Выбираем ЖК-телевизор.

Чего бы еще придумать?

Модераторы: Typhoon, russiangirl, Лютег, Mur

Re: Выбираем ЖК-телевизор.

Сообщение Kemal » Вт мар 16, 2010 12:22 am

nikk писал(а):
Ну sony-то не будет играть наверно (этих устриц не ел), это я для примера разных преимуществ (кому-то пульт / интерфейс у sony понравится, может). А вот IconBIT - первопроходцы в этой нише, плюс прошивки пилят русские после корейцев, вот там функционал по-максимуму и дешевле ;-)


ты, видимо, не очень понял... речь идет о HD медиа-плеере, готорый гонит 720 и 1080p
Аватара пользователя
Kemal
барсег на порше
 
Сообщения: 22043
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 4:30 pm
Откуда: ЦАО
Авто: Uber

Re: Выбираем ЖК-телевизор.

Сообщение Suspense » Вт мар 16, 2010 12:25 am

Изображение
Аватара пользователя
Suspense
Бэстший
 
Сообщения: 22665
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 12:50 pm
Откуда: Москва

Re: Выбираем ЖК-телевизор.

Сообщение nikk » Вт мар 16, 2010 12:30 am

IconBIT

HDS7L:
Плеер, традиционно, всеяден, поддерживаются даже редкие форматы типа FLAC, rm, rmvb, flv и других. Он поддерживает все форматы аудио и видео и имеет порт HDMI 1.3, что стандартно для современных плееров. Более того, новым релизом прошивки добавилась поддержка типов файлов характерных только для HD400 серии, это: MOD, TOD, M2V, M2T, M2P, MPV и аудио файлов: PCM, AIFF, AIF, AU, SND, M2A, MPA, MP2, OGA, MKA. Это, по сути, дополнительные типы контейнеров файлов, которые доступны были только в HD400 cерии, теперь впервые появились на Realtek чипах. Естественно, это упрощает пользователю жизнь, он теперь не должен переименовывать или конвертировать файлы что бы плеер их увидел. Большинство файлов из Интернет, видео камер и аудио-видео монтажных программ - поддерживаются полностью.
There is intelligent life out there...
Аватара пользователя
nikk
альфавладелец
 
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 10:08 pm
Откуда: Outer Space
Авто: AR 147TI '03

Re: Выбираем ЖК-телевизор.

Сообщение Komiss » Пт мар 26, 2010 11:38 am

Коллеги :)
Уже год пользую PopcornHour. На его базе в РФ продаются ВВК. Мультиформатный, встроенный Торрент, смотреть можно как с внешних ностителей,так и с внутреннего диска (ну и естественно по сети). когда я брал свой - WiFi еще не было, но можно купить "свисток" вайфайный - и будет счастье.
Функицональность : http://www.cifrovik.ru/publish/open_article/16033/

Свой брал напрямую с сайта производителя:
http://www.popcornhour.com/onlinestore/ ... on=catalog
Лучше в 24.00 дома,чем в 20.00 в морге
Ex.Giulietta,164Q4 (Killed In Action),156 1.8,156 2.5(Killed In Action),156 GTA Rosso,Brera Rosso.
Болею парашютами.
Аватара пользователя
Komiss
Капитан-лейтенант
 
Сообщения: 7575
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2005 12:53 pm
Откуда: г.Москва
Авто: Driver's car.

Re: Выбираем ЖК-телевизор.

Сообщение Suspense » Пт мар 26, 2010 10:40 pm

Обновился до fullHD c Филипс 47' 7404.
Приятный аппарат.
Изображение
Аватара пользователя
Suspense
Бэстший
 
Сообщения: 22665
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 12:50 pm
Откуда: Москва

Re: Выбираем ЖК-телевизор.

Сообщение mxo » Вс мар 28, 2010 6:26 pm

Вот тоже стою перед выбором LCD,
Пересмотрев всевозможные варианты, кандидатурой номер 1 стала эта панель: Samsung LE40B750 ест возможность воспроизводить фильмы HD через USB и другие интерфейсы. А так же наличие 200Гц хотя особо часто спорт не смотрю так что эта опция не так уж важна. Потом прочитав эту тему и аналогичные темы на буржуйских форумах стал заглядоваться в сторону LG, a конкретнее на модель: LG 42SL9000 по цене у нас они почти одинаковы, но нет возможности реально сравнить картинку с этих двух панелей. Читал что у лыж по сравнении с самсунгом черный хуже, но эти лыжи LED вот и думаю может стоит взять размер 42 ?? кто что скажет про эти модели ?
Alfa Romeo 156 2.0 Twin Spark . Sport Pack.
You cannot be a true petrol-head until you've owned an Alfa. © J.C
Аватара пользователя
mxo
альфавладелец
 
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2007 10:19 am
Откуда: Czech Republic. Praha.
Авто: 156 2.0 TS

Re: Выбираем ЖК-телевизор.

Сообщение Roschin » Вс мар 28, 2010 7:41 pm

Немного OFF.
Подскажите кто знает. Как подключить с максимальным качеством картинки X-BOX 360 к HD ready ЖК-телеку Филипс,
у которого из входов помимо тюльпанов есть только скарт, S-видео и DVI-I с отдельным аудиовходом, т.е. одновременно показывать картинку с DVI а звук с тюльпанов он не хочет.
Аватара пользователя
Roschin
альфавладелец
 
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 12:06 am
Откуда: Москва
Авто: Ex 159 2.2, 147 2.0

Re: Выбираем ЖК-телевизор.

Сообщение Alfanero996 » Вс мар 28, 2010 7:52 pm

jago писал(а):не довод.
касаемо тебя я уже понял ...онли ФИЛИПС. а вот пояснить то можете? если в игрушки (PS3) не играть и рассматривать телевизор не как прибор для выпендрежа перед друзьями и гостями. мол, смотритя чё я за сотку купил.
а как приемник телевизионного сигнала. чем ,конкретно, самсунг и лыжа хуже? не скажу про новые модели шарпа, а вот старые(2-3 года) полное тормозное гавно. и в сервисах их было куча..как и филипсов с первым амбилайтом. накрывались тока так.

А телевизором можно хвастаться? А я и не подозревал! :shock: Ужас-то какой!
Если по делу, то мне в Гнусмасах (25" и 32", модели не помню, те, которые в черной глянцевой рамке с типичной азиатской синей приблудой вокруг кнопки) не понравилось:
1. Идиотсткое меню. Особенно режим Plug-n-play.
2. Качество изображения (специально ставил вместе с АQUОS - сигнал с одного истоШника).
3. Качество звука.
4. "Хорошая добрая" памаять о нескольких телефонах той же марки.
Что касается Шарпов: во всех квартирах стоят только они. 9 штук. В возрасте от 5 лет до года. И большие, и маленькие. Никогда ничего не ломалось. И не тормозило. Отвечаю. А вообще-то ерунда, какая марка - главное, что бы владельцу нравилось. :D
И я не говорю, что Самсунг г...о. Он дермище. :lol: :lol: :lol:
Alfanero996
Почетный альфист
 
Сообщения: 4176
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2006 2:05 pm
Откуда: Москва

Re: Выбираем ЖК-телевизор.

Сообщение jago » Вс мар 28, 2010 7:57 pm

Alfanero996 писал(а): Отвечаю. А вообще-то ерунда, какая марка - главное, что бы владельцу нравилось. :D
И я не говорю, что Самсунг г...о. Он дермище. :lol: :lol: :lol:

а мне это дермище,очень даже,нравиться. в отличии от много чего другого. каждому своё! кому и альфа -гавно,а кому и предел совершенства.
Изображение
Аватара пользователя
jago
Suum Cuique
 
Сообщения: 11526
Зарегистрирован: Ср май 27, 2009 1:30 pm
Авто: F10,R107,308CC

Re: Выбираем ЖК-телевизор.

Сообщение ToSHiC » Вс мар 28, 2010 8:40 pm

Roschin писал(а):Немного OFF.
Подскажите кто знает. Как подключить с максимальным качеством картинки X-BOX 360 к HD ready ЖК-телеку Филипс,
у которого из входов помимо тюльпанов есть только скарт, S-видео и DVI-I с отдельным аудиовходом, т.е. одновременно показывать картинку с DVI а звук с тюльпанов он не хочет.

одновременно dvi+звук по цифре показывает? тогда купить спец. приблуду, которая из hdmi вытаскивает звук, и звук по цифре отдельно, видео по hdmi-dvi отдельно подключить
ToSHiC
Почетный альфист
 
Сообщения: 7198
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2006 12:37 am

Re: Выбираем ЖК-телевизор.

Сообщение deni74 » Вс мар 28, 2010 8:48 pm

jago писал(а):
Alfanero996 писал(а): Отвечаю. А вообще-то ерунда, какая марка - главное, что бы владельцу нравилось. :D
И я не говорю, что Самсунг г...о. Он дермище. :lol: :lol: :lol:

а мне это дермище,очень даже,нравиться. в отличии от много чего другого. каждому своё! кому и альфа -гавно,а кому и предел совершенства.

Альфа-Фиат, Сони-Самсунг
Вкалывают роботы, а не человек! http://str-tehnika.ru
Аватара пользователя
deni74
Почетный альфист
 
Сообщения: 3987
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 1:34 pm
Откуда: Танкоград, ул. Нефтебазовая
Авто: 1,9JTD/1,8TS/2,0TFSi

Re: Выбираем ЖК-телевизор.

Сообщение Roschin » Вс мар 28, 2010 8:55 pm

ToSHiC писал(а):..... тогда купить спец. приблуду, которая из hdmi вытаскивает звук, и звук по цифре отдельно, видео по hdmi-dvi отдельно подключить

Вот о чем и речь! А такая приблуда существует? Я просто пока не нашел.
Аватара пользователя
Roschin
альфавладелец
 
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 12:06 am
Откуда: Москва
Авто: Ex 159 2.2, 147 2.0

Re: Выбираем ЖК-телевизор.

Сообщение ToSHiC » Вс мар 28, 2010 9:37 pm

Roschin писал(а):
ToSHiC писал(а):..... тогда купить спец. приблуду, которая из hdmi вытаскивает звук, и звук по цифре отдельно, видео по hdmi-dvi отдельно подключить

Вот о чем и речь! А такая приблуда существует? Я просто пока не нашел.

http://cgi.ebay.com/HDMI-to-DVI-Digital ... 3356005081 - типа такого
ToSHiC
Почетный альфист
 
Сообщения: 7198
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2006 12:37 am

Re: Выбираем ЖК-телевизор.

Сообщение Komiss » Вс мар 28, 2010 10:05 pm

Roschin писал(а):Немного OFF.
Подскажите кто знает. Как подключить с максимальным качеством картинки X-BOX 360 к HD ready ЖК-телеку Филипс,
у которого из входов помимо тюльпанов есть только скарт, S-видео и DVI-I с отдельным аудиовходом, т.е. одновременно показывать картинку с DVI а звук с тюльпанов он не хочет.

Странно, но насколько я знаю подключение по СКАРТУ подразумевает и подключение 3-х цветов (красный,зеленый синий) и отдельно звук (белый и красный) у меня именно так икс-бокс и был подключен. потом я сделал проще - звук я передал в ресивер, чтоб еще страшнее играть было :)
Лучше в 24.00 дома,чем в 20.00 в морге
Ex.Giulietta,164Q4 (Killed In Action),156 1.8,156 2.5(Killed In Action),156 GTA Rosso,Brera Rosso.
Болею парашютами.
Аватара пользователя
Komiss
Капитан-лейтенант
 
Сообщения: 7575
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2005 12:53 pm
Откуда: г.Москва
Авто: Driver's car.

Re: Выбираем ЖК-телевизор.

Сообщение Old Dirty Bastard » Вс мар 28, 2010 10:12 pm

Roschin писал(а):Немного OFF.
Подскажите кто знает. Как подключить с максимальным качеством картинки X-BOX 360 к HD ready ЖК-телеку Филипс,
у которого из входов помимо тюльпанов есть только скарт, S-видео и DVI-I с отдельным аудиовходом, т.е. одновременно показывать картинку с DVI а звук с тюльпанов он не хочет.

В любом "Белый ветер, цифровой" есть любая комутация для Х-Бокса...
"Безразлично, будешь ли ты наблюдать человеческую жизнь в течение сорока лет или же десяти тысяч лет. Ибо что увидишь ты нового?"
Old Dirty Bastard
ортодокс
 
Сообщения: 8211
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 10:56 pm
Откуда: Москва
Авто: Lancia Delta Nuova

Пред.След.

Вернуться в Хороша жизнь:))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика