Кто нас окружает на дороге?

Чего бы еще придумать?

Модераторы: Typhoon, russiangirl, Лютег, Mur

Re: Кто нас окружает на дороге?

Сообщение Dr.D » Сб дек 10, 2016 11:46 pm

Доброе утро, бодрая пудра, долгая мутка, тонкая куртка
После 4-го парашюта понимаю смутно: Это что, Бутово?
Как мне теперь выбираться отсюда? Это совсем не круто..(с)

Изображение
Аватара пользователя
Dr.D
white gangsta
 
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 11:16 am
Откуда: Москва, ЮЗАО
Авто: Giulietta QV sold

Re: Кто нас окружает на дороге?

Сообщение Альберт779 » Ср янв 11, 2017 12:20 am

Тюмень
http://tyumentimes.ru/2017/01/09/v-seti ... a-yamskoj/
трое детей остались без родителей.
Последний раз редактировалось Альберт779 Ср янв 11, 2017 12:27 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Альберт779
альфавладелец
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Сб май 22, 2010 12:03 am
Откуда: Чебоксары, Москва САО
Авто: ))

Re: Кто нас окружает на дороге?

Сообщение KorzH » Ср янв 11, 2017 12:21 am

Да ваще дебилы...
Периодически думаю, что Туринг библиотекарь.
Аватара пользователя
KorzH
Почетный альфист
 
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 3:42 pm
Откуда: Тюмень
Авто: 159CompetizioneRosso

Re: Кто нас окружает на дороге?

Сообщение Subota-R » Ср янв 11, 2017 1:09 am

Регистратор - типичный россиянский далпайоп головного мозга, такие максимум чё могут - тормозить( подставляться) или прибавлять газ чтобы не пустить обгоняющего ( типо царь дороги) но проблем создают всегда уйму . Жаль никак нельзя это подвести под убийство 2х человек , засадить бы с Пяток таких обсосов на десяточку с публичным оглашением , авось и культура на дороге повысится.
Аватара пользователя
Subota-R
Почетный альфист
 
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 9:24 pm
Откуда: Люберцы

Re: Кто нас окружает на дороге?

Сообщение denny_dev » Ср янв 11, 2017 11:07 am

Subota-R писал(а):Регистратор - типичный россиянский далпайоп головного мозга, такие максимум чё могут - тормозить( подставляться) или прибавлять газ чтобы не пустить обгоняющего ( типо царь дороги) но проблем создают всегда уйму . Жаль никак нельзя это подвести под убийство 2х человек , засадить бы с Пяток таких обсосов на десяточку с публичным оглашением , авось и культура на дороге повысится.

они ващет гонялись
Идите работайте! Альфа сама себя не купит
Аватара пользователя
denny_dev
Почетный альфист
 
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 1:21 pm
Откуда: Питер + Витебск
Авто: Giulia

Re: Кто нас окружает на дороге?

Сообщение Vit155 » Ср янв 11, 2017 11:12 am

Subota-R писал(а):Регистратор - типичный россиянский далпайоп головного мозга, такие максимум чё могут - тормозить( подставляться) или прибавлять газ чтобы не пустить обгоняющего ( типо царь дороги) но проблем создают всегда уйму . Жаль никак нельзя это подвести под убийство 2х человек , засадить бы с Пяток таких обсосов на десяточку с публичным оглашением , авось и культура на дороге повысится.

Да, ты прям образец культуры на дорогах :D :D :D :D :D :D :D
Subota-R писал(а): я езжу как контуженный черт , неохотно таки оплачиваю штрафы за эти рейсинги , Ни разу не платил и не собираюсь платную парковку,так же 6 лет не платил транспортный налог :D


Subota-R писал(а):Признаться, я тоже любитель обочины
Club Italia - технический и сервисный центр Alfa Romeo
Изображение
Аватара пользователя
Vit155
Царь
 
Сообщения: 6224
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 4:32 pm
Откуда: Москва
Авто: Alfa Romeo SZ N315

Re: Кто нас окружает на дороге?

Сообщение Subota-R » Ср янв 11, 2017 2:49 pm

они ващет гонялись

Я этого по видео понять не могу , мне видится так что он его не пускал в полосу , фиг его знает гонялись они там или кто. Если гонялись - то да, два дурака , и плакать по ним мы не будем.
З.ы. - гонялись в мороз по снежной дороге со скоростями за 100 это конечно круто они придумали ))))) если так, то в ящик оба явно хотели - это суицидники .
Да, ты прям образец культуры на дорогах :D :D :D :D :D :D :D

Ну видишь, может показаться что действительно Я - " образец " , хотя по факту специально обученный , все движения слаженные , нарушения никому не мешают ( как вариант только психологически) , никого не то чтобы в столб загнать - даже подрезать мне стыдно ( хотя кого -то иногда и нужно ) и эта контуженная езда не приносит урона обществу, а вот те кто ездит якобы по правилам ( а по факту даже в зеркала не смотрят) - от них не ожидаешь, но от них беда и будет как правило на дороге ( самый опасный контингент, а не Эрики на золотых телегах в фольге).Поэтому не будем вешать ярлыки, Виталий :D
Аватара пользователя
Subota-R
Почетный альфист
 
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 9:24 pm
Откуда: Люберцы

Re: Кто нас окружает на дороге?

Сообщение denny_dev » Ср янв 11, 2017 3:35 pm

Subota-R писал(а):нарушения никому не мешают ( как вариант только психологически)


Дружище, вот даже просто обочина - она 3.14здец как мешает тем, кто на нее НЕ лезет.

Так что как только ты на нее вылез не для того, чтобы на ближайшем перекрестке свалить направо, не возвращаясь до него на дорогу - ты теряешь право кого-то учить культуре.
Идите работайте! Альфа сама себя не купит
Аватара пользователя
denny_dev
Почетный альфист
 
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 1:21 pm
Откуда: Питер + Витебск
Авто: Giulia

Re: Кто нас окружает на дороге?

Сообщение Subota-R » Ср янв 11, 2017 5:29 pm

denny_dev писал(а):
Subota-R писал(а):нарушения никому не мешают ( как вариант только психологически)


Дружище, вот даже просто обочина - она 3.14здец как мешает тем, кто на нее НЕ лезет.

Так что как только ты на нее вылез не для того, чтобы на ближайшем перекрестке свалить направо, не возвращаясь до него на дорогу - ты теряешь право кого-то учить культуре.

Ты думаешь мне по кайфу по обочинам гонять?)) Конечно же хочется ездить по ровным чистым асфальтам. Но вот смотри, еду с дачи , воскресенье вечер или суббота - вообщем загрузка, Киевское шоссе, двухполосочка , спереди ДТП и сразу затор скапливается многокилометровый, когда доезжаешь до места дтп и ообгоняешь по обочине тех кто просто обьезжает дтп ты видишь чудесную типичную картину - все притормаживают и сбавляют скорость чуть не до нуля чтобы ПОСМОТРЕТЬ что там ! Ах как интересно , разбитый радиатор ! И эти мудаки этим самым создают еще большие заторы . Естественно я нормальный Чел, я не хочу рассматривать разбитый радиатор, почему я должен удлинять время своей стоянки за мудаками , которые хотят притормозить и посмотреть? ( А таких 80% и более то бишь большинство, я всегда вижу дтп и всегда вижу все смотрят притормаживают) . Я хочу ехать , а не смотреть,( а посмотреть я могу дома в инстаграме никому не мешая) поэтому обочина чтобы обьехать мудаков которые не дают проехать нормальным людям.
И таких ситуаций на дороге миллион , мудак не может светофор проехать, мудак встал первый на светофоре и спит на зеленый, мудак едет в левом ряду при свободном правом и тормозя общее движение, мудак не смотрит в зеркала и перестраивается итд ( и это всё люди ЯКОБЫ культурные ездящие по правилам , а по факту вечно всем мешают и создают кривые ситуации на дороге и вообще толком ездить не умеют, куплены права или просто тупые ) - перечислять все до ночи здесь засядем . Из этого и сложился такой стиль езды , когда обьезжаешь мудаков, чтобы не нервничать , и при этом передвигаться динамично.( естественно это не здоровая езда а больная, именно контуженная) Еще раз - если бы большинство ездило нормально , я бы тоже с удовольствием ездил так . Но я принял дорожные условия такие какие они есть, и мне приходится адаптироваться в том , что есть .

С 2.14 :D :D :D
Аватара пользователя
Subota-R
Почетный альфист
 
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 9:24 pm
Откуда: Люберцы

Re: Кто нас окружает на дороге?

Сообщение denny_dev » Ср янв 11, 2017 6:17 pm

ну конечно, у нас же по обочине только дтп объезжают. А не ломятся самые умные, когда впереди сужение дороги. Все остальные тупят же, а тебе быстрее всех надо.

пустое.
Идите работайте! Альфа сама себя не купит
Аватара пользователя
denny_dev
Почетный альфист
 
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 1:21 pm
Откуда: Питер + Витебск
Авто: Giulia

Re: Кто нас окружает на дороге?

Сообщение KorzH » Чт янв 12, 2017 1:53 pm

Да ситуация там простая - мужики решили погоняться, только на ауди мужик оказался адекватным и меру знал, а на RR VRS решил топить на все - ну и утопил...
Периодически думаю, что Туринг библиотекарь.
Аватара пользователя
KorzH
Почетный альфист
 
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 3:42 pm
Откуда: Тюмень
Авто: 159CompetizioneRosso

Re: Кто нас окружает на дороге?

Сообщение TrainAlex » Чт янв 12, 2017 7:33 pm

хоть стрелять в скорую не стали.
знает судью, или взятку даст и отделается пятихаткой.
https://www.dni.ru/auto/2017/1/12/358420.html
_______________________________________
AR 156 2.0 T-Spark 1998
AR Brera 3.2 Q4 компрессор 2007
http://www.u-rise.spb.ru
Аватара пользователя
TrainAlex
все пропало!
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: Вс май 31, 2009 1:16 am
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: 156 2.0, Brera 3.2Q4

Re: Кто нас окружает на дороге?

Сообщение Альберт779 » Пт янв 13, 2017 12:12 am

Тюмень, страшно ездить у Вас там.
Аватара пользователя
Альберт779
альфавладелец
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Сб май 22, 2010 12:03 am
Откуда: Чебоксары, Москва САО
Авто: ))

Re: Кто нас окружает на дороге?

Сообщение KorzH » Пт янв 13, 2017 10:23 am

нормально у нас все! Просто региков море и очень сильный автоклуб, который все это хайпит круглосуточно.

Смотрите какие у нас водители добрые!
Периодически думаю, что Туринг библиотекарь.
Аватара пользователя
KorzH
Почетный альфист
 
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 3:42 pm
Откуда: Тюмень
Авто: 159CompetizioneRosso

Re: Кто нас окружает на дороге?

Сообщение KorzH » Вс янв 15, 2017 11:12 pm

Продолжаем рубрику весёлая Тюмень
https://www.car72.ru/content/news/autonews/view-3642
Периодически думаю, что Туринг библиотекарь.
Аватара пользователя
KorzH
Почетный альфист
 
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 3:42 pm
Откуда: Тюмень
Авто: 159CompetizioneRosso

Пред.След.

Вернуться в Хороша жизнь:))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика