Аватар и другие movie-кому что понравилось?

Чего бы еще придумать?

Модераторы: Typhoon, russiangirl, Лютег, Mur

Допустим ли мат в кино?

Да
24
30%
Нет
15
19%
Только для зрителей от 18 лет
31
39%
Пох, ведь у меня Лексус
9
11%
 
Всего голосов : 79

Re: Аватар и другие movie-кому что понравилось?

Сообщение Лютег » Вс мар 19, 2017 1:03 am

KorzH писал(а):А мы 2 сезона "Черных парусов" уже посмотрели - интересно, атмосферно, красиво!

А мне "хватило" просмотра одной серии. Буэээ...
Мама, мы все тяжело больны
Мама, я знаю, мы все сошли с ума

Изображение
Аватара пользователя
Лютег
Снайперомантик
 
Сообщения: 21051
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 1:01 am
Авто: Wild Wild Wagon

Re: Аватар и другие movie-кому что понравилось?

Сообщение KorzH » Пн мар 20, 2017 9:41 pm

Лютег писал(а):
KorzH писал(а):А мы 2 сезона "Черных парусов" уже посмотрели - интересно, атмосферно, красиво!

А мне "хватило" просмотра одной серии. Буэээ...


Первой?)))
Не - сериальчик будь здоров. Есть одна серия с внезапной голубятней, но в остальном - уже смотим 4 сезон)
Периодически думаю, что Туринг библиотекарь.
Аватара пользователя
KorzH
Почетный альфист
 
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 3:42 pm
Откуда: Тюмень
Авто: 159CompetizioneRosso

Re: Аватар и другие movie-кому что понравилось?

Сообщение ВОРОБЕЙ » Пн апр 03, 2017 7:31 pm

руссо туристо хардкор
Изображение
Аватара пользователя
ВОРОБЕЙ
стреляный
 
Сообщения: 7328
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2006 9:37 pm
Откуда: страна Дураков

Re: Аватар и другие movie-кому что понравилось?

Сообщение vengr » Сб апр 08, 2017 7:50 pm

https://my-hit.org/film/323625/

не про нашего ли Colombo :D
Аватара пользователя
vengr
к стати а де пицца?
 
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 2:05 pm
Откуда: Щелково МО
Авто: 166 3.7

Re: Аватар и другие movie-кому что понравилось?

Сообщение Ki » Вс апр 09, 2017 12:42 am

vengr писал(а):https://my-hit.org/film/323625/

не про нашего ли Colombo :D


:fun :fun :fun
Il figlio dell'uomo
Аватара пользователя
Ki
альфавладелец
 
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2014 7:08 am
Откуда: Пятигорск
Авто: Giulietta

Re: Аватар и другие movie-кому что понравилось?

Сообщение Ki » Вс апр 09, 2017 12:57 am

Il figlio dell'uomo
Аватара пользователя
Ki
альфавладелец
 
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2014 7:08 am
Откуда: Пятигорск
Авто: Giulietta

Re: Аватар и другие movie-кому что понравилось?

Сообщение ВОРОБЕЙ » Чт апр 20, 2017 7:57 pm

Изображение
Аватара пользователя
ВОРОБЕЙ
стреляный
 
Сообщения: 7328
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2006 9:37 pm
Откуда: страна Дураков

Re: Аватар и другие movie-кому что понравилось?

Сообщение Виталий36 » Вс апр 23, 2017 12:41 am

Изображение
...и Ленин такой молодой!
Зачем поклоняться тому, что давно отжило и умерло?
Жажда наживы двигала продюсерами очередного пасынка крутейшего сериала "Кухня". Сам сериал уже поставил точки во всех сюжетных линиях - но полнометражный фильм "Кухня в Париже" вдруг вздохнул новыми фибрами давно избитых переживаний.. И был успешен! Мне лично очень понравилось. А тут..
Короче, я пошел разумеется на премьеру - давно отслеживал старт показа этого фильма. Ничто не предвещало беды: на плакате на нас смотрит прищур повара Баринова, "птеродактеля в лаптях", из-за спины у него беззащитно по-девичьи выглядывает сакральный Нагиев - и сразу вспоминается их "Кухни в Париже" его слова "Витя, я люблю тебя".
Однако ж мой вердикт - отстой.
Понамутилиииии...
1. Фильм затянут. Даже я, фанат сериала "Кухня", пару раз смотрел на часы, припоминая, что хотя уже прошло прошло час двадцать времени, показанной в трейлере сцены с сочинским КПЗ еще не было. Это что, заявка на рекорд? Решили переплюнуть Михалкова с его "Цитаделью"?!
2. Совершенно тупая линия с возникшим сыном Баринова. Он с дочерью разбирался целый сезон - а тут оказывается еще и внебрачный сын. Поэтому вопрос Нагиева про пипетку звучит очень своевременно. Актер неубедителен, его наделили избитыми в бразильских сериалах претензиями к нерадивому отцу а-ля "где ты был все эти годы" и "да нет у меня отца!". Блин, ну мы не за этим в кино пришли! Это уже все было! Где новизна и острота КВНщиков В. Шляппо и прочих иудеев? Плюс марафон приколов из пионерлагеря с использованием суперклея - это все, что придумали авторы шести замечательных сезонов?! Ну если спонсором фильма был завод силикатных клеев, то нужно было это как-то сразу обозначить. Влюбленная пара, вместо того, чтобы как-то изъясниться друг с другом, пол фильма приклеивают друг друга к разным поверхностям.
3. Какое-то нагромождение историй: чушь с ожившим крабом, бред с любовью сына Баринова и француженки, абсурд - хоть и смешной местами - с женитьбой Нагиева. Товарищи, но тут вылез еще один косяк: нельзя фильм про Сочи показывать в Сочи! Нагиев бегом перемещется из высокогорных аулов в Морпорт Сочи - мне, жителю здешних краасот, на это смотреть больно. Критикам далои слишком много пищи для размышления - географические несостыковки чудовищные.
В общем, на экранах беззащитный рывок поверивших в себя продюсеров, никчемный и бездарный, который держится на волнах Черного моря только за счет личного мастерства некоторых актеров: Назарова, Нагиева, Табкова.
Изображение
Все двигатели красивы
Аватара пользователя
Виталий36
ветеран
 
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 4:21 pm
Откуда: Единороссийск
Авто: Segway

Re: Аватар и другие movie-кому что понравилось?

Сообщение scsi9 » Пн май 01, 2017 2:15 am

зачем такое вообще начинать смотреть?
ЭС-СИ-ЭС-АЙ-НАЙН.
Аватара пользователя
scsi9
Утомлённый селеком
 
Сообщения: 8444
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 3:54 pm
Откуда: Куахог

Re: Аватар и другие movie-кому что понравилось?

Сообщение ВОРОБЕЙ » Пт май 12, 2017 8:18 pm

"геймер воссоздал с помощью игры Grand Theft Auto V «Терминатор 2»

https://tech.onliner.by/2017/05/12/t2-gtav
Изображение
Аватара пользователя
ВОРОБЕЙ
стреляный
 
Сообщения: 7328
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2006 9:37 pm
Откуда: страна Дураков

Re: Аватар и другие movie-кому что понравилось?

Сообщение Виталий36 » Вс май 21, 2017 11:54 am

Как-то все притихли.. А ведь вышел очередной киноспектакль про слюнявых членистоногих в нечищенными зубами - про Чужих.
Это был четверг, дождь шел уже третью неделю - в общем, я оказался в кинозале на премьере.
Трейлер фильма никаких особо секретов не раскрывал - было только ясно, что никаких известных актеров в фильме нет, а скуластую дылду Сигурни Уивер заменила никому не известная короткостриженная брюнетка с глазами оленёнка.
Окей, смотрим.
Провал (или тонкий умысел - но об этом позже) начинается с первых минут фильма: корабль чуть не гавкнулся от некого выброса нейтрино, который в реальности не способен разрушить даже карточный домик. Тут же в своей капсуле сна загорается командир экипажа, будто спят они в индивидуальных кремоториях, а не комфортных камерах. Огонь хлещет равномерно со всех сторон, будто в газовой духовке. Последний раз так сразу загоралась печка обогрева в "Икарусе"-гармошке, работающая на солярке. Тут же рядом мы видим дешевенький пожар пульта управления кораблем. Вообще складывается ощущение, что самый важные части корабля сделаны из пропитанных бензином деревянных панелей.
Дальше следует получасовые разговоры об усопших, смысле жизни и вере. Совершенно неубедительные актеры тянут одеяло космической миссии каждый на себя. Кстати, система ценностей кое-как держится за счет присутствия негра в команде - эту заповедь Ридли не нарушил, сохранив в меню чужого его любимый аперитив.
Долго ли коротко ли, команда высаживается на совсем другой планете - не той, к которой они летели. Выходят они на улицу в каких-то буденновках, на легке - даром, что термос с чаем не торчит из межгалактического рюкзака. Ну а дальше начинается не самое яркое кровавое месиво с появлением неоморфов, похожих в редкие минуты покоя на огромного белого кота-сфинкса, и спятившего киборга из "Прометея", который от одиночества лезет целоваться к прибывшему андроиду и вообще увлекается разведением Чужих.
Все-таки, iOS лучше Андроида.
Можно и дальше очень долго перечислять ляпы и провалы этого фильма - но у здешней публики, особенно из раздела Transaxel, есть более важные дела на выходные, так что я резюмирую.
Единственный плюс этого фильма - игра Фассбендера (хотя и то не всегда). Достойно внимания его выражение лица, которое говорит зрителю: "простаки людишки, я-то все уже понял - но мне интересно узнать, насколько я прав".
Все остальное приводит вдумчивого зрителя к размышлению лишь над тем, что есть этот фильм в общем:
- обычный маразм стареющего Скотта, наверняка баловавшегося по молодости наркотой и которая теперь дает о себе знать
- самый высокобюджетный стёб и прикол того же Скотта, который решил просто от жира или скуки приколоться над всем миром и снял невероятную чушь
- может, снимал фильм сын Ридли Скотта, который однажды вечером подошел к отцу и голосом, которым просят отцовскую машину покататься, сказал: "пап, можно я сниму нового "Чужого"?" "Да без проблем" - вяло, не поднимая головы от газеты, ответил батя и отдал сыну ключи от киностудии
- чьи-то неумелые размышления о конфликте Бога и страдающего космоса, проблематике отцов и детей и предостережение о будущем развитии роботов, излишнем доверии им и как итог гибели человечества от холодных каучуковых рук Дэвидов, который возомнят себя вершиной эволюции и на рингтон своих мобильников будут ставить не что иное, как "Вход богов в Валхаллу".
В любом случае, рекомендую смотреть этот фильм только бесплатно и только за неимением лучшей альтернативы.
Всем пис
Изображение
Все двигатели красивы
Аватара пользователя
Виталий36
ветеран
 
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 4:21 pm
Откуда: Единороссийск
Авто: Segway

Re: Аватар и другие movie-кому что понравилось?

Сообщение KorzH » Вс май 21, 2017 3:40 pm

Сегодня с сыном сходили на вторую часть "Стражей галактики" - отличное кино! Вот люблю я Marvel`овские экранизации (ну кроме доктора камбербэтча).
Хороший фильм - со смыслом, простым и доступным юному зрителю (сыну 8 лет), в конце его даже на слезу прошибло. В общем - кто не смотрел, смело идите в кино!
Периодически думаю, что Туринг библиотекарь.
Аватара пользователя
KorzH
Почетный альфист
 
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 3:42 pm
Откуда: Тюмень
Авто: 159CompetizioneRosso

Re: Аватар и другие movie-кому что понравилось?

Сообщение Виталий36 » Пт июн 02, 2017 9:48 am

Кто уже посмотрел крайний "Операторы Карибского моря"? Все - конец франшизе?
Изображение
Все двигатели красивы
Аватара пользователя
Виталий36
ветеран
 
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 4:21 pm
Откуда: Единороссийск
Авто: Segway

Re: Аватар и другие movie-кому что понравилось?

Сообщение Tazio » Пн июн 05, 2017 2:14 am

Smit писал(а):В воскресенье посмотрел с удовольствием:

Изображение

правда в конце многовато соплей, но настроение после просмотра фильма было отличным.


Полно ФИАТов в кадре! Ну ваще прям! Все-таки Серёжа умница!
ex Alfistq4
Изображение
Аватара пользователя
Tazio
Почетный альфист
 
Сообщения: 5770
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 3:19 pm

Re: Аватар и другие movie-кому что понравилось?

Сообщение KorzH » Пн июн 05, 2017 11:31 am

Уже начали смотреть 3 сезон викингов - отличный сериал, рекомендую!

Посмотрели Логана - ниочем вообще...
Периодически думаю, что Туринг библиотекарь.
Аватара пользователя
KorzH
Почетный альфист
 
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 3:42 pm
Откуда: Тюмень
Авто: 159CompetizioneRosso

Пред.След.

Вернуться в Хороша жизнь:))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика