Это ты, моя родная страна.

Чего бы еще придумать?

Модераторы: Typhoon, russiangirl, Лютег, Mur

Re: Это ты, моя родная страна.

Сообщение Sergy. » Пт сен 29, 2017 8:21 am

Изображение
Раньше был Sergy
Аватара пользователя
Sergy.
альфавладелец
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2014 9:47 am
Откуда: ЕКБ
Авто: Lancia Delta III

Re: Это ты, моя родная страна.

Сообщение zog » Пт сен 29, 2017 1:47 pm

Вот у Малахова с 1 канала зарплата 100 тысяч баксов в месяц, а у шута Вани урганта 2 миллиона баксов в год вот
zog
альфавладелец
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2015 8:47 pm
Авто: chebly

Re: Это ты, моя родная страна.

Сообщение ДимаМ » Пт сен 29, 2017 5:30 pm

Vita brevis ars longa...
Whatever happens, we have got
The Maxim gun, and they have not.
ДимаМ
Aльфа-Cаабер
 
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 3:02 pm
Откуда: Москва
Авто: SAAB 9-3 TURBOX

Re: Это ты, моя родная страна.

Сообщение cyRUS » Пт сен 29, 2017 5:45 pm

zog писал(а):Вот у Малахова с 1 канала зарплата 100 тысяч баксов в месяц, а у шута Вани урганта 2 миллиона баксов в год вот


Почему Малахов получает зарплату раз в месяц, а Ургант раз в год?
единая тема с контактами взаимопомощи альфистов, добавляемся :

http://www.alfisti.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=20&t=62850
Аватара пользователя
cyRUS
альфавладелец
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2011 8:39 am
Откуда: città di Tyumen
Авто: dju940 srf, 75 N0297

Re: Это ты, моя родная страна.

Сообщение zog » Пт сен 29, 2017 7:33 pm

cyRUS писал(а):
zog писал(а):Вот у Малахова с 1 канала зарплата 100 тысяч баксов в месяц, а у шута Вани урганта 2 миллиона баксов в год вот


Почему Малахов получает зарплату раз в месяц, а Ургант раз в год?

zog
альфавладелец
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2015 8:47 pm
Авто: chebly

Re: Это ты, моя родная страна.

Сообщение atom_city » Пт сен 29, 2017 9:18 pm

A8 D4 W12
Аватара пользователя
atom_city
альфавладелец
 
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: Вт сен 10, 2013 2:46 pm
Авто: W12

Re: Это ты, моя родная страна.

Сообщение zog » Пт сен 29, 2017 10:17 pm

я хочу ей помочь ради исуса
zog
альфавладелец
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2015 8:47 pm
Авто: chebly

Re: Это ты, моя родная страна.

Сообщение zog » Пт окт 13, 2017 4:24 am

РАДИОСЛУШАТЕЛЬ: Доброе утро.

С.ДОРЕНКО: Здравствуйте. Мы до социалистической революции были феодальной страной, внутри социализма мы были патерналистским, этатистским государством и феодальной страной, абсолютно феодальной, только более конфуцианской такой, владели за служение, и после конфуцианского феодализма мы превратились в феодальную страну. Таким образом, мы были феодалами внутри Союза, до Союза и после Союза. Почему?

РАДИОСЛУШАТЕЛЬ: Это очень унизительная концепция для нас, считать, что мы дали миру какой-то правильный урок, и женщины стали выбирать только потому, что была революция. Это очень унизительно для нас.
С.ДОРЕНКО: Почему?

РАДИОСЛУШАТЕЛЬ: Дело в том, что именно Ленин и образованные социал-демократы именно шли к революции, к преобразованию, чтобы приблизить Россию к стандартам Запада. Это они смотрели в Америку и хотели сделать так, как у них, они шли по этим лекалам. Ленин прежде всего говорил, что «русский рабочий – плохой рабочий», я его цитирую. И он хотел сделать так, как на Западе, я простенько скажу. Нам теперь говорят, что именно Россия, та социалистическая Россия дала миру какой-то урок, будь там бесплатный выходной или что там. Это полная ерунда. Нужно смотреть не на революцию, которая случилась и всегда случается в три дня, все самое страшное случается в три дня, а на индустриализацию, которая была потом. Вот эту индустриализацию сделали американцы. Все 600 заводов, которые у нас были построены, а также энергетика, сегодня если вы поедете в Запорожье, зайдете на Запорожскую ГЭС, вы увидите силовые агрегаты еще американские, старые. Все полностью было сделано Западом. Мы не смогли иначе бы выжить. Поэтому давайте как-то более не пространно говорить о взаимосвязи этих планет…

ДОРЕНКО: Давайте я признаю вашу точку зрения, потому что мне это ужасно удобно. Во-первых, ваша концепция стройная, во-вторых, она обоснованная и, в-третьих, она интересная. Давайте я признаю вашу точку зрения и все-таки снова задам вам вопрос. Ленин пришел, чтобы сделать у нас, как на Западе. Почему у него не получилось?

РАДИОСЛУШАТЕЛЬ: Это объяснимо легко. Ленин был интуитивист. Утопистом он тоже был. Но, смотрите, ему очень везло, а везет великим. Но в политическом состоянии всегда существует следующее: ты приходишь, чтобы положить свою голову тем, кто смотрит со стороны. Уже был Сталин. Он в Шушенском лежал лицом к стенке в 1916 году еще, был никто. В 1918-м Сталин был уже рядом с Лениным, Ленин был его кумир. И через три года Сталин стал главной фигурой социалистической революции. Революции делаются для того, чтобы убивать революционеров, сказал Достоевский. Ленин был обречен хотя бы уже в тот момент, когда они разогнали учредительное собрание. Обречен был просто потому, что в жизни тем, что ты совершаешь, пользуются негодяи. Революцию задумывают романтики, делают ее жесткие практики, а плодами пользуются негодяи.
С.ДОРЕНКО: Михаил, а почему вы не пойдете к массам? Вы рассказываете историю, ваш рассказ об истории очень точен и так далее, но вы все равно берете персоналии, как если бы вы ориентировались в истории на исторические анекдоты в сущности. Почему вы не расскажете о массах?
РАДИОСЛУШАТЕЛЬ: Сергей, то, что произошло в России после революции (я не против революции) происходит не потому, что мы с вами этого хотим. Это неизбежность. Вся эволюция европейской цивилизации, вся, прошла только благодаря революциям. Вы знаете, революция гезов, еще раньше, то, что в Англии происходило. Самая великая революция, конечно, была голландская, она открыла путь машин.
С.ДОРЕНКО: На испанские деньги. Поздравляю вас с открытием Америки сегодня.

РАДИОСЛУШАТЕЛЬ: Герцог Альба тоже поучаствовал как злой гений. Дело вот в чем. В России мгновенно после разгона учредительного собрания была установлена диктатура номенклатуры. Если бы вы почитали архивные бумаги, специальные постановления о создании условий для высшей политической касты, когда они забирали особняки буржуазии здесь же, на Рублевке, когда им спецобслуживание, это было уже в 1918 году. Номенклатура съела ту идею, потенциальную идею всеобщего равенства, съела из соображений целесообразности. Орден меченосцев. Ничего после этого быть не может.
С.ДОРЕНКО: Позвольте еще один вопрос. Существуют, с моей точки зрения, три великих преобразователя России, все трое ненавидели все русское и стремились принести сюда европейское.
РАДИОСЛУШАТЕЛЬ: Об этом открыто писали великие русские публицисты.
С.ДОРЕНКО: Абсолютно верно. Все трое - великий Владимир Креститель, великий Петр Первый и великий Владимир Ленин – хотели, чтобы в России было, как в Европе. Как в Европе. И запрещали все русское, почти все русское. Все трое обломались в конечном итоге.
РАДИОСЛУШАТЕЛЬ: Естественно. Если не будет у вас действительно народной демократии, если у вас самоуправление на местах не будет, а будет сначала ЧК, потом Верховный совет, в котором заседают ряженые рабочие, это липа. Ведь как проводились выборы при Советском Союзе? Тоже самое, как и сейчас, только формально это как-то не очень никого беспокоило. Сейчас все шуршат по кухням насчет выборов, а тогда все шли с песней, с гармошкой на участки, потому что нужно было быстренько вернуться на свой завод и выносить, выносить гайки, болтики и так далее. Никто не верил в эту идею, все приспосабливались. Дело в том, что мы перешагнули через этот этап буржуазно-демократического мышления, у нас его не было, у нас в народе не было понятия собственности, никто не понимал, что такое собственность, как она дисциплинирует. Ее не было никогда, нет и сейчас. Сейчас она есть формально, но нет никаких гарантий сохранения собственности. В России за последние 100 лет, даже более, ни одного состояния по наследству нормально передано не было.

С.ДОРЕНКО: Никогда вообще. Я вам говорю, никогда вообще.
---------------------------------------------------------------------------
С.ДОРЕНКО: Ты не помнишь. Ты не читала «Дядюшка Динь-Динь». Это Владимир Ильич Ленин, по воспоминаниям Зощенко или Горького, кто из них написал «Дядюшка Динь-Динь». Не помнишь?
А.ОНОШКО: «Сеньор Динь-Динь», Ленин на Капри.
--------------- https://govoritmoskva.ru/interviews/1953/

Не смог найти он говорил там про опрос за Ленина и аудитория разделилась 70/30 против, а в жизни наоборот ))
zog
альфавладелец
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2015 8:47 pm
Авто: chebly

Re: Это ты, моя родная страна.

Сообщение zog » Пт окт 13, 2017 4:46 am

А как кто из вас ответит на мой новый вопрос: Вы бы хотели прожить свою жизнь иначе / или вы бы хотели прожить ее также?
zog
альфавладелец
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2015 8:47 pm
Авто: chebly

Re: Это ты, моя родная страна.

Сообщение zog » Пт окт 13, 2017 8:29 am

zog
альфавладелец
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2015 8:47 pm
Авто: chebly

Re: Это ты, моя родная страна.

Сообщение zog » Пт окт 13, 2017 9:18 am

z вам сразу отвечу на свой вопрос, если вас чтото не устраивает или все хорошо, купите арбуз килл на 8, станьте на улице и схавайте его, потом можете отдохнуть во время его переваривания и еще подумать над ответом ))
zog
альфавладелец
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2015 8:47 pm
Авто: chebly

Re: Это ты, моя родная страна.

Сообщение cyRUS » Пт окт 13, 2017 1:00 pm

Озог, а вы вахтовым методом работаете?
единая тема с контактами взаимопомощи альфистов, добавляемся :

http://www.alfisti.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=20&t=62850
Аватара пользователя
cyRUS
альфавладелец
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2011 8:39 am
Откуда: città di Tyumen
Авто: dju940 srf, 75 N0297

Re: Это ты, моя родная страна.

Сообщение zog » Пт окт 13, 2017 5:49 pm

cyRUS писал(а):Озог, а вы вахтовым методом работаете?

Да мне можно на ты. Чего ты вдруг спрашиваешь про работу? Я нигде не работаю
zog
альфавладелец
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2015 8:47 pm
Авто: chebly

Re: Это ты, моя родная страна.

Сообщение zog » Пт окт 13, 2017 7:51 pm

zog
альфавладелец
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2015 8:47 pm
Авто: chebly

Re: Это ты, моя родная страна.

Сообщение Subota-R » Чт окт 19, 2017 12:44 am

МОСКВА, 18 октября. /ТАСС/. Семья погибшего в ДТП в Балашихе шестилетнего ребенка, в крови которого ошибочно была обнаружена большая концентрация алкоголя, будет требовать в суде для проводившего анализ судмедэксперта Михаила Клейменова максимального наказания. Как сообщил ТАСС адвокат семьи Виктор Данильченко, родители мальчика также заявят иск к эксперту.
"Мы будем добиваться привлечения к суровой уголовной ответственности всех, кто совершил это чудовищное преступление против ребенка и его семьи и опорочил имя погибшего мальчика, - заявил адвокат. - Учитывая те заявления, которые Клейменов делал на всю страну, мы будем добиваться максимального предусмотренного санкцией ч. 1 ст. 293 УК РФ ["Халатность"] наказания, а также возмещения морального вреда".
Представитель СК РФ Светлана Петренко ранее сообщила, что комплексная судебная экспертиза не нашла следов алкоголя в крови погибшего ребенка. По ее словам, этиловый спирт, обнаруженный при химическом исследовании образца крови мальчика, возник посмертно, так как судмедэксперт ненадлежащим образом произвел изъятие образца.
Ну вот, пожалуйте! И кто там полгода назад сомневался что эксперт этот как и 90% его коллег обычные продажные твари которые умеют грамотно в нужный момент сделать по телеку «честное лицо» .
Аватара пользователя
Subota-R
Почетный альфист
 
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 9:24 pm
Откуда: Люберцы

Пред.След.

Вернуться в Хороша жизнь:))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика