Умер Майкл Джексон

Чего бы еще придумать?

Модераторы: Typhoon, russiangirl, Лютег, Mur

Re: Умер Майкл Джексон

Сообщение Tazio » Сб июн 27, 2009 10:44 pm

Ребят, я конечно извиняюсь, мож уже обсуждалось- мне просто интересно: а был кто-то на Его концерте в Москве, слышали в живую? Мне вот, например, жаль- не успел побывать ни на концерте Паваротти, ни на майкла сходить, ни Абдулова в театре увидеть (хотя труппы из России постоянно к нам приезжают- хорошо принимают извините за каламбур)

Как впечатления, поделитесь?!
ex Alfistq4
Изображение
Аватара пользователя
Tazio
Почетный альфист
 
Сообщения: 5770
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 3:19 pm

Re: Умер Майкл Джексон

Сообщение Krynnit » Пн июн 29, 2009 9:56 am

Я был! В танц-поле у сцены!
зы. Но я сомневаюсь, что пел вживую. Ни кто не может одновременно так танцевать и петь :)
Аватара пользователя
Krynnit
альфавладелец
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 4:15 pm
Откуда: Москва

Re: Умер Майкл Джексон

Сообщение gera » Пн июн 29, 2009 2:33 pm

Изображение

R.I.P.
Zhopovozka X 1.8 CVT
Ex FF2 ST300 Orange Popcorn Maker
Ex AR 156 2.0 TS
Аватара пользователя
gera
Почетный альфист
 
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: Ср сен 20, 2006 9:33 pm
Откуда: Москва
Авто: Zhopovozka

Re: Умер Майкл Джексон

Сообщение Suspense » Пн июн 29, 2009 4:06 pm

Дима Билан о смерти Майкла Джексона:
"Я бы очень хотел полететь на похороны, но у меня концерт в Гомеле."
Изображение
Аватара пользователя
Suspense
Бэстший
 
Сообщения: 22665
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 12:50 pm
Откуда: Москва

Re: Умер Майкл Джексон

Сообщение Arthur » Пн июн 29, 2009 7:06 pm

Чет по ходу люди перенапряглись в связи со смертью Эм.Джи.... :shock: Идеализируют давно(до середины 90-х) ушедшего кумира... А эти эпитеты - ВЕЛИКИЙ, чет путаете... Святым он не был... Пора бы успокоится уже...

У мня вот вообще отпало от всего этого желание его слушать... :?
Изображение
Аватара пользователя
Arthur
.
 
Сообщения: 2445
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 10:25 am
Откуда: От Туда!
Авто: Austin Rover

Re: Умер Майкл Джексон

Сообщение Pufnooty » Вт июн 30, 2009 12:37 pm

RIP
Аватара пользователя
Pufnooty
альфавладелец
 
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2005 2:00 pm
Откуда: Mosca
Авто: AR33 & Jaguar XF

Re: Умер Майкл Джексон

Сообщение Rosso » Вт июн 30, 2009 2:21 pm

Arthur писал(а):Чет по ходу люди перенапряглись в связи со смертью Эм.Джи.... :shock: Идеализируют давно(до середины 90-х) ушедшего кумира... А эти эпитеты - ВЕЛИКИЙ, чет путаете... Святым он не был... Пора бы успокоится уже...

У мня вот вообще отпало от всего этого желание его слушать... :?

+1
Я вообще не понимаю,каждый день по телику только и говорят об этом,а ж противно смотреть,как-будто больше не о чем рассказать.
P.S. Когда умер Richard Wright,такого ажиотажа не было,а музыкант был не менее известен ,чем M.J.
Rosso
Пыжевод
 
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 1:06 pm
Откуда: Зеленоград-Одинцово-Долгопрудный

Re: Умер Майкл Джексон

Сообщение BESHENIY » Вт июн 30, 2009 2:37 pm

Rosso писал(а):
Arthur писал(а):Чет по ходу люди перенапряглись в связи со смертью Эм.Джи.... :shock: Идеализируют давно(до середины 90-х) ушедшего кумира... А эти эпитеты - ВЕЛИКИЙ, чет путаете... Святым он не был... Пора бы успокоится уже...

У мня вот вообще отпало от всего этого желание его слушать... :?

+1
Я вообще не понимаю,каждый день по телику только и говорят об этом,а ж противно смотреть,как-будто больше не о чем рассказать.
P.S. Когда умер Richard Wright,такого ажиотажа не было,а музыкант был не менее известен ,чем M.J.

Ну ты и сравнил , ты сам себе противоречишь , если бы он был такой же известный и популярный , ты бы на него ссылочку из википедии не дал , я вообще о таком впервые слышу . Майкла Джексона можно любить и ненавидеть , но его знают все и он признанный король поп музыки .
Аватара пользователя
BESHENIY
Почетный альфист
 
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 1:37 pm
Откуда: Москва
Авто: GTV 3.0 & 159 SW

Re: Умер Майкл Джексон

Сообщение BESHENIY » Вт июн 30, 2009 2:48 pm

Вот одна из моих любимых пластинок , на виниле слушается особенно приятно . :) Изображение
Изображение
Аватара пользователя
BESHENIY
Почетный альфист
 
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 1:37 pm
Откуда: Москва
Авто: GTV 3.0 & 159 SW

Re: Умер Майкл Джексон

Сообщение Arthur » Вт июн 30, 2009 3:02 pm

BESHENIY
Ну я не соглашусь... Я вот не знал, что Райт умер, я произведения с его участием в разы чаще слушаю, чем с ЭмДжей. Просто ажиотажа нет такого, а о его причинах говорить даже не стоит... По большому счету есть три альбома, которые определили вершуну творческого мастерства этого человека Thriller (1982) / Bad (1987) / Dangerous (1991). Все!!! Остальное, ранне или позднее - несерьезно. Да тиражи мильоннные и все такое. Он поп певец, а значит его музыка более доступна для людей с проблемным (отсутствием или частичным - слуха) восприятием. Именно то, что он писал такую интересную музыку, универсальную для понимания разных людей делает его значимой фигурой. Но идеализировать его, нет смысла, я просто не вижу его величие. Если его сравнить с РОК мзыкантами, то как минимум четверть успеха его (Dangerous альбома) (особенно настроли) лежит на плечах гитариста GnR. Все знают скандалы связанные с ними и тот случай с прерыванием прямого вещания во время вручения награды сделал свое дело, как и пьянные выходки в самолете и с кошкой Мадонны... Не будь этого, не было бы дополнительного внимания и альбом бы не был в списке шедевров... Очень правильный ход со стороны ЭмДжей, мне он нравится... отличный музыкат, супер - но он не БОГ и даже не КОРОЛЬ... Принц, да :D ... синдирэлл короче.
Изображение
Аватара пользователя
Arthur
.
 
Сообщения: 2445
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 10:25 am
Откуда: От Туда!
Авто: Austin Rover

Re: Умер Майкл Джексон

Сообщение Arthur » Вт июн 30, 2009 3:06 pm

Вот еще тема - винил. Приятно слушать :smt005 простите, но я лучше послушаю чистую музыку чем цоканье и шипение со скрипом на заднем фоне. Как же хорошо, что я попал во время популиризации касетных (бабины круче сцук) мафонов.
Изображение
Аватара пользователя
Arthur
.
 
Сообщения: 2445
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 10:25 am
Откуда: От Туда!
Авто: Austin Rover

Re: Умер Майкл Джексон

Сообщение Rosso » Вт июн 30, 2009 3:08 pm

BESHENIY писал(а):Ну ты и сравнил , ты сам себе противоречишь , если бы он был такой же известный и популярный , ты бы на него ссылочку из википедии не дал , я вообще о таком впервые слышу . Майкла Джексона можно любить и ненавидеть , но его знают все и он признанный король поп музыки .

Я не просто так прикрепил ссылку.Просто здесь на форуме обитает народ в возрасте до 30 лет и многие даже не знают,что такое Pink Floyd.А то,что ты впервые слышишь,это говорит о том, что я ниписал строчкой выше ;)
Rosso
Пыжевод
 
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 1:06 pm
Откуда: Зеленоград-Одинцово-Долгопрудный

Re: Умер Майкл Джексон

Сообщение BESHENIY » Вт июн 30, 2009 10:43 pm

Arthur писал(а):Вот еще тема - винил. Приятно слушать :smt005 простите, но я лучше послушаю чистую музыку чем цоканье и шипение со скрипом на заднем фоне. Как же хорошо, что я попал во время популиризации касетных (бабины круче сцук) мафонов.
Да ты видимо хорошую аппаратуру в глаза не видел . И Bang&Olufsen от тебя так же далёк как и Майкл Джексон . :wink:
Аватара пользователя
BESHENIY
Почетный альфист
 
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 1:37 pm
Откуда: Москва
Авто: GTV 3.0 & 159 SW

Re: Умер Майкл Джексон

Сообщение BESHENIY » Вт июн 30, 2009 10:58 pm

Rosso писал(а):
BESHENIY писал(а):Ну ты и сравнил , ты сам себе противоречишь , если бы он был такой же известный и популярный , ты бы на него ссылочку из википедии не дал , я вообще о таком впервые слышу . Майкла Джексона можно любить и ненавидеть , но его знают все и он признанный король поп музыки .

Я не просто так прикрепил ссылку.Просто здесь на форуме обитает народ в возрасте до 30 лет и многие даже не знают,что такое Pink Floyd.А то,что ты впервые слышишь,это говорит о том, что я ниписал строчкой выше ;)

Ты несёшь чушь , Известность , популярность и есть плоды таланта и что творится сейчас в МИРЕ в связи со смертью Майкла , говорит само за себя . И возраст здесь непричём . :wink: Ну а что касается ПинкФлойда , он у меня в коолекции обязательно присутствует . :D
Изображение
Аватара пользователя
BESHENIY
Почетный альфист
 
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 1:37 pm
Откуда: Москва
Авто: GTV 3.0 & 159 SW

Re: Умер Майкл Джексон

Сообщение Arthur » Вт июн 30, 2009 11:15 pm

BESHENIY
:smt005 убил... винил + хорошая апаратура = лучше всего :smt005 ага :wink: и альфа надежна, как керзач :smt004

мне пришлось проработать (не долго) в звукозаписывающей студи (пиратской) писали со всего... Винил полная лажа (S/М звуковой), а вот бабины и оптика, просто песня... бабины (широкие) меня до сих пор поражают качеством записи...
Изображение
Аватара пользователя
Arthur
.
 
Сообщения: 2445
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 10:25 am
Откуда: От Туда!
Авто: Austin Rover

Пред.След.

Вернуться в Хороша жизнь:))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика