Шумахер! :(

Формула 1 Карт WТТС Ралли

Модераторы: Typhoon, Лютег

Re: Шумахер! :(

Сообщение alex5 » Вт дек 31, 2013 2:22 pm

http://www.f1news.ru/news/f1-91453.html - а как раз вот тут говорили о том что вторая операция это не очень хорошо...
so many cars in the world... I'm driving Alfa... and you know why (c)
Бояться – глупо! (с)
Аватара пользователя
alex5
альфавладелец
 
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 2:17 am
Откуда: Кишинёв, Молдавия
Авто: 159 1.9 JTS

Re: Шумахер! :(

Сообщение Typhoon » Вт дек 31, 2013 4:24 pm

https://twitter.com/bgarloff/status/417972389503201280 (Корреспондент немецкого издания Bild Бьянка Гарлофф)

Врачи больницы во французском Гренобле рассказали о состоянии Михаэля Шумахера, который, как сообщалось ранее, был доставлен в госпиталь с черепно-мозговой травмой, полученной во время катания на горных лыжах. Медики отметили, что выжить экс-пилоту Формулы-1, который ударился головой о камень, помог защитный шлем. ©

http://www.bbc.com/sport/0/formula1/25547624 (Live)
Аватара пользователя
Typhoon
Olds Cool
 
Сообщения: 22961
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 8:34 pm
Откуда: AlfaPlanet
Авто: 81-714/717

Re: Шумахер! :(

Сообщение vyrupaeva » Вт дек 31, 2013 5:13 pm

Typhoon писал(а):выжить экс-пилоту Формулы-1, который ударился головой о камень, помог защитный шлем. ©


н-да... нехеровый тогда удар был.
я знаю, что такое головой приложиться так, что шлем трещит и понимаешь, что без него мозги пришлось бы собирать совочком...
Всем галаперидола за счёт заведения!
Аватара пользователя
vyrupaeva
Наше всё!
Наше всё!
 
Сообщения: 7238
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 6:45 pm
Откуда: Ярославль
Авто: turbo, spider

Re: Шумахер! :(

Сообщение rema » Сб янв 04, 2014 4:27 pm

Что тишина такая по состоянию Шуми? В прессе очень противоречивая инфа от http://www.interfax.by/news/world/145068 до http://www.rg.ru/2014/01/04/paralich-site-anons.html.
Вчера Великому гонщику стукнкло 45, пусть это будет вторым и главным Днём рождения!!!

P.S. по травме могу на своём примере сказать, год назад меня даже в клинику брать не хотели (мол травма не совместимая с жизнью), только благодаря вере и молитвам моих близких, в первую очередь моей Жены остался жив.
Так что будем верить и молится и надеется на лучшее.

Шуми держись, мы все верим ты обязательно выкарабкаешься!!!
Аватара пользователя
rema
альфавладелец
 
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 5:05 pm
Откуда: Рига
Авто: AR 159 1.9JTDM(150)

Re: Шумахер! :(

Сообщение Subota-R » Вс янв 05, 2014 5:20 pm

По словам одного из родственников 45-летнего немецкого спортсмена, доктора в приватных беседах с родными Шумахера настраивают их на то, что Михаэль вряд ли выйдет из комы. Медики считают, что в таком состоянии он может остаться навсегда. Ранее семья Шумахера, которая все эти дни находится рядом с ним во французской клинике в Гренобле, обратилась со словами благодарности в адрес тех, кто поддерживает немецкого спортсмена все эти дни.

"Мы хотим поблагодарить людей со всего мира за то, что они выразили свои сожаления в связи с инцидентом, случившемся с Михаэлем, а также посылали ему пожелания о скорейшем выздоровлении. Вы оказываете нам огромную поддержку. Мы знаем, что Михаэль - боец, он не сдастся. Спасибо", - говорится в сообщении на официальном сайте Шумахера.

Напомним, что инцидент с Михаэлем произошел в прошлое воскресенье, когда он со своим 14-летним сыном решил заняться горными лыжами на курорте Мерибель у подножия Альп. Спускаясь на лыжах по склону, Шумахер упал и ударился головой о скалу. Во вторник Михаэлю была сделана вторая операция, результаты которой показали улучшения в состоянии спортсмена. Тем не менее, врачи пока официально не дают никаких прогнозов относительно здоровья семикратного чемпиона мира в "Формуле 1".
Аватара пользователя
Subota-R
Почетный альфист
 
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 9:24 pm
Откуда: Люберцы

Re: Шумахер! :(

Сообщение alex5 » Вс янв 05, 2014 9:32 pm

Subota-R, странные там вещи написанны. Кома у Шумахера искусственная. Если его отключить от аппаратов, то он сам проснётся.

Новостей нет, потому что их нет. Его состояние не меняется - стабильно критическое. Завтра обещали ещё одну прессконференцию с врачами.

Вот появилась такая картинка:
Изображение

Я то думал он намеренно съехал чтоб поискать приключений, а похоже что он просто ошибся траекторией (((
so many cars in the world... I'm driving Alfa... and you know why (c)
Бояться – глупо! (с)
Аватара пользователя
alex5
альфавладелец
 
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 2:17 am
Откуда: Кишинёв, Молдавия
Авто: 159 1.9 JTS

Re: Шумахер! :(

Сообщение Lirik » Вс янв 05, 2014 9:58 pm

Кома, это когда организму пофиг.
Выведешь из комы - кончится, и все.
Что меня поражает в рассуждениях здесь это узколобость россиян, которые не видят ничего кроме бабла и вся их жизнь только к этому и сводится (c) хохол в Канаде
Аватара пользователя
Lirik
эпичный казак
 
Сообщения: 6598
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2007 12:18 pm
Откуда: Мск (СПб)
Авто: Citroen DS3

Re: Шумахер! :(

Сообщение rema » Вс янв 05, 2014 11:43 pm

Lirik писал(а):Кома, это когда организму пофиг.
Выведешь из комы - кончится, и все.


То что организму пофиг, это точно, после болевого шока в коме ничего не чувствуешь тем более ничего не помнишь.
Хуже другое не буду выдавать за истину по-моему называли такую цифру - 5 дней в коме и в мозге происходят необратимые изменения, я был 3,5 дня в коме отделался испугом, тем не менее запахи и вкусы не то чтоб не чувствую но они все перепутаны, теперь вкус хорошего вина не для меня. :cry:
Слава Богу вкус к Alfa Romeo у меня не пропал !!!
Аватара пользователя
rema
альфавладелец
 
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 5:05 pm
Откуда: Рига
Авто: AR 159 1.9JTDM(150)

Re: Шумахер! :(

Сообщение tri_litra » Пн янв 06, 2014 4:39 pm

Обнадежу фанатов, расстроенных предыдущей байкой. Женат на девушке, проведшей месяц в коме-наиадекватнейший человек.
Крыса мотоциклетная (тайфун)
tri_litra
Почетный альфист
 
Сообщения: 4866
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 11:02 pm

Re: Шумахер! :(

Сообщение _Lonely_ » Пн янв 06, 2014 5:56 pm

tri_litra писал(а):Обнадежу фанатов, расстроенных предыдущей байкой. Женат на девушке, проведшей месяц в коме-наиадекватнейший человек.


Приятель вышел из машины как-то раз после работы, и просто упал рядом с ней без сознания. 9 дней комы. Жив-здоров, вваливает на картах-байках-великах-лыжах без каких либо последствий уже который год.
L&C2A
Аватара пользователя
_Lonely_
Почетный альфист
 
Сообщения: 8070
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 9:39 pm
Откуда: Танелорн
Авто: alba nelle Alpi

Re: Шумахер! :(

Сообщение Lirik » Пн янв 06, 2014 6:10 pm

знаю людей, которые не были в коме, а с башкой все плохо у них. :8
Что меня поражает в рассуждениях здесь это узколобость россиян, которые не видят ничего кроме бабла и вся их жизнь только к этому и сводится (c) хохол в Канаде
Аватара пользователя
Lirik
эпичный казак
 
Сообщения: 6598
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2007 12:18 pm
Откуда: Мск (СПб)
Авто: Citroen DS3

Re: Шумахер! :(

Сообщение rema » Пн янв 06, 2014 6:22 pm

tri_litra писал(а):Обнадежу фанатов, расстроенных предыдущей байкой. Женат на девушке, проведшей месяц в коме-наиадекватнейший человек.


Эх, еслиб это была байка, а так в 45 лет стал пенсионером(по инвалидности).
Аватара пользователя
rema
альфавладелец
 
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 5:05 pm
Откуда: Рига
Авто: AR 159 1.9JTDM(150)

Re: Шумахер! :(

Сообщение Lirik » Пн янв 06, 2014 6:24 pm

Не исключено, что именно кома явилась последствием, а не причиной.
В любом случае, у каждого будет своя правда. Уверен, это не предмет спора.
Что меня поражает в рассуждениях здесь это узколобость россиян, которые не видят ничего кроме бабла и вся их жизнь только к этому и сводится (c) хохол в Канаде
Аватара пользователя
Lirik
эпичный казак
 
Сообщения: 6598
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2007 12:18 pm
Откуда: Мск (СПб)
Авто: Citroen DS3

Re: Шумахер! :(

Сообщение Tim » Пн янв 06, 2014 7:45 pm

Lirik писал(а):Не исключено, что именно кома явилась последствием, а не причиной.
В любом случае, у каждого будет своя правда. Уверен, это не предмет спора.

Кома не может быть причиной, так как по определению является следствием того или иного патологического процесса. Причиной безусловно послужила открытая или закрытая черепно-мозговая травма, которая вызвала кровоизлияние в ткань головного мозга, а, может быть, и механическое повреждение мозга. Это точно известно только лечащим врачам из клиники. А они какие-либо медицинские подробности не раскрывают. Нам остается только молиться за пациента.....
Последний раз редактировалось Tim Пн янв 06, 2014 8:30 pm, всего редактировалось 1 раз.
Club Italia ricambi - запчасти с пробегом
+79779302223 (Telegram, WhatsApp, Viber)
https://vk.com/clubitaliaricambi
Аватара пользователя
Tim
Альфа-краевед
 
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 12:36 pm
Откуда: Москва
Авто: duetto/spiderosso

Re: Шумахер! :(

Сообщение Tazio » Пн янв 06, 2014 7:46 pm

:smt0052 и ведь недавно она Шумми сочувствовала с трибуны
Канцлер Германии Ангела Меркель получила перелом костей таза, катаясь на лыжах в Швейцарии, сообщает «Би-би-си» со ссылкой на официального представителя правительства Штеффена Зайберта


http://news.mail.ru/society/16375028/?frommail=1
ex Alfistq4
Изображение
Аватара пользователя
Tazio
Почетный альфист
 
Сообщения: 5770
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 3:19 pm

Пред.След.

Вернуться в Alfa Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика