Это ты, моя родная страна.

Чего бы еще придумать?

Модераторы: Typhoon, russiangirl, Лютег, Mur

Re: Это ты, моя родная страна.

Сообщение TrainAlex » Чт окт 19, 2017 8:37 am

Subota-R писал(а):
МОСКВА, 18 октября. /ТАСС/. Семья погибшего в ДТП в Балашихе шестилетнего ребенка, в крови которого ошибочно была обнаружена большая концентрация алкоголя, будет требовать в суде для проводившего анализ судмедэксперта Михаила Клейменова максимального наказания. Как сообщил ТАСС адвокат семьи Виктор Данильченко, родители мальчика также заявят иск к эксперту.
"Мы будем добиваться привлечения к суровой уголовной ответственности всех, кто совершил это чудовищное преступление против ребенка и его семьи и опорочил имя погибшего мальчика, - заявил адвокат. - Учитывая те заявления, которые Клейменов делал на всю страну, мы будем добиваться максимального предусмотренного санкцией ч. 1 ст. 293 УК РФ ["Халатность"] наказания, а также возмещения морального вреда".
Представитель СК РФ Светлана Петренко ранее сообщила, что комплексная судебная экспертиза не нашла следов алкоголя в крови погибшего ребенка. По ее словам, этиловый спирт, обнаруженный при химическом исследовании образца крови мальчика, возник посмертно, так как судмедэксперт ненадлежащим образом произвел изъятие образца.
Ну вот, пожалуйте! И кто там полгода назад сомневался что эксперт этот как и 90% его коллег обычные продажные твари которые умеют грамотно в нужный момент сделать по телеку «честное лицо» .

Все в крым поехали, или Рентв и нтв смотрят
_______________________________________
AR 156 2.0 T-Spark 1998
AR Brera 3.2 Q4 компрессор 2007
http://www.u-rise.spb.ru
Аватара пользователя
TrainAlex
все пропало!
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: Вс май 31, 2009 1:16 am
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: 156 2.0, Brera 3.2Q4

Re: Это ты, моя родная страна.

Сообщение zog » Чт окт 19, 2017 9:48 am

zog
альфавладелец
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2015 8:47 pm
Авто: chebly

Re: Это ты, моя родная страна.

Сообщение Gundesvan » Чт окт 19, 2017 1:09 pm

Начиная с пятницы - 20 октября, сотрудники Госавтоинспекции перестанут выдавать
участникам аварии справки о ДТП. Это прописано, а точнее убрано из регламента по
работе ДПС. Регламент вступает в силу 20 октября.

https://rg.ru/2017/10/18/gosavtoinspekc ... o-dtp.html
Аватара пользователя
Gundesvan
Почетный альфист
 
Сообщения: 9710
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 1:52 pm
Откуда: Москва
Авто: 156

Re: Это ты, моя родная страна.

Сообщение zog » Вс окт 22, 2017 6:54 am

zog
альфавладелец
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2015 8:47 pm
Авто: chebly

Re: Это ты, моя родная страна.

Сообщение zog » Пн окт 23, 2017 8:02 am

zog
альфавладелец
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2015 8:47 pm
Авто: chebly

Re: Это ты, моя родная страна.

Сообщение ВОРОБЕЙ » Пн окт 23, 2017 4:33 pm

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ВОРОБЕЙ
стреляный
 
Сообщения: 7328
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2006 9:37 pm
Откуда: страна Дураков

Re: Это ты, моя родная страна.

Сообщение zog » Пн окт 23, 2017 6:03 pm



Я НЕ МОГУ С ВАМИ НЕ ПОДЕЛИТЬСЯ ТАКИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ КОНЦЕРТОМ
В ОТВЛЕЧЕНИЕ ОТ ПУСТЫХ РАЗГОВОРОВ ПРИЯТНОГО ПРОСЛУШИВАНИЯ =))
zog
альфавладелец
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2015 8:47 pm
Авто: chebly

Re: Это ты, моя родная страна.

Сообщение zog » Пн окт 23, 2017 6:08 pm

ВОРОБЕЙ писал(а):


ЧЕ ЭТО ZA XЕРНЯ ?
zog
альфавладелец
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2015 8:47 pm
Авто: chebly

Re: Это ты, моя родная страна.

Сообщение zog » Пн окт 23, 2017 8:13 pm

zog писал(а):
ВОРОБЕЙ писал(а):


ЧЕ ЭТО ZA XЕРНЯ ?


ну что ты заходишь на форум и молчишь, тебе вопрос был задан - как картинка твоя называется, как это понимать, давай пиши ...
zog
альфавладелец
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2015 8:47 pm
Авто: chebly

Re: Это ты, моя родная страна.

Сообщение zog » Пн окт 23, 2017 8:18 pm

zog писал(а):
cyRUS писал(а):Озог, а вы вахтовым методом работаете?

Да мне можно на ты. Чего ты вдруг спрашиваешь про работу? Я нигде не работаю

А ты зачем меня спрашивал, тоже заходишь сюда, читаешь ответы. А ты значит не уважаешь людей да? ну понятно все с тобой
zog
альфавладелец
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2015 8:47 pm
Авто: chebly

Re: Это ты, моя родная страна.

Сообщение ВОРОБЕЙ » Пн окт 23, 2017 8:39 pm

пропаганда атакуэ
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ВОРОБЕЙ
стреляный
 
Сообщения: 7328
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2006 9:37 pm
Откуда: страна Дураков

Re: Это ты, моя родная страна.

Сообщение zog » Пн окт 23, 2017 8:54 pm

ВОРОБЕЙ писал(а):пропаганда атакуэ
Изображение

козЫк да кто тебя атакует. Ты кароче не знаешь как называется твоя картина да? Ну я раньше думал что все могу понять и хохлов там и козыков, но теперь я точно в этом разубедился - старичек, ты пойми мне этнически русскому человеку это невозможно сделать, так что ты там пойми как сможешь и прости старого. И еще у меня тут старенькое дельце есть, ты же админ, может поможешь его состряпать без шума и пыли а?
zog
альфавладелец
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2015 8:47 pm
Авто: chebly

Re: Это ты, моя родная страна.

Сообщение zog » Пн окт 23, 2017 10:53 pm

zog писал(а):
ВОРОБЕЙ писал(а):пропаганда атакуэ
Изображение

козЫк да кто тебя атакует. Ты кароче не знаешь как называется твоя картина да? Ну я раньше думал что все могу понять и хохлов там и козыков, но теперь я точно в этом разубедился - старичек, ты пойми мне этнически русскому человеку это невозможно сделать, так что ты там пойми как сможешь и прости старого. И еще у меня тут старенькое дельце есть, ты же админ, может поможешь его состряпать без шума и пыли а?

Уваж старого, удали все мои сообщения с корнем с форума, исполни мою волю, чтоб я покинул это место победителем, ничего меня тут давно не держит и моя история останется со мной, а что тут будет дальше с этим я не ни имею ничего общего, ну вообщем ты понял ход моих мыслей и готов мне посодействовать, потому что Цэ - он не способен решать такие серьезные вопросы, я с ним говорил как-то по телефону и он отвечал что у него нет времени на такую ерунду, я воспринял такой ответ как неуважение к моей просьбе, поэтому пишу тебе свою проблему публично!
zog
альфавладелец
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2015 8:47 pm
Авто: chebly

Re: Это ты, моя родная страна.

Сообщение ВОРОБЕЙ » Пн окт 23, 2017 11:04 pm

zog писал(а):Уваж старого, удали все мои сообщения с корнем с форума, исполни мою волю, чтоб я покинул это место победителем, ничего меня тут давно не держит и моя история останется со мной, а что тут будет дальше с этим я не ни имею ничего общего, ну вообщем ты понял ход моих мыслей и готов мне посодействовать, потому что Цэ - он не способен решать такие серьезные вопросы, я с ним говорил как-то по телефону и он отвечал что у него нет времени на такую ерунду, я воспринял такой ответ как неуважение к моей просьбе, поэтому пишу тебе свою проблему публично!


Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ВОРОБЕЙ
стреляный
 
Сообщения: 7328
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2006 9:37 pm
Откуда: страна Дураков

Re: Это ты, моя родная страна.

Сообщение zog » Пн окт 23, 2017 11:18 pm

ВОРОБЕЙ писал(а):
zog писал(а):Уваж старого, удали все мои сообщения с корнем с форума, исполни мою волю, чтоб я покинул это место победителем, ничего меня тут давно не держит и моя история останется со мной, а что тут будет дальше с этим я не ни имею ничего общего, ну вообщем ты понял ход моих мыслей и готов мне посодействовать, потому что Цэ - он не способен решать такие серьезные вопросы, я с ним говорил как-то по телефону и он отвечал что у него нет времени на такую ерунду, я воспринял такой ответ как неуважение к моей просьбе, поэтому пишу тебе свою проблему публично!


Изображение

Я что прошу о чем то сверхестественном? Я не понимаю что ты за картинки показываешь. Ответь нормально почему ты не хочешь исполнить мою просьбу, я действительно ничего общего тут не имел и не имею с людьми чтоб продолжать общение, а так ты освободишь меня от бесполезно потраченного времени и может я успею еще наверстать свое узпущенное чем здесь тебе все это объяснять, ты не думай просто сделай о чем я прошу, выполни мою волю ты увидишь со стороны как ты и все вокруг станет чистым от постороннего присутствия. Ты меня понимаешь ты должен уже это начать делать!
zog
альфавладелец
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2015 8:47 pm
Авто: chebly

Пред.След.

Вернуться в Хороша жизнь:))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика