Кто нас окружает на дороге?

Чего бы еще придумать?

Модераторы: Typhoon, russiangirl, Лютег, Mur

Re: Кто нас окружает на дороге?

Сообщение KorzH » Ср фев 28, 2018 5:22 pm

Периодически думаю, что Туринг библиотекарь.
Аватара пользователя
KorzH
Почетный альфист
 
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 3:42 pm
Откуда: Тюмень
Авто: 159CompetizioneRosso

Re: Кто нас окружает на дороге?

Сообщение chip33 » Ср апр 04, 2018 8:47 am

Аватара пользователя
chip33
альфавладелец
 
Сообщения: 2143
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2008 1:52 am
Откуда: Питер
Авто: 159 JTS

Re: Кто нас окружает на дороге?

Сообщение LEX69 » Пн июн 18, 2018 1:26 pm

Чот альфист завидев махач, начал с обочины уходить :smt108
А водила ххх молодец, чотко настучал в бубен sh: , так-то он вообще тут крайним остался :smt102

"Обладать вкусом - это больше, чем обладать умом!". (c)
Аватара пользователя
LEX69
ветеран
 
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2011 12:13 pm
Откуда: Мск
Авто: Alfa Romeo 159 3,2

Re: Кто нас окружает на дороге?

Сообщение Subota-R » Вт июн 19, 2018 3:01 am

Да, молодец, Удары у него четко поставлены. З.ы.- как же надоели эти драчуны, и те, кто возомнил себя правопорядком. Иногда мешают реал по обочинам пулять)) правда щас камер передвижных тоже ставят на обочинах часто, так что стритрейсинг плавно уходит на нет в любом случае
Аватара пользователя
Subota-R
Почетный альфист
 
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 9:24 pm
Откуда: Люберцы

Re: Кто нас окружает на дороге?

Сообщение zSERGIOz » Вт июн 19, 2018 9:45 am

Subota-R писал(а):Да, молодец, Удары у него четко поставлены. З.ы.- как же надоели эти драчуны, и те, кто возомнил себя правопорядком. Иногда мешают реал по обочинам пулять)) правда щас камер передвижных тоже ставят на обочинах часто, так что стритрейсинг плавно уходит на нет в любом случае

т.е. по правилам ездить - для лохов? Надо по обочинам, что бы окружающие пылью дышали?
Аватара пользователя
zSERGIOz
альфавладелец
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт май 26, 2015 11:36 pm
Откуда: Москва, Одинцово
Авто: Alfa 159 2.2 MT-sold

Re: Кто нас окружает на дороге?

Сообщение Subota-R » Вт июн 19, 2018 11:49 am

zSERGIOz писал(а):
Subota-R писал(а):Да, молодец, Удары у него четко поставлены. З.ы.- как же надоели эти драчуны, и те, кто возомнил себя правопорядком. Иногда мешают реал по обочинам пулять)) правда щас камер передвижных тоже ставят на обочинах часто, так что стритрейсинг плавно уходит на нет в любом случае

т.е. по правилам ездить - для лохов? Надо по обочинам, что бы окружающие пылью дышали?

Пылить необязательно, полно асфальтированных обочин, но иногда приходится и пылить:(, хотя признаюсь чуть стыдно. Для лохов или нет это уж каждый сам для себя решает. Просто есть те, кто любит постоять, а есть те, кто хотят ехать. Я люблю ехать)) я за движение, привык обьезжать, а не создавать заторы, и не мешать ехать другим. А мне вот почему то постоянно мешают ехать.
Аватара пользователя
Subota-R
Почетный альфист
 
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 9:24 pm
Откуда: Люберцы

Re: Кто нас окружает на дороге?

Сообщение Парадокс » Вт июн 19, 2018 11:58 am

Subota-R писал(а):
zSERGIOz писал(а):
Subota-R писал(а):Да, молодец, Удары у него четко поставлены. З.ы.- как же надоели эти драчуны, и те, кто возомнил себя правопорядком. Иногда мешают реал по обочинам пулять)) правда щас камер передвижных тоже ставят на обочинах часто, так что стритрейсинг плавно уходит на нет в любом случае

т.е. по правилам ездить - для лохов? Надо по обочинам, что бы окружающие пылью дышали?

Пылить необязательно, полно асфальтированных обочин, но иногда приходится и пылить:(, хотя признаюсь чуть стыдно. Для лохов или нет это уж каждый сам для себя решает. Просто есть те, кто любит постоять, а есть те, кто хотят ехать. Я люблю ехать)) я за движение, привык обьезжать, а не создавать заторы, и не мешать ехать другим. А мне вот почему то постоянно мешают ехать.


В супермаркете тоже в очередях не стоишь? Обходишь вперед всех и вклиниваешься? Ведь кто то "любит постоять"

Это русский менталитет из-за которого нас особо никто и не любит.
Аватара пользователя
Парадокс
альфавладелец
 
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 10:11 pm
Авто: 981 GTS, QV, 595,124

Re: Кто нас окружает на дороге?

Сообщение mimoladoff » Вт июн 19, 2018 12:11 pm

Тот кто объезжает, тот и создаёт заторы - эффект бутылочного горлышка. Ехать они любят.
"155-ую, говоришь? Легче сразу пересадить себе геморрой соседа по палате." (с)
Аватара пользователя
mimoladoff
альфавладелец
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 7:26 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Alfa 155 V6

Re: Кто нас окружает на дороге?

Сообщение Subota-R » Вт июн 19, 2018 12:45 pm

Парадокс писал(а):
Subota-R писал(а):
zSERGIOz писал(а):
Subota-R писал(а):Да, молодец, Удары у него четко поставлены. З.ы.- как же надоели эти драчуны, и те, кто возомнил себя правопорядком. Иногда мешают реал по обочинам пулять)) правда щас камер передвижных тоже ставят на обочинах часто, так что стритрейсинг плавно уходит на нет в любом случае

т.е. по правилам ездить - для лохов? Надо по обочинам, что бы окружающие пылью дышали?

Пылить необязательно, полно асфальтированных обочин, но иногда приходится и пылить:(, хотя признаюсь чуть стыдно. Для лохов или нет это уж каждый сам для себя решает. Просто есть те, кто любит постоять, а есть те, кто хотят ехать. Я люблю ехать)) я за движение, привык обьезжать, а не создавать заторы, и не мешать ехать другим. А мне вот почему то постоянно мешают ехать.


В супермаркете тоже в очередях не стоишь? Обходишь вперед всех и вклиниваешься? Ведь кто то "любит постоять"

Это русский менталитет из-за которого нас особо никто и не любит.

В магазине очередь идет своим , нормальным чередом, потому что все делают одно и то же - покупки .
Дорога не магазин , и тут уже разрозненность - одни хотят ехать, вторые нет, третьи тупят, четвертые любят притормозить и поглазеть на дтп ( изза которого затор и образовался ;) , пятые строят из себя правопорядок, ( хотя скорее делают это для того чтобы потешить собственное Я, ну или просто НЕ ПУЩЩУ!), шестые ждут момента чтобы подраться с пятыми , потому что у быдла всегда кулаки чешутся .А я то ехать хочу, а не ЭТО ВСЁ )) Или какой нибудь упырь встанет и полосу займет , и из-за этого пробка! Нет культуры на дороге, никто никого не уважает, всем срать, ну или просто изза тупизны своей сами создают заторы( того не ведая, мол а что мне нужно встать а машину поставить в одной полосе из двух ). Ну раз никто никого не уважает , то я предпочту обьезжать по возможности эту гвардию )
Аватара пользователя
Subota-R
Почетный альфист
 
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 9:24 pm
Откуда: Люберцы

Re: Кто нас окружает на дороге?

Сообщение atom_city » Вт июн 19, 2018 1:26 pm

я тоже обочину перекрываю там, где есть возможность сделать это без ущерба для подвески, ругань и мат с самыми умными - регулярная практика
A8 D4 W12
Аватара пользователя
atom_city
альфавладелец
 
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: Вт сен 10, 2013 2:46 pm
Авто: W12

Re: Кто нас окружает на дороге?

Сообщение Fatherrr » Вт июн 19, 2018 1:57 pm

И правда, почему из-за таких лопухов, как мы, должны страдать те, кто "любит ехать"?
Мы-то ведь любим стоять и глотать пыль.
Бывает тупим, как и все живые люди (только те избранные, "кто любит ехать", никогда не тупят).
Притормаживаем перед ДТП, чтобы не создавать дополнительную опасность тем, кто в него попал. И посмотреть - вдруг требуется помощь?
Перекрываем обочину, в силу отсутствия культуры, взаимоуважения и конечно, потешить самолюбие побольше :what :smt0052
Аватара пользователя
Fatherrr
Почетный альфист
 
Сообщения: 3566
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 8:49 am
Откуда: Екатеринбург
Авто: 159 3.2 Q4 Autodelta

Re: Кто нас окружает на дороге?

Сообщение zSERGIOz » Вт июн 19, 2018 4:30 pm

Subota-R писал(а): Дорога не магазин , и тут уже разрозненность - одни хотят ехать, вторые нет, третьи тупят, четвертые любят притормозить и поглазеть на дтп ( изза которого затор и образовался ;) , пятые строят из себя правопорядок, ( хотя скорее делают это для того чтобы потешить собственное Я, ну или просто НЕ ПУЩЩУ!), шестые ждут момента чтобы подраться с пятыми , потому что у быдла всегда кулаки чешутся .А я то ехать хочу, а не ЭТО ВСЁ )) Или какой нибудь упырь встанет и полосу займет , и из-за этого пробка! Нет культуры на дороге, никто никого не уважает, всем срать, ну или просто изза тупизны своей сами создают заторы( того не ведая, мол а что мне нужно встать а машину поставить в одной полосе из двух ). Ну раз никто никого не уважает , то я предпочту обьезжать по возможности эту гвардию )


Я таких "любителей ехать" каждый день наблюдаю на дублерах МКАДа. Как пробка на МКАДе, так все на дублеры ломятся, в итоге и МКАД как стоял так и стоит, и дублер забит такими "любителями ехать" и объездунами, как ты. И ни в центр, ни в область не съехать. Да еще и аварийные ситуация регулярно создают, например , прыгая на дублер из третьего ряда в самый последний момент, т.к. увидел впереди пробку и оттормаживая в пол весь поток.
Аватара пользователя
zSERGIOz
альфавладелец
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт май 26, 2015 11:36 pm
Откуда: Москва, Одинцово
Авто: Alfa 159 2.2 MT-sold

Re: Кто нас окружает на дороге?

Сообщение Subota-R » Вт июн 19, 2018 9:31 pm

zSERGIOz писал(а):
Subota-R писал(а): Дорога не магазин , и тут уже разрозненность - одни хотят ехать, вторые нет, третьи тупят, четвертые любят притормозить и поглазеть на дтп ( изза которого затор и образовался ;) , пятые строят из себя правопорядок, ( хотя скорее делают это для того чтобы потешить собственное Я, ну или просто НЕ ПУЩЩУ!), шестые ждут момента чтобы подраться с пятыми , потому что у быдла всегда кулаки чешутся .А я то ехать хочу, а не ЭТО ВСЁ )) Или какой нибудь упырь встанет и полосу займет , и из-за этого пробка! Нет культуры на дороге, никто никого не уважает, всем срать, ну или просто изза тупизны своей сами создают заторы( того не ведая, мол а что мне нужно встать а машину поставить в одной полосе из двух ). Ну раз никто никого не уважает , то я предпочту обьезжать по возможности эту гвардию )


Я таких "любителей ехать" каждый день наблюдаю на дублерах МКАДа. Как пробка на МКАДе, так все на дублеры ломятся, в итоге и МКАД как стоял так и стоит, и дублер забит такими "любителями ехать" и объездунами, как ты. И ни в центр, ни в область не съехать. Да еще и аварийные ситуация регулярно создают, например , прыгая на дублер из третьего ряда в самый последний момент, т.к. увидел впереди пробку и оттормаживая в пол весь поток.

В глухих московских пробках обьезжать действительно нет смысла, профита либо минимум либо ноль, только дергаться зазря.А вот сами пробки как раз вина этих новых сьездов и развязок, которые проектировались хр пойми какими «специалистами», по принципу- а давай построим так! Ну уж промолчу что пропускная способность дорог осталась на уровне Советского Союза, а на дворе 2018, + регионщики из новостроек в МО ( которые активно множатся) толпами ломятся на работу.
Аватара пользователя
Subota-R
Почетный альфист
 
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 9:24 pm
Откуда: Люберцы

Re: Кто нас окружает на дороге?

Сообщение Subota-R » Ср июн 20, 2018 11:17 am

atom_city писал(а):я тоже обочину перекрываю там, где есть возможность сделать это без ущерба для подвески, ругань и мат с самыми умными - регулярная практика

Раньше тоже так делал, бывало всю Киевку контролировал пока с дачи ехал. Серьезный заруб устраивал). Обьяснял (себе) это тем же , желанием призвать к порядку. Закончил поясничать в 2014 году.
Аватара пользователя
Subota-R
Почетный альфист
 
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 9:24 pm
Откуда: Люберцы

Re: Кто нас окружает на дороге?

Сообщение sayrax » Ср июн 20, 2018 2:06 pm

Я тоже на обочину выезжаю и с аварийкой двигаюсь как соседний ряд чтоб не лезли педики
Аватара пользователя
sayrax
ветеран
 
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 2:44 pm
Откуда: Москва
Авто: 156/159/Brera/Camaro

Пред.След.

Вернуться в Хороша жизнь:))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика