Guderian писал(а):max_pershin писал(а):Гуди, твоя тема, ты и ищи
Какое может быть шасси в самодельной машине? Конечно самодельное, из трубок

Макс, блин, ты специалист по Альфам или я? Там бы написано, что использовалось шасси Спайдера.
Ты говоришь: "не было там шасси Спайдера". А что тогда было?
Гуди, как может быть использовано шасси спайдера на
среднемоторной гоночной машине. Ты думаешь взяли кузов от заднеприводного Спайдера 66 года, срезали с него кузовные панели, налепили новые, убрали мотор, поставили в багажник V6 и соединили его с неразрезным мостом?
Кто-то хрень написал, а ты не можешь голову включить и подумать? 99% на этой машине использовано самодельное трубчатое сварное шасси или монокок. Не из кроватного уголка же машину создавали

Во Франции, еще с середины 80-х, под спонсорством Альфы, существовал чемпионат спортпрототипов с моторами Альфа Ромео. Сначал с боксерами, затем, по моему с 1990 года, с V6. В чемпионате было огромное количество участников, регламент был практичекски свободным, основные требования сводились к форсировке моторов.
Думаю, что эта машина построена с учетом опыта участия в таком местечковом чемпионате, или с целью участия в нем.
Похоже?



