Какие часы купить?

Чего бы еще придумать?

Модераторы: Typhoon, russiangirl, Лютег, Mur

Re: Какие часы купить?

Сообщение tri_litra » Ср дек 24, 2014 7:37 pm

Кстати вспомнился один презабавный момент. Беседовал я как то с одним альфистом. За давностию лет не упомню с кем именно, ну да не суть. Суть в том, что я был без телефона и спросил собеседника время. На что он ответил, что оставил телефон в машине. При этом на руке у него было что-то похожее на белоциферблатные часы юры. Вот такой вот аксесуар))))
Крыса мотоциклетная (тайфун)
tri_litra
Почетный альфист
 
Сообщения: 4866
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 11:02 pm

Re: Какие часы купить?

Сообщение scsi9 » Ср дек 24, 2014 8:54 pm

jago писал(а):
Скрытый текст

а кстати, в чем фишка ролексов? все, сука, почти на одно лицо)))
ЭС-СИ-ЭС-АЙ-НАЙН.
Аватара пользователя
scsi9
Утомлённый селеком
 
Сообщения: 8444
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 3:54 pm
Откуда: Куахог

Re: Какие часы купить?

Сообщение oz » Ср дек 24, 2014 9:10 pm

что за мужик который не любит ролекс, Яго я знал что тебе нравится мастер в золоте )
gl
Аватара пользователя
oz
фантомас
 
Сообщения: 4344
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 6:41 pm
Авто: gti

Re: Какие часы купить?

Сообщение scsi9 » Ср дек 24, 2014 9:16 pm

oz писал(а):что за мужик который не любит ролекс,

я.
ну и что я за мужик?))
а золотой ролекс - верный признак армянина ))))
ЭС-СИ-ЭС-АЙ-НАЙН.
Аватара пользователя
scsi9
Утомлённый селеком
 
Сообщения: 8444
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 3:54 pm
Откуда: Куахог

Re: Какие часы купить?

Сообщение oz » Ср дек 24, 2014 9:18 pm

scsi9 писал(а):
oz писал(а):что за мужик который не любит ролекс,

я.
ну и что я за мужик?))
а золотой ролекс - верный признак армянина ))))

это не мне решать что ты за мужик ) но вот мне нравятся именно золотые котлы и я не армянин )))
gl
Аватара пользователя
oz
фантомас
 
Сообщения: 4344
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 6:41 pm
Авто: gti

Re: Какие часы купить?

Сообщение scsi9 » Ср дек 24, 2014 9:20 pm

oz писал(а):это не мне решать что ты за мужик ) но вот мне нравятся именно золотые котлы и я не армянин )))

разорвал шаблон :D
ЭС-СИ-ЭС-АЙ-НАЙН.
Аватара пользователя
scsi9
Утомлённый селеком
 
Сообщения: 8444
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 3:54 pm
Откуда: Куахог

Re: Какие часы купить?

Сообщение oz » Ср дек 24, 2014 9:21 pm

scsi9 писал(а):
oz писал(а):это не мне решать что ты за мужик ) но вот мне нравятся именно золотые котлы и я не армянин )))

разорвал шаблон :D

так можно в белом золоте носить никто сразу и не поймет что часы золотые по цене машины )
gl
Аватара пользователя
oz
фантомас
 
Сообщения: 4344
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 6:41 pm
Авто: gti

Re: Какие часы купить?

Сообщение scsi9 » Ср дек 24, 2014 9:23 pm

oz писал(а):так можно в белом золоте носить никто сразу и не поймет что часы золотые по цене машины )


не, это не путь армянина :)) в том то и дело, что должно быть прям золотое золото =)
ЭС-СИ-ЭС-АЙ-НАЙН.
Аватара пользователя
scsi9
Утомлённый селеком
 
Сообщения: 8444
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 3:54 pm
Откуда: Куахог

Re: Какие часы купить?

Сообщение oz » Ср дек 24, 2014 9:27 pm

scsi9 писал(а):
oz писал(а):так можно в белом золоте носить никто сразу и не поймет что часы золотые по цене машины )


не, это не путь армянина :)) в том то и дело, что должно быть прям золотое золото =)

я для тебя представил рабочий вариант ты же не считаешь себя армянином ) но рыжее золото конечно смотрится очень красиво особенно на зените )
gl
Аватара пользователя
oz
фантомас
 
Сообщения: 4344
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 6:41 pm
Авто: gti

Re: Какие часы купить?

Сообщение scsi9 » Ср дек 24, 2014 9:37 pm

oz писал(а):я для тебя представил рабочий вариант ты же не считаешь себя армянином ) но рыжее золото конечно смотрится очень красиво особенно на зените )

особенно на Яго =))
ЭС-СИ-ЭС-АЙ-НАЙН.
Аватара пользователя
scsi9
Утомлённый селеком
 
Сообщения: 8444
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 3:54 pm
Откуда: Куахог

Re: Какие часы купить?

Сообщение oz » Ср дек 24, 2014 9:39 pm

scsi9 писал(а):
oz писал(а):я для тебя представил рабочий вариант ты же не считаешь себя армянином ) но рыжее золото конечно смотрится очень красиво особенно на зените )

особенно на Яго =))

золотая корона конечно очень круто за такие часы могут сразу руку оторвать )
gl
Аватара пользователя
oz
фантомас
 
Сообщения: 4344
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 6:41 pm
Авто: gti

Re: Какие часы купить?

Сообщение jago » Чт дек 25, 2014 12:14 am

scsi9 писал(а):
oz писал(а):я для тебя представил рабочий вариант ты же не считаешь себя армянином ) но рыжее золото конечно смотрится очень красиво особенно на зените )

особенно на Яго =))

вот как раз я, не люблю золотые часы и украшения на мужиках
тем более целиковые из желтого золота с браслетом. они весят тонну
даже золотой крест с цепочкой, которым крестили, не ношу
Изображение
Аватара пользователя
jago
Suum Cuique
 
Сообщения: 11526
Зарегистрирован: Ср май 27, 2009 1:30 pm
Авто: F10,R107,308CC

Re: Какие часы купить?

Сообщение oz » Чт дек 25, 2014 12:35 am

такая точка зрения имеет право на жизнь, но когда человеку лежит к душе та или иная хорошая вешь, не обязательно золото, он может ее не выставлять напоказ, в основном так обычно и получается , потому что у человека с этой вещью есть связь к его внутреннему миру и он не видит нужным ей хвастаться или даже лишний раз обращать внимание посторонних людей на свою личную особенность. которую они всеравно могут не понять, он же в первую очередь делает это для себя ) а не для приезжих прохожих людей. я раньше не любил золото, а последнее время оно меня греет внутри и становится не очень одиноко ) еще очень люблю камни особенно алмазы и изумруды ))) еще можно провести параллель с дорогими духами, которые создают человеку настроение и они меняют свой вкус внутри него, а окружающие слышат только отдельные ноты в лучшем случае ...
gl
Аватара пользователя
oz
фантомас
 
Сообщения: 4344
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 6:41 pm
Авто: gti

Re: Какие часы купить?

Сообщение jago » Чт дек 25, 2014 8:13 am

oz писал(а):такая точка зрения имеет право на жизнь, но когда человеку лежит к душе та или иная хорошая вешь, не обязательно золото, он может ее не выставлять напоказ, в основном так обычно и получается , потому что у человека с этой вещью есть связь к его внутреннему миру и он не видит нужным ей хвастаться или даже лишний раз обращать внимание посторонних людей на свою личную особенность. которую они всеравно могут не понять, он же в первую очередь делает это для себя ) а не для приезжих прохожих людей. я раньше не любил золото, а последнее время оно меня греет внутри и становится не очень одиноко ) еще очень люблю камни особенно алмазы и изумруды ))) еще можно провести параллель с дорогими духами, которые создают человеку настроение и они меняют свой вкус внутри него, а окружающие слышат только отдельные ноты в лучшем случае ...

ну.... видишь.... я выебнулся))))
на самом деле, в в Ролексе нет ничего , что может "задержать глаз"...
он как швейцарский франк- уныл, стабилен,нуден.
но!,это одна, из немногих марок, кто" имеет право" диктовать стиль на рынке.
Изображение
Аватара пользователя
jago
Suum Cuique
 
Сообщения: 11526
Зарегистрирован: Ср май 27, 2009 1:30 pm
Авто: F10,R107,308CC

Re: Какие часы купить?

Сообщение oz » Чт дек 25, 2014 1:09 pm

jago писал(а):
oz писал(а):такая точка зрения имеет право на жизнь, но когда человеку лежит к душе та или иная хорошая вешь, не обязательно золото, он может ее не выставлять напоказ, в основном так обычно и получается , потому что у человека с этой вещью есть связь к его внутреннему миру и он не видит нужным ей хвастаться или даже лишний раз обращать внимание посторонних людей на свою личную особенность. которую они всеравно могут не понять, он же в первую очередь делает это для себя ) а не для приезжих прохожих людей. я раньше не любил золото, а последнее время оно меня греет внутри и становится не очень одиноко ) еще очень люблю камни особенно алмазы и изумруды ))) еще можно провести параллель с дорогими духами, которые создают человеку настроение и они меняют свой вкус внутри него, а окружающие слышат только отдельные ноты в лучшем случае ...

ну.... видишь.... я выебнулся))))
на самом деле, в в Ролексе нет ничего , что может "задержать глаз"...
он как швейцарский франк- уныл, стабилен,нуден.
но!,это одна, из немногих марок, кто" имеет право" диктовать стиль на рынке.

Наверное для кого-то да, кто не совсем понимает как вещь работает, а просто оценивает ее деньгами. Если допустим человек коллекционирует антикварные иконы и выставляет их напоказ на выставке, он тоже получается выпендрился ?
gl
Аватара пользователя
oz
фантомас
 
Сообщения: 4344
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 6:41 pm
Авто: gti

Пред.След.

Вернуться в Хороша жизнь:))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика