Если ты порвал подряд...

Чего бы еще придумать?

Модераторы: Typhoon, russiangirl, Лютег, Mur

Re: Если ты порвал подряд...

Сообщение zSERGIOz » Вс окт 08, 2017 2:56 pm

Lirik писал(а):
zSERGIOz писал(а):Интересная логика. Допускаете выкидывать людей с дороги за то что они не пропускают торопыг. .. Может тогда сразу стрелять всех, кто чем-то не понравился? :smt0052

Я тебе рассказываю как жизнь устроена. Твое право - учитывать это или нет.
А насколько удивляется человек, на которого направляют ствол и нажимают на спусковой курок, я не знаю. Может он даже успевает подумать - «что за хрень?!?!»

Это не жизнь, а скотство. Какими-то дебильный понятиями оперируете. С дороги выкинуть, ствол в лицо...
Я так понял, соблюдать ппц вы принципмалтно не любите, ну тогда и вам никто на дороге ничем не обязан.
Аватара пользователя
zSERGIOz
альфавладелец
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт май 26, 2015 11:36 pm
Откуда: Москва, Одинцово
Авто: Alfa 159 2.2 MT-sold

Re: Если ты порвал подряд...

Сообщение Lirik » Вс окт 08, 2017 4:59 pm

не надо подменять понятия.
я не хочу спорить на эту тему, она мне не интересна.
я давно ни от кого ничего хорошего на дороге не жду.
про стрельбу не я начал.
и про "учебу"
просто люди зачастую не оценивают ситуацию и ее последствия.
вероятность того, что ты пропустишь, и будут проблемы на несколько порядков ниже, чем не пропустишь. и еще ниже, чем начнешь тормозами учить кого.
Что меня поражает в рассуждениях здесь это узколобость россиян, которые не видят ничего кроме бабла и вся их жизнь только к этому и сводится (c) хохол в Канаде
Аватара пользователя
Lirik
эпичный казак
 
Сообщения: 6598
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2007 12:18 pm
Откуда: Мск (СПб)
Авто: Citroen DS3

Re: Если ты порвал подряд...

Сообщение acab » Ср ноя 08, 2017 12:24 am

отсадил две лисы субары врх сти
типа 300+ сил
Жмякаю ваши титьки за ваши деньги!
....кто зигует, тот попой торгует...
Моя сладкая булочка <3
308hp\466nm
Аватара пользователя
acab
Почетный альфист
 
Сообщения: 3098
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 1:49 pm
Откуда: Минск
Авто: Giulia + Giulia QV

Re: Если ты порвал подряд...

Сообщение Gundesvan » Ср ноя 08, 2017 12:38 am

Молодчик!
Видос по зиме запилишь?
Аватара пользователя
Gundesvan
Почетный альфист
 
Сообщения: 9710
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 1:52 pm
Откуда: Москва
Авто: 156

Re: Если ты порвал подряд...

Сообщение KorzH » Ср ноя 08, 2017 5:06 pm

Fatherrr писал(а):Да запросто. Но пропустить в любом случае стоит. Как уже говорилось выше - за рулем дико сигналящей тачки может оказаться человек, у которого на то есть дико объективные причины. И выступить "учителем" здесь способен только долб. Второй вариант - за рулём той тачки настоящий, первосортный долб (или даже с сподвижниками на всех свободных креслах). Здесь возможны варианты. Первый: наш Корж, чемпион мира по гонкам на выживание и одновременно боям без правил, легко вырулив из заноса после косого удара в жопу и профессионально прижав к обочине машину негодяев, легкими, но чувствительными ударами пяткой в череп раскидал по травке шайку быдлоты. В результате имеем порванные штаны, царапину на лбу и стойкое ощущение, что пришлось убирать дерьмо и испачкаться не вышло... Второй вариант... Стоит ли рассказывать?


Воу-воу-воу! Парни, палехчи! Речь свою я вел исключительно о случаях, когда я еду быстрее правого ряда! По правилам, вообще нельзя ехать в левых рядах, если правый свободен. и я так никогда не делаю, только если правый ряд разбит в хлам и там колея. Так вот - суть в том, что большенство неадекватов ломится поморгать, когда я итак опережаю едущих соседним рядом водил. И что я должен? Резко куда-то там перестраиваться? Да щаз! Появится окно, комфортное для меня - уйду. А ломиться лишь бы эти бояре проехали вперед - нет уж! Оттормаживаюсь тогда, когда уже внаглую лезут упершись резко в зад и истерично моргая и сигналя. Ясен пень я не идиот со всей дури тормозить, потому что знаю, что такое человеческая реакция...
Периодически думаю, что Туринг библиотекарь.
Аватара пользователя
KorzH
Почетный альфист
 
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 3:42 pm
Откуда: Тюмень
Авто: 159CompetizioneRosso

Re: Если ты порвал подряд...

Сообщение KorzH » Ср ноя 08, 2017 5:09 pm

slowrider писал(а):
KorzH писал(а):Если я иду быстрее потока, и мне не с руки перестраиваться - не буду.
Вот с хера ли? чтобы барин проехал - да пшол ты в жопу... З

Странный ты чел...вроде бояр осуждаешь, а мыслишь так же..
Тебя епет, почему человек сзади летит и моргает? Пусть 100 из них быдлохамы, но 101-му действительно очень надо, а тут тупой "учитель" перед ним характер проявляет.
У меня была ситуация, когда я уже на подъезде к аэропорту, позвонила жена и сказала, что мой паспорт лежит дома на столе. Туда -обратно 60 км, надо было успеть за 40 минут. И я тоже мигал, подрезал и нарушал


Это говорит лишь о твоей неорганизованности! :D
Периодически думаю, что Туринг библиотекарь.
Аватара пользователя
KorzH
Почетный альфист
 
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 3:42 pm
Откуда: Тюмень
Авто: 159CompetizioneRosso

Re: Если ты порвал подряд...

Сообщение zSERGIOz » Ср ноя 08, 2017 5:16 pm

Вот меня тоже поражает эта логика. "Я спешу"! Капец уважительная причина! Спешишь, иди на метро, аэроэкспрес, вертолет купи, в конце концов! У нас тут пол Москвы постоянно "спешит", во многом из-за этого и пробки!
Если кто-то спешит, по каким угодно причинам, это его личные проблемы! И делать их проблемами других людей, а тем более, от окружающих что-то требовать (в частности, дорогу уступить, или впустить их со встречки) это свинство как минимум!
Аватара пользователя
zSERGIOz
альфавладелец
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт май 26, 2015 11:36 pm
Откуда: Москва, Одинцово
Авто: Alfa 159 2.2 MT-sold

Re: Если ты порвал подряд...

Сообщение Gundesvan » Ср ноя 08, 2017 5:48 pm

Ахаха...это вы месяц думали и сочиняли что ответить? :fun
Аватара пользователя
Gundesvan
Почетный альфист
 
Сообщения: 9710
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 1:52 pm
Откуда: Москва
Авто: 156

Re: Если ты порвал подряд...

Сообщение KorzH » Ср ноя 08, 2017 6:44 pm

Gundesvan писал(а):Ахаха...это вы месяц думали и сочиняли что ответить? :fun


Нет - это мы месяц не проверяли, что тут написано :D Реально - я вообще про эту тему забыл уже, сегодня случайно нашел :what
Периодически думаю, что Туринг библиотекарь.
Аватара пользователя
KorzH
Почетный альфист
 
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 3:42 pm
Откуда: Тюмень
Авто: 159CompetizioneRosso

Re: Если ты порвал подряд...

Сообщение TrainAlex » Ср ноя 08, 2017 7:17 pm

"..ты что как лох то, в правом ряду едешь то!?"
_______________________________________
AR 156 2.0 T-Spark 1998
AR Brera 3.2 Q4 компрессор 2007
http://www.u-rise.spb.ru
Аватара пользователя
TrainAlex
все пропало!
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: Вс май 31, 2009 1:16 am
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: 156 2.0, Brera 3.2Q4

Re: Если ты порвал подряд...

Сообщение LEX69 » Ср ноя 08, 2017 8:25 pm

Тоже случайно увидел, что тут пишут)) отмечусь пожалуй.
В позапрошлом месяце порвал кого-то, много кого, я их даже не видел, но жал в пол крепко ))) Дело было глубокой ночью, по трассе что из Питера в Москву, а ночью там одни фуры, пара автобусов и несколько нетошнотов с номерами «не в списках». Раньше слыхивал выражение «жена рожает?????!!!!!», а в этот раз она реально РОЖАЛА… Вы знаете, я в игрушки про гонки играл лет десять назад, но это же ощущение, вернее чувство безопасности дороги, и всего того, что ты делаешь здесь и сейчас посетило меня опять что ли.., я знаю, что обидел несколько водителей, но не лез обгонять по встречке, не подрезал… «Скорая» проводила нас до куда смогла, дальше мы перли без мигалок. Да, я упирался в жопы , да моргал, да не пускал, если пытались обогнать передо мной, пару ремонтов дороги проехал как мудак-обочник, несколько пешеходных светофоров проигнорировал, каюсь… Но, я точно знал что я делаю и как, и не для понтов, в нормальной ситуации такой концентрации не достичь... Меня догнал и притормозил лишь один обиженный, я это видел в зеркала и план маневра был готов заранее… Все обошлось, в роддом успели. Теперь, я видя торопиську сзади, сразу прижимаюсь правее, хотя раньше был мнения, что минута-две не решают, а х.з. как оно на самом деле.
"Обладать вкусом - это больше, чем обладать умом!". (c)
Аватара пользователя
LEX69
ветеран
 
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2011 12:13 pm
Откуда: Мск
Авто: Alfa Romeo 159 3,2

Re: Если ты порвал подряд...

Сообщение KorzH » Ср ноя 08, 2017 8:44 pm

Первый раз рожала что ли?
Периодически думаю, что Туринг библиотекарь.
Аватара пользователя
KorzH
Почетный альфист
 
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 3:42 pm
Откуда: Тюмень
Авто: 159CompetizioneRosso

Re: Если ты порвал подряд...

Сообщение JOMA » Ср ноя 08, 2017 8:46 pm

LEX69 писал(а):Тоже случайно увидел, что тут пишут)) отмечусь пожалуй.
В позапрошлом месяце порвал кого-то, много кого, я их даже не видел, но жал в пол крепко ))) Дело было глубокой ночью, по трассе что из Питера в Москву, а ночью там одни фуры, пара автобусов и несколько нетошнотов с номерами «не в списках». Раньше слыхивал выражение «жена рожает?????!!!!!», а в этот раз она реально РОЖАЛА… Вы знаете, я в игрушки про гонки играл лет десять назад, но это же ощущение, вернее чувство безопасности дороги, и всего того, что ты делаешь здесь и сейчас посетило меня опять что ли.., я знаю, что обидел несколько водителей, но не лез обгонять по встречке, не подрезал… «Скорая» проводила нас до куда смогла, дальше мы перли без мигалок. Да, я упирался в жопы , да моргал, да не пускал, если пытались обогнать передо мной, пару ремонтов дороги проехал как мудак-обочник, несколько пешеходных светофоров проигнорировал, каюсь… Но, я точно знал что я делаю и как, и не для понтов, в нормальной ситуации такой концентрации не достичь... Меня догнал и притормозил лишь один обиженный, я это видел в зеркала и план маневра был готов заранее… Все обошлось, в роддом успели. Теперь, я видя торопиську сзади, сразу прижимаюсь правее, хотя раньше был мнения, что минута-две не решают, а х.з. как оно на самом деле.

поздравляю!
Альфавод
Аватара пользователя
JOMA
альфавладелец
 
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2015 6:46 pm
Откуда: Буйнакск - Москва
Авто: 145, 147

Re: Если ты порвал подряд...

Сообщение LEX69 » Ср ноя 08, 2017 9:18 pm

KorzH писал(а):Первый раз рожала что ли?

Именно, чуть врачи-консультанты подкачи,чуть сами безответственно отнеслись...Залезли в глуш подышать воздухом перед событием...
"Обладать вкусом - это больше, чем обладать умом!". (c)
Аватара пользователя
LEX69
ветеран
 
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2011 12:13 pm
Откуда: Мск
Авто: Alfa Romeo 159 3,2

Re: Если ты порвал подряд...

Сообщение LEX69 » Ср ноя 08, 2017 9:22 pm

JOMA писал(а):поздравляю!

Да,спасибо! Писал к тому,что кому-то нужно спешить бывает.
"Обладать вкусом - это больше, чем обладать умом!". (c)
Аватара пользователя
LEX69
ветеран
 
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2011 12:13 pm
Откуда: Мск
Авто: Alfa Romeo 159 3,2

Пред.След.

Вернуться в Хороша жизнь:))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика