должна " прикрывать тылы" в кортеже в сочах. Но это по амбициозным планам руководства. По факту как в гоне решат, так и будут.

с зилом уже ничего не будет,я так думаю.дело в том,что всех дедушек уже разогнали,которые кузовные элементы вручную выстукивали по деревянным болванкам,как и дедушки из "моргана" сейчас это делают из алюминия...только наши из стали стучали и многими слоями нитрокраски всю эту красоту покрывали с промежуточной полировкой.методом облепления мерса по форме "дизайн проекта"настоящий зил не сделать
yura piter
Гоголевед
 
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 12:33 am
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: alfa 90

Re: Положение BMW

Сообщение tri_litra » Сб ноя 30, 2013 1:17 am

yura piter писал(а):
tri_litra писал(а):
Tone писал(а):
tri_litra писал(а):Собсно вот статья http://rusautomobile.livejournal.com/219735.html можно аосмотреть картинки "серенькой" и "черненькой".

Весьма интересная статья. Интересно, какова текущая ситуация с ЗИЛовским Клопом?


С зиловским? Примерно такая же, как с самим зилом. Плачевная. По слухам сам макет уйдет к шаманскому. Но это по слухам. Черненькая должна " прикрывать тылы" в кортеже в сочах. Но это по амбициозным планам руководства. По факту как в гоне решат, так и будут.

с зилом уже ничего не будет,я так думаю.дело в том,что всех дедушек уже разогнали,которые кузовные элементы вручную выстукивали по деревянным болванкам,как и дедушки из "моргана" сейчас это делают из алюминия...только наши из стали стучали и многими слоями нитрокраски всю эту красоту покрывали с промежуточной полировкой.методом облепления мерса по форме "дизайн проекта"настоящий зил не сделать

Гык...великое российское по месту выстучать кувалдой. Определенно я перерос эту страну))))
Крыса мотоциклетная (тайфун)
tri_litra
Почетный альфист
 
Сообщения: 4866
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 11:02 pm

Re: Положение BMW

Сообщение Gundesvan » Ср дек 11, 2013 4:46 pm

Шеф-дизайнер Tesla Франц фон Холзаусен сообщил в интервью CarBuzz, что считает BMW i3 «мифом о совершенном автомобиле». По мнению топ-менеджера, городской электромобиль абсолютно не соответствует базовым стандартам бренда компании BMW.

Интерьер i3 Холзаусен сравнил с мебелью IKEA, и высказал мнение, что салон немецкого электромобиля выглядит странно и нетрадиционно. Дизайнер в шутку сказал, что если Tesla своими пропорциями напоминает Jaguar, то BMW i3 — «гольфкар с логотипом BMW».

http://auto.onliner.by/2013/12/09/bmw-318/


Франц - троль 86 уровня.
Аватара пользователя
Gundesvan
Почетный альфист
 
Сообщения: 9710
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 1:52 pm
Откуда: Москва
Авто: 156

Re: Положение BMW

Сообщение Typhoon » Ср дек 11, 2013 5:39 pm

Робертсон заверил, что всего у BMW и ее британской дочки будет 11 машин с передней ведущей осью. Ранее, кстати, он называл два десятка, но, по-видимому, пока не все проекты получили одобрение. Вторым выйдет серийный вариант концепта Active Tourer, засвеченного на Парижской выставке в 2012 году (на фото). Предварительное имя - 1 Series GT. «Он первым из BMW получит передний привод и 3-цилиндровый мотор. Автомобиль покажут на автосалоне в начале следующего года. Концептуальный вариант вы уже видели, а серийная модель будет очень близка к нему. Не забывайте, мы продаем по 300 000 Mini и 200 000 «единичек» в год и уже опытны в проектировании маленьких машин», - убеждает представитель компании, предвосхищая возможный скепсис.©

http://news.auto.ru/news/category/event ... renegatah/
:smt0060
Аватара пользователя
Typhoon
Olds Cool
 
Сообщения: 22961
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 8:34 pm
Откуда: AlfaPlanet
Авто: 81-714/717

Re: Положение BMW

Сообщение ez » Вт дек 17, 2013 9:20 pm

Tazio писал(а):Изображение
:fun

and Tesla's design chief goes and disses BMW's i3

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
ez
альфавладелец
 
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2007 4:37 pm
Откуда: Баку/Минск
Авто: DiversionF - FJR1300

Re: Положение BMW

Сообщение hanapov » Пт янв 10, 2014 5:00 pm

Аватара пользователя
hanapov
альфавладелец
 
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 11:03 pm
Авто: alfa romeo 156

Re: Положение BMW

Сообщение Touring* » Ср май 28, 2014 1:39 am

max_pershin писал(а):Модельный ряд БМВ? Кому, если трезво рассудить нужна такая машина как Х5/6? Они популярны только у нас, а мы не делаем мировые продажи. Америка как ездила на траках, так и будет ездить, слишком узкая ниша потребителей дорогих SUV. В Европе такие машины просто не нужны. Я считаю, что ниша больших люксовых внедорожников очень надумана, они пользуются популярностью только у нас.


Время показало, что одних только Х6-х за 6 лет продаж разошлось около 250,000, из них в России — примерно 11,000, или 4,5%. За 7 лет продаж баварцы реализовали более 750,000 Х5-х второго поколения. За предыдущих 7 лет продали 560,000 первого поколения.

http://www.autoblog.com/2014/05/27/2015 ... #continued

In the midst of all of this, BMW blurred the lines around both the SUV and coupe genres with its big, heavy, and in many ways ridiculous X5-based "Sports Activity Coupe" (cue collective eye-roll), dubbed X6. Auto wags scoffed at its lack of utility, compromised outward visibility and added cost, but a more emotional public was apparently smitten enough by its aggressive looks to avail itself of some 250,000 of them worldwide in six model years on sale.

К слову, считаю Х6-й действительно довольно глупым авто.
Touring*
Почетный альфист
 
Сообщения: 5045
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 11:43 pm

Re: Положение BMW

Сообщение speedy » Ср май 28, 2014 10:14 am

Touring* писал(а):
max_pershin писал(а):Модельный ряд БМВ? Кому, если трезво рассудить нужна такая машина как Х5/6? Они популярны только у нас, а мы не делаем мировые продажи. Америка как ездила на траках, так и будет ездить, слишком узкая ниша потребителей дорогих SUV. В Европе такие машины просто не нужны. Я считаю, что ниша больших люксовых внедорожников очень надумана, они пользуются популярностью только у нас.


Время показало, что одних только Х6-х за 6 лет продаж разошлось около 250,000, из них в России — примерно 11,000, или 4,5%. За 7 лет продаж баварцы реализовали более 750,000 Х5-х второго поколения. За предыдущих 7 лет продали 560,000 первого поколения.

http://www.autoblog.com/2014/05/27/2015 ... #continued

In the midst of all of this, BMW blurred the lines around both the SUV and coupe genres with its big, heavy, and in many ways ridiculous X5-based "Sports Activity Coupe" (cue collective eye-roll), dubbed X6. Auto wags scoffed at its lack of utility, compromised outward visibility and added cost, but a more emotional public was apparently smitten enough by its aggressive looks to avail itself of some 250,000 of them worldwide in six model years on sale.

К слову, считаю Х6-й действительно довольно глупым авто.


к этому прибавить : РР / Порш / Крузак / Ку7

обьемчик нехилый будет. а маржи там поболее чем в фиат 500.
speedy
отличный тролль
 
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2007 2:00 am
Откуда: Minsk
Авто: QV

Re: Положение BMW

Сообщение Touring* » Ср май 28, 2014 2:14 pm

Я был удивлён продажами Х6. Думал, тысяч 10-15 в год продают. А выходит все 40.

Для нишевого авто, которое использует значительную часть инвестиций в базовую модель — отличный результат, почти 40% от продаж базового Х5. Поэтому БМВ во все ниши и старается влезть, похоже это себя оправдывает.
Touring*
Почетный альфист
 
Сообщения: 5045
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 11:43 pm

Re: Положение BMW

Сообщение Typhoon » Ср май 28, 2014 7:15 pm

Touring* писал(а):Я был удивлён продажами Х6. Думал, тысяч 10-15 в год продают. А выходит все 40.

Для нишевого авто, которое использует значительную часть инвестиций в базовую модель — отличный результат, почти 40% от продаж базового Х5. Поэтому БМВ во все ниши и старается влезть, похоже это себя оправдывает.


Да, именно. Поэтому и Мерс полез туда же. http://motor.ru/news/2014/04/21/mercedesccs/
Аватара пользователя
Typhoon
Olds Cool
 
Сообщения: 22961
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 8:34 pm
Откуда: AlfaPlanet
Авто: 81-714/717

Re: Положение BMW

Сообщение alex5 » Чт май 29, 2014 2:44 am

Typhoon писал(а):Поэтому и Мерс полез туда же. http://motor.ru/news/2014/04/21/mercedesccs/

:smt010
so many cars in the world... I'm driving Alfa... and you know why (c)
Бояться – глупо! (с)
Аватара пользователя
alex5
альфавладелец
 
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 2:17 am
Откуда: Кишинёв, Молдавия
Авто: 159 1.9 JTS

Re: Положение BMW

Сообщение speedy » Чт май 29, 2014 7:16 pm

считаю что Мерс сегодня на голову выше всех.
speedy
отличный тролль
 
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2007 2:00 am
Откуда: Minsk
Авто: QV

Re: Положение BMW

Сообщение scsi9 » Ср июн 24, 2015 3:21 pm

пока ждём джулию ))

ЭС-СИ-ЭС-АЙ-НАЙН.
Аватара пользователя
scsi9
Утомлённый селеком
 
Сообщения: 8444
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 3:54 pm
Откуда: Куахог

Re: Положение BMW

Сообщение scsi9 » Ср июн 24, 2015 5:50 pm

ЭС-СИ-ЭС-АЙ-НАЙН.
Аватара пользователя
scsi9
Утомлённый селеком
 
Сообщения: 8444
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 3:54 pm
Откуда: Куахог

Пред.След.

Вернуться в Настоящее и будущее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика