Правительство РФ повысило ввозные пошлины/налоги/штрафы и тп

Чего бы еще придумать?

Модераторы: Typhoon, russiangirl, Лютег, Mur

Re: Правительство РФ повысило ввозные пошлины/налоги/штрафы

Сообщение ДимаМ » Ср ноя 30, 2016 2:19 pm

Вот вам ещё тема для обсуждений:
https://auto.mail.ru/article/63102-vezd ... he_vesnoi/
Я так понимаю, это собираются ввести специально для тех, у кого в Люберцах невозможно платную парковку ввести))))) Чтоб было за что деньги взымать....
Vita brevis ars longa...
Whatever happens, we have got
The Maxim gun, and they have not.
ДимаМ
Aльфа-Cаабер
 
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 3:02 pm
Откуда: Москва
Авто: SAAB 9-3 TURBOX

Re: Правительство РФ повысило ввозные пошлины/налоги/штрафы

Сообщение Gundesvan » Ср ноя 30, 2016 2:27 pm

ДимаМ писал(а):Вот вам ещё тема для обсуждений:
https://auto.mail.ru/article/63102-vezd ... he_vesnoi/
Я так понимаю, это собираются ввести специально для тех, у кого в Люберцах невозможно платную парковку ввести))))) Чтоб было за что деньги взымать....


Это одна и таже новость.
Ее и обсуждают.


Комитет по транспорту Госдумы рекомендовал парламенту принять в первом чтении законопроект, позволяющий регионам вводить платный въезд (с)
Аватара пользователя
Gundesvan
Почетный альфист
 
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 1:52 pm
Откуда: Москва
Авто: 156

Re: Правительство РФ повысило ввозные пошлины/налоги/штрафы

Сообщение Alfessa » Ср ноя 30, 2016 5:06 pm

Лютег писал(а):Имхо, если этот законопроект и будет принят (в чём имеются большие сомнения), то только для того, чтобы сделать платным центр Москвы. Эта идея давно уже витает в воздухе, ещё со времен Лужкова.
Не стоит паниковать, никто вам в Люберцах платный проезд не устроит. :D

ИМХО, это не про центр Москвы, а для мест, где есть платный объезд, но народ по-прежнему стоит на старых б/пл дорогах, например, Химки, Вышний Волочек.
Столичная штучка, с понтами, да-с...
Аватара пользователя
Alfessa
Матильда
 
Сообщения: 6555
Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 12:29 pm
Откуда: Москва
Авто: GT 1300 Junior 68'

Re: Правительство РФ повысило ввозные пошлины/налоги/штрафы

Сообщение ДимаМ » Ср ноя 30, 2016 5:28 pm

Правильно, это было бы очень элегантным решением, увеличить поток по платным дорогам, а так же наладить сбор денег с бесплатных трасс. И всё по закону. :smt006
Vita brevis ars longa...
Whatever happens, we have got
The Maxim gun, and they have not.
ДимаМ
Aльфа-Cаабер
 
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 3:02 pm
Откуда: Москва
Авто: SAAB 9-3 TURBOX

Re: Правительство РФ повысило ввозные пошлины/налоги/штрафы

Сообщение Typhoon » Ср ноя 30, 2016 6:45 pm

Проректор МАДИ Султан Жанказиев считает, что население к платному въезду "пока не готово". "Но мировая тенденция заключается в том, что всякая транспортная деятельность в перспективе будет обязательно тарифицирована,— заявил он вчера, выступая на конгрессе Road Traffic Russia.— Надо к этому привыкать, никакие общественные протесты научно-технический процесс не остановят".
©
Аватара пользователя
Typhoon
Olds Cool
 
Сообщения: 22959
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 8:34 pm
Откуда: AlfaPlanet
Авто: 81-714/717

Re: Правительство РФ повысило ввозные пошлины/налоги/штрафы

Сообщение Typhoon » Ср ноя 30, 2016 7:05 pm

https://www.facebook.com/petunder/posts ... 8249274966

И еще, насчет "наши сити-менеджеры всегда держат слово" :D

Изображение
Аватара пользователя
Typhoon
Olds Cool
 
Сообщения: 22959
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 8:34 pm
Откуда: AlfaPlanet
Авто: 81-714/717

Re: Правительство РФ повысило ввозные пошлины/налоги/штрафы

Сообщение Typhoon » Ср ноя 30, 2016 7:29 pm

Лютег писал(а):
zopuh писал(а):конечно не примут, у ер же нет большинства в думе... хотя нет... постойте...

Давеча тоже пугали, что горячую воду отменят. Но дядя Дима твёрдо сказал: "Нет!"
Так и здесь вполне может сложиться.


Лайфхак: как напомнить о себе и поднять свою значимость наиболее простым способом, если ты на работе ноль, только спишь и постишь фоточки в инстаграм? Очень просто: запускаешь тему о понижении температуры горячей воды, месяц она стращает граждан, все начинают подссыкать, а потом выходишь весь в белом в прессу и объявляешь, что этому не бывать-я сказал! )) Так же и с переводом стрелок было, то переводим, то не переводим, качели и фрустрация масс и вот в конце -волевое Медведевское решение. ) Мышиная возня и толчея воздуха-так называла эти процессы моя бабушка.

И еще, дядь, просто сохрани у себя этот скриншот, потом все обьясню :D

Изображение
Аватара пользователя
Typhoon
Olds Cool
 
Сообщения: 22959
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 8:34 pm
Откуда: AlfaPlanet
Авто: 81-714/717

Re: Правительство РФ повысило ввозные пошлины/налоги/штрафы

Сообщение Gundesvan » Ср ноя 30, 2016 7:29 pm

Typhoon писал(а):https://www.facebook.com/petunder/posts/1107938249274966

И еще, насчет "наши сити-менеджеры всегда держат слово" :D

[img]http://s014.radikal.ru/i328/1611/af/411db9803996.jpg[/mg]


Если закроют центр, вполне может настать общий транспортный коллапс.
Ввиду кольцевого строения дорог, нагрузка на садовое и ТТК возрастет. Можно сказать это будет тромб.
Странно, что об этом только Шкуматов написал :?
Аватара пользователя
Gundesvan
Почетный альфист
 
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 1:52 pm
Откуда: Москва
Авто: 156

Re: Правительство РФ повысило ввозные пошлины/налоги/штрафы

Сообщение Лютег » Ср ноя 30, 2016 10:00 pm

Typhoon писал(а):Лайфхак

Вообще-то я именно это и имел ввиду.
Но также допускаю некоторую вероятность того, что закон может быть принят для запуска платного въезда в центр столицы и, возможно, Питера.
Мама, мы все тяжело больны
Мама, я знаю, мы все сошли с ума

Изображение
Аватара пользователя
Лютег
Снайперомантик
 
Сообщения: 21053
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 1:01 am
Авто: Wild Wild Wagon

Re: Правительство РФ повысило ввозные пошлины/налоги/штрафы

Сообщение _Lonely_ » Ср ноя 30, 2016 10:46 pm

Typhoon писал(а):"Но мировая тенденция заключается в том, что всякая транспортная деятельность в перспективе будет обязательно тарифицирована,— заявил он вчера, выступая на конгрессе Road Traffic Russia.— Надо к этому привыкать, никакие общественные протесты научно-технический процесс не остановят".


Просто блеск.

Иногда я сбиваюсь, сколько высших образований, степеней и прочих наград надо иметь, чтоб творить подобные шедевры.
L&C2A
Аватара пользователя
_Lonely_
Почетный альфист
 
Сообщения: 8070
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 9:39 pm
Откуда: Танелорн
Авто: alba nelle Alpi

Re: Правительство РФ повысило ввозные пошлины/налоги/штрафы

Сообщение sky » Ср ноя 30, 2016 11:11 pm

Можешь заменить, например, на "классовую борьбу" без потери смысла :D
Аватара пользователя
sky
рыцарь с подушечкой
 
Сообщения: 9405
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 11:56 am
Откуда: Общество Анонимных Альфаголиков Ломбардии
Авто: ;)

Re: Правительство РФ повысило ввозные пошлины/налоги/штрафы

Сообщение zopuh » Ср ноя 30, 2016 11:17 pm

_Lonely_ писал(а):
Typhoon писал(а):"Но мировая тенденция заключается в том, что всякая транспортная деятельность в перспективе будет обязательно тарифицирована,— заявил он вчера, выступая на конгрессе Road Traffic Russia.— Надо к этому привыкать, никакие общественные протесты научно-технический процесс не остановят".


Просто блеск.

Иногда я сбиваюсь, сколько высших образований, степеней и прочих наград надо иметь, чтоб творить подобные шедевры.

достаточно просто очень любить деньги
подпись под сообщениями
Аватара пользователя
zopuh
мотолог
 
Сообщения: 4716
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 7:14 pm

Re: Правительство РФ повысило ввозные пошлины/налоги/штрафы

Сообщение coolesh » Чт дек 01, 2016 1:04 am

К концу 2017 всю Москву опутать собираются... у меня сейчас 2 Рэма :smt0052

http://transport.mos.ru/?pod=44ad728b79 ... 8e90523970

1 декабря 2016 года в Северном и Северо-Восточном административных округах введут так называемый грузовой каркас — это список улиц, где могут ездить грузовые автомобили разрешённой максимальной массой более 2,5 тонны. Нововведение должно оптимизировать грузовую логистику, снизить уровень шума и загрязнения воздуха, загруженность дорог и число аварий.

Осенью 2014 года в Восточном административном округе запустили пилотный проект грузового каркаса. Большинство опрошенных жителей ВАО на портале «Активный гражданин» (53 процента) признали его успешным, поэтому зону ограничений для движения грузового транспорта расширяют ещё на два округа — САО и СВАО.

Контроль за соблюдением правил движения грузового транспорта осуществляют сотрудники Госавтоинспекции. К тем водителям, которые игнорируют дорожные знаки, установленные на съездах с грузового каркаса, будут применены административные меры — штраф составит пять тысяч рублей.
4. Оно(а) мне надо?
3.Жулиетта, мультивоздух, тст, этна-черная, четырехлистник зеленый линия- продана
2.156 голубой спорт вагон SS - продан
1.164 2.0 TB - продан в прошлом веке
Аватара пользователя
coolesh
альфавладелец
 
Сообщения: 2485
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 2:11 am
Авто: alfa :)

Re: Правительство РФ повысило ввозные пошлины/налоги/штрафы

Сообщение Subota-R » Вс дек 04, 2016 11:15 pm

Всем привет, предлагаю продолжить обсуждать платную парковку. За неё я не платил ни разу с 2012 году как ввели, и, если честно не собираюсь. В связи с последними обновлениями от гестапо, которые вроде как " будут забирать машины без номеров, припаркованные на местах парковки " ( а это до недавнего времени был единственный легальный стопроцентный способ не оплачивать и стоять) назрел вопрос, как дальше бесплатно стоять на платной парковке. Ведь есть риск , что evoкуатор заберет машину без номеров . Предложение подкинул мой товарищ, который тоже сопротивляется как может до последнего :-D : купить молдаванские или болгарские номера , рамки на магнитах, и снимать свои номера, а вешать молдаванские. По идее , все законно : управления ТС с подложными номерами не будет( будет только стоять на месте ) , эвакуатор забрать не должОн , т.к. стоит в месте для парковки ( ну неужели нельзя парковаться в Москве молдаванам или болгарам?) , штрафы не приходят, европейской базы у мусоров нет( даже если захотят узнать , есть ли такая машина в природе с такими номерами) всё бесплатно и легально .Мнения?
Аватара пользователя
Subota-R
Почетный альфист
 
Сообщения: 3690
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 9:24 pm
Откуда: Люберцы

Re: Правительство РФ повысило ввозные пошлины/налоги/штрафы

Сообщение coolesh » Вс дек 04, 2016 11:27 pm

Subota-R писал(а):Всем привет, предлагаю продолжить обсуждать платную парковку. За неё я не платил ни разу с 2012 году как ввели, и, если честно не собираюсь. В связи с последними обновлениями от гестапо, которые вроде как " будут забирать машины без номеров, припаркованные на местах парковки " ( а это до недавнего времени был единственный легальный стопроцентный способ не оплачивать и стоять) назрел вопрос, как дальше бесплатно стоять на платной парковке. Ведь есть риск , что evoкуатор заберет машину без номеров . Предложение подкинул мой товарищ, который тоже сопротивляется как может до последнего :-D : купить молдаванские или болгарские номера , рамки на магнитах, и снимать свои номера, а вешать молдаванские. По идее , все законно : управления ТС с подложными номерами не будет( будет только стоять на месте ) , эвакуатор забрать не должОн , т.к. стоит в месте для парковки ( ну неужели нельзя парковаться в Москве молдаванам или болгарам?) , штрафы не приходят, европейской базы у мусоров нет( даже если захотят узнать , есть ли такая машина в природе с такими номерами) всё бесплатно и легально .Мнения?

Не легально. 12.2 КоАП РФ
4. Оно(а) мне надо?
3.Жулиетта, мультивоздух, тст, этна-черная, четырехлистник зеленый линия- продана
2.156 голубой спорт вагон SS - продан
1.164 2.0 TB - продан в прошлом веке
Аватара пользователя
coolesh
альфавладелец
 
Сообщения: 2485
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 2:11 am
Авто: alfa :)

Пред.След.

Вернуться в Хороша жизнь:))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика