Это ты, моя родная страна.

Чего бы еще придумать?

Модераторы: Typhoon, russiangirl, Лютег, Mur

Re: Это ты, моя родная страна.

Сообщение Subota-R » Пт июн 16, 2017 9:33 pm

Иначе и не будет при бандитско коррумпированной едрисне и Путинских друзьях при власти( и друзей друзей). К сожалению это уже 100500 ая такая ситуация в которой может оказаться любой простой человек. Но вот размах вранья каждый раз всё циничнее((
Аватара пользователя
Subota-R
Почетный альфист
 
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 9:24 pm
Откуда: Люберцы

Re: Это ты, моя родная страна.

Сообщение TrainAlex » Пт июн 16, 2017 10:10 pm

Subota-R писал(а):Иначе и не будет при бандитско коррумпированной едрисне и Путинских друзьях при власти( и друзей друзей). К сожалению это уже 100500 ая такая ситуация в которой может оказаться любой простой человек. Но вот размах вранья каждый раз всё циничнее((

ну, да особенно в провинциальных городах забытых Богом и туристами истории типа "Левиафан" случаются..
_______________________________________
AR 156 2.0 T-Spark 1998
AR Brera 3.2 Q4 компрессор 2007
http://www.u-rise.spb.ru
Аватара пользователя
TrainAlex
все пропало!
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: Вс май 31, 2009 1:16 am
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: 156 2.0, Brera 3.2Q4

Re: Это ты, моя родная страна.

Сообщение scsi9 » Вт июн 20, 2017 4:57 pm

ПУТИН ВИНОВАТ!! )))
ЭС-СИ-ЭС-АЙ-НАЙН.
Аватара пользователя
scsi9
Утомлённый селеком
 
Сообщения: 8444
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 3:54 pm
Откуда: Куахог

Re: Это ты, моя родная страна.

Сообщение TrainAlex » Вт июн 20, 2017 5:10 pm

scsi9 писал(а):ПУТИН ВИНОВАТ!! )))

А ты у родителей мальчика спроси кто виноват.
Если бы твой сын был, что бы ты запостил то?!
_______________________________________
AR 156 2.0 T-Spark 1998
AR Brera 3.2 Q4 компрессор 2007
http://www.u-rise.spb.ru
Аватара пользователя
TrainAlex
все пропало!
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: Вс май 31, 2009 1:16 am
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: 156 2.0, Brera 3.2Q4

Re: Это ты, моя родная страна.

Сообщение scsi9 » Вт июн 20, 2017 5:13 pm

я вообще-то вас троллю, а не родителей мальчика. Или ты считаешь, что от ваших речей про кровавый режим и прочую херню его родителям лучше и легче?
никто не знает, что там реально происходит, но сделать свои тупые выводы по материалам журналюги - святое дело. Московский комсомолец вам в помощь.
ЭС-СИ-ЭС-АЙ-НАЙН.
Аватара пользователя
scsi9
Утомлённый селеком
 
Сообщения: 8444
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 3:54 pm
Откуда: Куахог

Re: Это ты, моя родная страна.

Сообщение TrainAlex » Вт июн 20, 2017 5:37 pm

scsi9 писал(а):я вообще-то вас троллю, а не родителей мальчика. Или ты считаешь, что от ваших речей про кровавый режим и прочую херню его родителям лучше и легче?
никто не знает, что там реально происходит, но сделать свои тупые выводы по материалам журналюги - святое дело. Московский комсомолец вам в помощь.

Ты почитай, материалов много по этому делу.
Суббота правильно написал -цинизм достиг невозможных высот, у 6-ти летнего мальчика 2,5 промилле.
Я сам циник, и единственно когда дело касается маленьких детей то здесь табу для меня.
Так как все взрослые уже давно в ад заслужили повестку, их не жалко.
Выводы сделаны давно. Шевелькову забыли, никого не сбившую Васильеву забыли .
Этот случай же вообще пи..ец, не просто блатная ребенка сбила но и еще силовые структуры цинично издеваются.
_______________________________________
AR 156 2.0 T-Spark 1998
AR Brera 3.2 Q4 компрессор 2007
http://www.u-rise.spb.ru
Аватара пользователя
TrainAlex
все пропало!
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: Вс май 31, 2009 1:16 am
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: 156 2.0, Brera 3.2Q4

Re: Это ты, моя родная страна.

Сообщение KorzH » Вт июн 20, 2017 11:53 pm

Все это классно и весело, но!
Делать то что предлагаете?

Я вот сегодня был в регистратуре женской консультации...
С женой приехали, чтобы по быстрому врача пройти, и по делам свалить от туда. Сказать, что это курятник - ничего не сказать! Все стоят - лезут без очереди, постоянно все не так, и все неправильно. И я глядя на это со стороны, понимаю, что дело в системе.
Проблема в том, что кроме как "всех перебить", и "сжечь женскую консультацию" я не то чтобы не могу, я НЕ ХОЧУ делать больше ничего, потому что я вот сейчас свои дела тут закрою, и свалю. И так у нас в России во всем.

Все кудахчут, а действий то никаких нет! Никто ничего не делает. ВСЕ ДУМАЮТ, ЧТО ДЕЛАТЬ ДОЛЖНЫ КТО-ТО ЕЩЕ! Мне кажется, что проблема в этом.
Периодически думаю, что Туринг библиотекарь.
Аватара пользователя
KorzH
Почетный альфист
 
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 3:42 pm
Откуда: Тюмень
Авто: 159CompetizioneRosso

Re: Это ты, моя родная страна.

Сообщение Siver » Ср июн 21, 2017 1:24 am

KorzH писал(а):Все кудахчут, а действий то никаких нет! Никто ничего не делает. ВСЕ ДУМАЮТ, ЧТО ДЕЛАТЬ ДОЛЖНЫ КТО-ТО ЕЩЕ! Мне кажется, что проблема в этом.

А меня бесят люди, которые говорят - ну а почему ты ничего не делаешь?
Я делаю! работаю, плачу налоги, не выкидываю мусор в окно. Если каждый будет делать свое дело - жизнь станет совсем другая. Невозможно делать все и за всех.
Давайте я возьму ружье пойду стрелять коррупционеров. Или метлу и уберу за дворника. или надену белый халат и пойду лечить. Вот только это не моя работа. Свою я делаю и делаю хорошо. Чего и от других желаю.
Siver
альфавладелец
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2014 10:14 pm
Откуда: Ленинград
Авто: Alfa Romeo 156 1.8TS

Re: Это ты, моя родная страна.

Сообщение Kg » Ср июн 21, 2017 2:34 am

нам немношк помогат прогресс, электронная очередь с талончиками немного отесывает советскую культуру закаленную в очередях *)
Kg
альфавладелец
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Пн май 29, 2017 3:20 pm
Авто: CentoQuarantaSette

Re: Это ты, моя родная страна.

Сообщение Subota-R » Ср июн 21, 2017 3:32 am

Да талончики в некоторых местах ещё хуже сделали. Пример :Люберецкое огибдд. Раньше приезжал машину на учет ставить с утра, за 20 минут до открытия. Приехал, прошел осмотр, как раз открытие , сунул документы в окошко, через 15-20 минут уже зарегистрировал транспорт. Теперь же... толпа выстраивается уже за 2-3 часа до открытия чтобы занять живую очередь за электронным талончиком, составляются списки ... во бред! Теперь если я приезжаю за 20 минут до открытия я там 20ый или 30 ый в очереди, что значит надо протусоваться сначала 30 мин-1.5 часа у аппарата, потом ждать еще столько же пока вызовут. Итого: люди ругаются, пихаются, эээээ слыш ты куда лезешь, я здесь с 2016 года занимал, с ночи тут дежурю итп)))) Да , безусловно люди у нас при массовой неразберихе часто показывают своё хамское... но это следствие. А причина конечно же неправильно организованная работа с людским потоком: во многих гос организациях так., хотя проблема решается банально, было бы желание.
Аватара пользователя
Subota-R
Почетный альфист
 
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 9:24 pm
Откуда: Люберцы

Re: Это ты, моя родная страна.

Сообщение KorzH » Ср июн 21, 2017 10:41 am

Siver писал(а):
KorzH писал(а):Все кудахчут, а действий то никаких нет! Никто ничего не делает. ВСЕ ДУМАЮТ, ЧТО ДЕЛАТЬ ДОЛЖНЫ КТО-ТО ЕЩЕ! Мне кажется, что проблема в этом.

А меня бесят люди, которые говорят - ну а почему ты ничего не делаешь?
Я делаю! работаю, плачу налоги, не выкидываю мусор в окно. Если каждый будет делать свое дело - жизнь станет совсем другая. Невозможно делать все и за всех.
Давайте я возьму ружье пойду стрелять коррупционеров. Или метлу и уберу за дворника. или надену белый халат и пойду лечить. Вот только это не моя работа. Свою я делаю и делаю хорошо. Чего и от других желаю.


Не, вопрос о другом. Я говорю, что у нас уж очень сильно убили в народе инициативу. Все всё время ждут, но никто ничего не делает - проблема системная. Не во власти дело.
Периодически думаю, что Туринг библиотекарь.
Аватара пользователя
KorzH
Почетный альфист
 
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 3:42 pm
Откуда: Тюмень
Авто: 159CompetizioneRosso

Re: Это ты, моя родная страна.

Сообщение CrazyDr1v3r » Ср июн 21, 2017 11:54 am

Elemento asociale.
------------------
-Что в ней может нравиться? Тесная, как вазовская "9-ка".
-Это ведь Aльфа, она просто нравится или не нравится. Оценивать ее со стороны потребительских качеств - бестолку.
Аватара пользователя
CrazyDr1v3r
Почетный альфист
 
Сообщения: 4064
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2011 4:20 pm
Откуда: Москва
Авто: AR 156'99 2.0 SS

Re: Это ты, моя родная страна.

Сообщение romzen » Ср июн 21, 2017 3:46 pm

Subota-R писал(а):Да талончики в некоторых местах ещё хуже сделали. Пример :Люберецкое огибдд. Раньше приезжал машину на учет ставить с утра, за 20 минут до открытия. Приехал, прошел осмотр, как раз открытие , сунул документы в окошко, через 15-20 минут уже зарегистрировал транспорт. Теперь же... толпа выстраивается уже за 2-3 часа до открытия чтобы занять живую очередь за электронным талончиком, составляются списки ... во бред! Теперь если я приезжаю за 20 минут до открытия я там 20ый или 30 ый в очереди, что значит надо протусоваться сначала 30 мин-1.5 часа у аппарата, потом ждать еще столько же пока вызовут. Итого: люди ругаются, пихаются, эээээ слыш ты куда лезешь, я здесь с 2016 года занимал, с ночи тут дежурю итп)))) Да , безусловно люди у нас при массовой неразберихе часто показывают своё хамское... но это следствие. А причина конечно же неправильно организованная работа с людским потоком: во многих гос организациях так., хотя проблема решается банально, было бы желание.

Сайт Госуслуги отменили?
Аватара пользователя
romzen
ветеран
 
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2003 9:39 am
Откуда: г. Череповец
Авто: BMW X3 e83

Re: Это ты, моя родная страна.

Сообщение Vit155 » Пт июн 23, 2017 1:58 am

Club Italia - технический и сервисный центр Alfa Romeo
Изображение
Аватара пользователя
Vit155
Царь
 
Сообщения: 6213
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 4:32 pm
Откуда: Москва
Авто: Alfa Romeo SZ N315

Re: Это ты, моя родная страна.

Сообщение Joe » Сб июн 24, 2017 10:25 pm

Subota-R писал(а):Иначе и не будет при бандитско коррумпированной едрисне и Путинских друзьях при власти( и друзей друзей). К сожалению это уже 100500 ая такая ситуация в которой может оказаться любой простой человек. Но вот размах вранья каждый раз всё циничнее((

https://lenta.ru/articles/2017/06/22/monoloque/
Мальчик на самом деле был пьяным, что не отменяет вины водителя. Можно по-подробней про "циничный размах вранья"?
Joe
альфавладелец
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Чт май 25, 2006 10:31 am
Авто: Soon...

Пред.След.

Вернуться в Хороша жизнь:))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика