Топливо,Вира!

Чего бы еще придумать?

Модераторы: Typhoon, russiangirl, Лютег, Mur

Топливо,Вира!

Сообщение Иван13 » Пт янв 06, 2017 10:04 pm

Ох уж эта Россея,ты моя Россея,от Волги до Енисея...
Чем дальше тем страшнее...
Ну да ладно ,тут мне недавно знакомый прислал в Вайбер сообщение с больной темой для многих,в том числе и для меня.
У кого какие мысли по этому поводу?:

ОПУСТИМ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН!!!
Объезд: 
"Лукойл" с 01.03.2017г. по 01.06.2017г. "Газпром" с 01.06.2017г. По 01.09.2017г. "Ростнефть" с 01.09.2017г. По 01.12.2017г. 

Всем водителям! Отличная идея как бороться с ценами на бензин! Цены на топливо стремительно растут, еще немного и мы увидим 50-60руб за литр, а может быть и больше. В Европе водители пытались бороться с ценами акцией "Не покупай топливо один день", которая прошла несколько месяцев назад. Производители топлива лишь посмеялись над этим, понимая, что долго продолжаться это не может: последствия для автовладельцев окажутся более пагубные, чем для них. Но на основе этой акции возникла идея новой, куда - более эффективной! Когда цены продолжают расти с такой удручающей стабильностью – мы должны принимать меры! Чтобы сделать это без каких - либо неудобств для себя, возникла такая идея: В течение двух месяцев НЕ ПОКУПАЕМ БЕНЗИН и ДИЗЕЛЬНОЕ ТОПЛИВО на заправке КРУПНЕЙШЕГО ПОСТАВЩИКА региона: допустим Лукойл. Если топливо не будут покупать долгий период – продавец будет вынужден снижать цены. Когда они снизят цены – другие продавцы будут вынуждены сделать то же самое! Но для достижения эффекта, нам нужно, чтобы эти компании лишились действительно тысяч клиентов. Несмотря на кажущуюся сложность, этого довольно легко достичь! Читайте дальше, чтобы узнать, что необходимо сделать! Отправьте это сообщения 30 своим знакомым! Если каждый из них перешлёт его хотя б следующим десяти (30 х 10 = 300) и так далее, то уже на 6-м кругу это сообщение достигнет 3 млн людей. Просто пересылайте это сообщение и люди перестанут покупать. Это всемирная акция! Если каждый, кому надоело платить корпорациям бешеную цену за бензин из недр СВОЕЙ Земли, перешлёт это сообщение следующим 10 людям – уже через неделю в этой акции будут участвовать 300 МИЛЛИОНОВ человек ! Могу спорить, что ты и не предполагал,что в тебе есть такой потенциал? В народе есть сила под которой сломается любая большая корпорация и даже система! Пусть сетевой маркетинг наконец-то заработает на пользу всем! Поверить и следовать акции! Поверь в свои силы и просто перешли, ПЕРЕШЛИ! этот текст дальше! Думаю, в этом есть смысл. Ну а "Лукойл"? Ничего личного - просто есть почти во всех регионах. Они то нас не жалеют! И не надо выступать с акциями протеста, чтобы они над нами в очередной раз посмеялись. Тихо, тупо объезжаем их заправки и ждем, когда у них мозги заработают. И помните - 50 копеек не деньги - пусть возвращаются хотя бы к прежним ценам в 16-20 руб/литр
Волк меняет шкуру,но не нутро .
Аватара пользователя
Иван13
он просто герой эротических снов
он просто герой эротических снов
 
Сообщения: 4491
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:42 pm
Откуда: Москва
Авто: 3

Re: Топливо,Вира!

Сообщение AlekcandR159 » Пт янв 06, 2017 10:17 pm

Так правительтство увеличило акцизы,вот и переложили на потребителя, тогда уж революцию устроить))
Alfa Romeo 159 ti 1750 и 2.4 ti Q4 проданы, Porche Cayenne 3.0 AT 2010г.240 л.с.
Аватара пользователя
AlekcandR159
альфавладелец
 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: Сб май 31, 2014 3:19 pm
Откуда: Геленджик Краснодарский край.
Авто: 159 2.4 TI Q4

Re: Топливо,Вира!

Сообщение Альберт779 » Пт янв 06, 2017 10:22 pm

Я согласен, но думаю это не поможет, это надо распространять через основных потребителей топлива типа дальнобойщиков.
А на Лукойле я последний раз заправлялся лет 5 назад), у них бензин дорогой.
Аватара пользователя
Альберт779
альфавладелец
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Сб май 22, 2010 12:03 am
Откуда: Чебоксары, Москва САО
Авто: ))

Re: Топливо,Вира!

Сообщение Иван13 » Пт янв 06, 2017 10:24 pm

Я может кретин,но не могу понять,нефть дешевеет,цены на топливо растут.
Реально хочется революцию устроить :evil:
Волк меняет шкуру,но не нутро .
Аватара пользователя
Иван13
он просто герой эротических снов
он просто герой эротических снов
 
Сообщения: 4491
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:42 pm
Откуда: Москва
Авто: 3

Re: Топливо,Вира!

Сообщение AlekcandR159 » Пт янв 06, 2017 10:37 pm

Альберт779 писал(а):Я согласен, но думаю это не поможет, это надо распространять через основных потребителей топлива типа дальнобойщиков.
А на Лукойле я последний раз заправлялся лет 5 назад), у них бензин дорогой.

Я каждый день,он у нас в Волгоградской области монополист,диктует цены,хотя со скидочной картой и ценник норм.
Alfa Romeo 159 ti 1750 и 2.4 ti Q4 проданы, Porche Cayenne 3.0 AT 2010г.240 л.с.
Аватара пользователя
AlekcandR159
альфавладелец
 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: Сб май 31, 2014 3:19 pm
Откуда: Геленджик Краснодарский край.
Авто: 159 2.4 TI Q4

Re: Топливо,Вира!

Сообщение Subota-R » Пт янв 06, 2017 10:53 pm

Идея прекрасна , понятна и проста , но электорат , или же подавляющее большинство банально думает что " за нас всё решено, и нечего рыпаться " , поэтому даже и пробовать не будет и этим самым загасит всю идею . И именно поэтому общество заслуживает такую бандитскую власть . Пусть это общество и представляется этим тупым электоратом . Общества , единого целого нет ,нет такого что Власть там такая, а Народ напротив стенкой стоит единым фронтом . Нет такого, к сожалению, один из администрации, второй его друган( тоже на теме) , третий бандит , четвертый мусор , пятый успешный коммерс и не считает копейки за бензин, шестой семейный - жена сказала заезжать на эту азс значит на эту , седьмой блаженный ему всегда кайфово , у восьмого враги видятся не во власти , а в сша , девятый просто даун педальный , десятый Нормальный( ну допустим это ты Ваня и пытаешься что-то менять к лучшему :smt006 ) , всё понимает и соображает но с этими девятью каши не сварит по определению , в итоге получается вроде люди и возмущаются, а вроде и всем насрать одновременно .
зы- была такая тема помню по вк запускали лет 7 назад, чёт не изменилось ровным счётом ничего , так там и осталось , к сожалению .
Аватара пользователя
Subota-R
Почетный альфист
 
Сообщения: 3690
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 9:24 pm
Откуда: Люберцы

Re: Топливо,Вира!

Сообщение Иван13 » Пт янв 06, 2017 11:09 pm

Subota-R писал(а): " за нас всё решено, и нечего рыпаться " , поэтому даже и пробовать не будет и этим самым загасит всю идею .

Золотые мысли,а так хочется мне лично что-то изменить.
Но как нам гутарят сверху "Инфляция не высокая"
Из нас делают быдло ,цены на ВСЕ ростут как на дрожжах,а ЗП(лично у меня и моих близких)стоит на месте и самое страшное что просвета не видно!
Волк меняет шкуру,но не нутро .
Аватара пользователя
Иван13
он просто герой эротических снов
он просто герой эротических снов
 
Сообщения: 4491
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:42 pm
Откуда: Москва
Авто: 3

Re: Топливо,Вира!

Сообщение Subota-R » Пт янв 06, 2017 11:20 pm

Сейчас еще скоро платные дороги повсеместно и платная парковка во дворах Москвы , как тебе эти две приятные новости?
Аватара пользователя
Subota-R
Почетный альфист
 
Сообщения: 3690
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 9:24 pm
Откуда: Люберцы

Re: Топливо,Вира!

Сообщение Иван13 » Пт янв 06, 2017 11:57 pm

Subota-R писал(а):Сейчас еще скоро платные дороги повсеместно и платная парковка во дворах Москвы , как тебе эти две приятные новости?

Первая новость меня затронет ,так как "Киевку"хотят платной сделать ,а вторая новость меня беспокоить не будет,так как уже больше года я в МСК не живу)
Но этого следовала ожидать ,Москва не резиновая,нефть не продаётся,там на верху будут искать все больше и больше способов как пополнить казну за счёт рабов в нашем лице.
Волк меняет шкуру,но не нутро .
Аватара пользователя
Иван13
он просто герой эротических снов
он просто герой эротических снов
 
Сообщения: 4491
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:42 pm
Откуда: Москва
Авто: 3

Re: Топливо,Вира!

Сообщение Бизон » Сб янв 07, 2017 1:46 pm

ОПУСТИМ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН!!!.......................

Мне нравится, я могу одновременно на всех не заправляться :D , ибо у меня газ. А бак бензина я заправляю раз в 2-3 месяца.
Альфазапчасти, 8-928-604-81-98 ватсап
Аватара пользователя
Бизон
Почетный альфист
 
Сообщения: 7697
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2005 8:47 am
Откуда: Ростов на Дону
Авто: 1643.024V S/156SW1.8

Re: Топливо,Вира!

Сообщение jago » Сб янв 07, 2017 2:57 pm

Бизон писал(а):
ОПУСТИМ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН!!!.......................

Мне нравится, я могу одновременно на всех не заправляться :D , ибо у меня газ. А бак бензина я заправляю раз в 2-3 месяца.

дай бой газпрому.
заправляйся газом для зажигалок
Изображение
Аватара пользователя
jago
Suum Cuique
 
Сообщения: 11526
Зарегистрирован: Ср май 27, 2009 1:30 pm
Авто: F10,R107,308CC

Re: Топливо,Вира!

Сообщение Иван13 » Сб янв 07, 2017 4:28 pm

Буржуям нас не понять :D
Изображение
Волк меняет шкуру,но не нутро .
Аватара пользователя
Иван13
он просто герой эротических снов
он просто герой эротических снов
 
Сообщения: 4491
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:42 pm
Откуда: Москва
Авто: 3

Re: Топливо,Вира!

Сообщение Smit » Сб янв 07, 2017 5:16 pm

меня терзают смутные сомнения, что основной доход компании получают не от продажи бензина населению,.. где-то даже проскакивала мысль, что правительство "обязывает" нефтяные компании продавать бензин у себя в стране в качестве "пошлины" за экспорт нефти. Таким образом, не покупая бензин, ты в первую очередь уменьшаешь доход рядовых сотрудников, обслуживающих заправки... чисто мои дилетантские соображения...
Veni, vidi, vici!..
Аватара пользователя
Smit
Почетный альфист
 
Сообщения: 3104
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 8:03 pm
Откуда: Москва
Авто: 33 1.7ie 8v (905)

Re: Топливо,Вира!

Сообщение Лютег » Сб янв 07, 2017 5:43 pm

Наконец-то какая здравая мысль!

Но предлагаю не довольствоваться полумерами, а значительно расширить акцыю.
Ведь не только топливные буржуины душат несчастных автомобилистов!!!!! Нужно же подумать и о студентах, пенсионерах и прочих домохозяйках, ведь продукты в магазинах тоже дорожают изо дня в день!!!!!!

Ничего сложного нет: 
обход: 
"Ашан" с 01.03.2017г. по 01.06.2017г. "Пятёрочка" с 01.06.2017г. По 01.09.2017г. "Дикси" с 01.09.2017г. По 01.12.2017г.

Так же необходимо поступить с монополистами связи: полгода пользуешься "Билайн", затем переходишь на "МТС", потом - "Мегафон", "Теле2" и т.д. (в кажном регионе еще парочка грабителей-операторов найдётся). Благо, мобильное рабство отменили, меняй тарифы без смены номера!!!!!

Это применимо к 95% сфер деятельности!! Жаль, что газовую колонку нельзя переподключать к разным "Газпромам", но ничего! И на них управа найдётся!!!

Так победим!
Первое подведение итогов акции и обсуждение дальнейших действий предлагаю назначить на 7 ноября 2017 года.

И да! Где купить наклейку на стекло???
Мама, мы все тяжело больны
Мама, я знаю, мы все сошли с ума

Изображение
Аватара пользователя
Лютег
Снайперомантик
 
Сообщения: 21053
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 1:01 am
Авто: Wild Wild Wagon

Re: Топливо,Вира!

Сообщение KOCMOHABT » Сб янв 07, 2017 5:59 pm

Вот вот! прально раторишь Лютег! и предлагаю перенести акцию и на Ночных жриц!
Звёзды - холодные игрушки (с) Лукьяненко
Аватара пользователя
KOCMOHABT
альфавладелец
 
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 9:29 pm
Откуда: Москоу
Авто: CrossWagon `05

След.

Вернуться в Хороша жизнь:))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика