Цитатник

Чего бы еще придумать?

Модераторы: Typhoon, russiangirl, Лютег, Mur

Цитатник

Сообщение Лютег » Пт июл 11, 2008 5:11 pm

    Guderian:
    - Чем Вас так печалит горох? И какой продукт (овощь ор фрукт) вас радует?
    Bobrysh:
    - Он меня радует, а вот семья впечали от этого
Мама, мы все тяжело больны
Мама, я знаю, мы все сошли с ума

Изображение
Аватара пользователя
Лютег
Снайперомантик
 
Сообщения: 21051
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 1:01 am
Авто: Wild Wild Wagon

Re: Цитатник

Сообщение Лютег » Пт июл 11, 2008 5:12 pm

    Suspense:
    - Кровадь! Кровадь меня искушает.
    Guderian:
    - То есть, если посмотреть на вопрос в глубину то (латентно) искушают пружины?
    Mitrij:
    - Айбах с Конями (зебры)
    Guderian:
    - А зачем кровати такие навороты?
    Suspense:
    - Чтобы не была диваном
Мама, мы все тяжело больны
Мама, я знаю, мы все сошли с ума

Изображение
Аватара пользователя
Лютег
Снайперомантик
 
Сообщения: 21051
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 1:01 am
Авто: Wild Wild Wagon

Игра в ассоциации

Сообщение Лютег » Пт июл 11, 2008 5:13 pm

    Alfessa:
    - мне как-то один итальянец визитку дал, на ней написано: Политолог и фотограф
    Kemal:
    - вообще отлично!
    лералера:
    - политограф и фотолог...
    Guderian:
    - политофот и грофолог.
    Kemal:
    - полиглот и футуролог
    Guderian:
    - футуглот и полиролог
    Suspense:
    - Полибот и фенеролог
    (для немца)
    Kemal:
    - гигантский человекоподобный боевой робот
    Guderian:
    - (нем длянца)
    лералера:
    - отолоринголог и ревматолог
    Suspense:
    - Человек-списанный пароход.
    Kemal:
    - летающие зиг-хайль богини
    Suspense:
    - Слава Советскому народу, народу-победителю!
    Guderian:
    - Сложное задание:
    роский боеподобный человековой гигантбот
    гигантоподобный роевой боетский человекобот!
    Guderian:
    - ревлоринголог отоматолог.
    лералера:
    - если кошка держит хвост вертикально, значит она вам рада...
    Guderian:
    - паровек-чесанный спироход.
    Guderian:
    - богающие лет-хайль зигини
    Guderian:
    - Сладу Советелю победиту, нарова-победитскому!
    Guderian:
    - есна хвошка вертижит кост деркально, оли знавам радачит!
    Guderian:
    - БУГОГА
    Kemal:
    - :smt038 :smt038 :smt038
    Guderian:
    - :smt029
Мама, мы все тяжело больны
Мама, я знаю, мы все сошли с ума

Изображение
Аватара пользователя
Лютег
Снайперомантик
 
Сообщения: 21051
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 1:01 am
Авто: Wild Wild Wagon

Re: Цитатник

Сообщение Лёня » Пт июл 11, 2008 5:15 pm

:smt005 :smt005 :smt005
Гениально!
People are strange when you're a stranger
Аватара пользователя
Лёня
Почетный альфист
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2003 2:58 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: 166 fl

Re: Цитатник

Сообщение Лютег » Пт июл 11, 2008 5:18 pm

Не флудим! Вносим посты по теме!
Мама, мы все тяжело больны
Мама, я знаю, мы все сошли с ума

Изображение
Аватара пользователя
Лютег
Снайперомантик
 
Сообщения: 21051
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 1:01 am
Авто: Wild Wild Wagon

Re: Цитатник

Сообщение Лютег » Пт июл 11, 2008 5:30 pm

Обсуждение встречи между Ромео в Альфа-Ромео, в машине которого "накрылся" ЭБУ, Комбижириком, чья машина временно не на ходу и Зауром:

    zaur:
    - А кто собирается то?!?!?
    Один без машины, а другой без мозга :smt005 :smt005 :smt005 :smt005 :smt005 :smt005 :smt005 :smt005
Мама, мы все тяжело больны
Мама, я знаю, мы все сошли с ума

Изображение
Аватара пользователя
Лютег
Снайперомантик
 
Сообщения: 21051
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 1:01 am
Авто: Wild Wild Wagon

Re: Цитатник

Сообщение Suspense » Сб июл 12, 2008 3:23 am

Jorben
Ну скажем так, если бы мерзкие свиньи из лексуса первые бы не реализоовали, столь тухло и пошло эту идею, то быть может нам бы оно таким не казалось
[источник]
Изображение
Аватара пользователя
Suspense
Бэстший
 
Сообщения: 22665
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 12:50 pm
Откуда: Москва

Re: Цитатник

Сообщение Suspense » Сб июл 12, 2008 3:27 am

Из любимого:

Typhoon:
Братья и камрады! Мир на пороге апокалипсиса. Настоящие машины исчезают, нам предлагают пластиковую кашу по ценам недвижимости в Черногории, ужасные гламурные устройства для передвижения и тошнения по пробкам в режиме дом-офис-магазин-дом. Автомобилестроение зашло в эволюционный тупик. Автокредиты позволили сделать из автомобиля тупую механическую повозку для занудного передвижения, заполонить тесные улицы мегаполиса тусклой серой массой четырехколесных уродов корейско-китайского-турецко-российского происхождения.

Любой среднепьющий гомо сапиенс с IQ>20 теперь может купить абсолютно любую «типо» тачку и пополнить бесконечные ряды автовладельцев своим транспортным средством, несущим депрессию и штамп числа зверя на своих безликих боках. Что мы можем предпринять, камрады, в это тяжелое для нашего тонкого эстетического вкуса безвременье? Как мы можем остановить запущенную машину по штамповке ужасающих безвкусных железных повозок теми, кому лучше разводить кроликов или страусов на фермах?

Я вношу посильный вклад в дело продвижения прекрасного и настоящего в этот темный мир андроидно-силиконового движения. Как мне не тяжело, но я выставляю на продажу своего боевого коня. Эта машина внесла огромный вклад в дело становления альфа-движения в мегаполисе. В конце 90-хх начале 2000-х эта легендарная машина крушила конкурентов, как голодный медведь- ульи, и не было ей равных во всех дисциплинах слаломов, парных гонок, и просто на улицах Москвы. Ей поклонялись конкуренты, ее отмечали призами и дипломами на выставках и автошоу, про нее написано несколько статей в автожурналах.

Здоровье и бодрость машины всю свою жизнь находилась только в одних руках известнейшего хирурга и инженера по наддувным итальянским моторам-Mr. Budkevich из UFO Garage. Да и сам UFO G. возник во многом благодаря успехам и победам этой Q4. И когда в 1999 году многие тюнеры только мечтали о крутых колесах к своим тачкам, этот автомобиль уже имел бустконтроллер и новую прошивку в ECU! Тогда это было сродни запуску на Луну Apollo-17. Этот автомобиль был одним из первых, основавших движение GT-Club в Москве, которое теперь распространилось на всю страну и даже ближнее зарубежье. Этот Q4 был стимулом для многих сегодняшних известнейших альфистов, он заставлял людей искать такие же машины, покупать их и восстанавливать, тюнить и получать удовольствие. Даже Tigra не стал исключением. И вот сегодня кто-то тоже может стать одним из владельцев этого 155 Q4, уходящего века Lancia Integrale EVO- настоящих бескомпромиссных авто 90-х.


[источник]
Изображение
Аватара пользователя
Suspense
Бэстший
 
Сообщения: 22665
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 12:50 pm
Откуда: Москва

Re: Цитатник

Сообщение Suspense » Сб июл 12, 2008 3:39 am

Tigra:
Сразу предвидя вопросы типа "как оно едет" и "на что это вообще похоже".
Первое впечатление, это <censored>. Отстутствие гидрача, дергающиеся карбы на холодную, вялые тормоза, классическое решение проблемы холостого хода на карбюраторе, подтянутый трос газа, что даёт интересный эффект холостых - 3 000 после прогрева, отсутствующее правое зеркало, едет при этом как-то неуверенно, то и дело норовя спрыгнуть с дороги, при этом есть вполне логичное желание пристегнуться, а нечем. Одним словом жесть!
Я не то, что-бы очканул, но ехал первое время в небольшом напряжение. Вообщем помимо обалденного дизайна от Бертоне в ней не вставляло ничего. И только саркастическое, "Повезет будущему хозяину", согревало душу первые несколько километров. -:))
Но прошли те самые несколько километров, бицак вспомнил забытые ощущения от зубила, тормоза тоже оказались вполне эффективными (кстати диски по кругу), возможно вакуумники в те времена не очень мощные делали, что-бы не шокировать народ, который впервые сел на машину оборудованную этим чудо-девайсом, карбы отрегулировали перцы из одного альфа-сервиса, у которых по случаю есть комманда в местной формуле, которая гоняется на машинке с ровно такими-же карбами, на них разве только Болонья не написано, а так вообще один в один. Вообщем всё начало приобретать довольно радужные очертания, да тут еще и мотор... Честно говоря 1281 cc, и 88 лошадей, 1968 год, нуянезнаю. С такими-же показателями Альфа дошла до начала 90-х, 1351 cc и 90 сил, на 33, с распределенным впрыском, особо не озабоченной экологическими нормами!
Следующий и последний, на данный момент малышь, с которым мы вступили в новый век, 1370 сс, 103 силы, на 145/146, он уже задушенный, но зато 16V...
...они не наврали, пукающий на сбросе газа, подтраивающий на холостых мотор борзо подсвистывал резиной при стартах, и ехал, уж точно не медленнее своих далеких потомков.
Ну и последним, уверенным штрихом, был, валилово в Карелии, кусок приграничной зоны, километров 10, с отличным покрытием, и поворотами, по берегу реки, мужду скалами, на любой вкус, быстрые, медленные, плоские, и с перепадами высот. Не знаю, кого как, но меня по прибытию на Родину, и окончанию общения с таможней, охватывает некоторая эйфория, в результате чего очень хочеться валить, а тут такой подарок! Правда в этот раз, я особого драйва не ожидал, уж больно машина напоминала по управлению классические жигули, в результате первые повороты мирно тошнились за фурой и финским пассатом. Обошли фуру, пассат оживился, с мыслями "на хрена мне это надо"
я добавил газу, и не пожалел! Не смотря на общюю плавность хода, в ней есть фирменная альфовская управляемость, тонко "как хирургическим скалпелем" (С) Ty, она писала поворота, без намека на визг резины, или на снос! Как-же мне всё это знакомо, по 33, по 145, по 156! Как-же круто, что они смогли пронести эти ощущения через десятилетия! Попресовав немного пассат, я понял, что хоть я и быстрее, но обогнать его нереально. Пришлось отпустить его примерно секунд на 30, этого должно
было хватить до финиша. "Казалось-бы"! -:)) Отпускать пришлось еще несколько раз! Резюмируя, от управляемости, я в полном восторге!
И при этом, новгородское бездорожье машина прошла отлично, не покривлю душой, если скажу, что наверное лучше всех. Без пробоев и с комфортом. Возможно это связано с плохим качеством дорог в то время, не знаю.


[источник]
Изображение
Аватара пользователя
Suspense
Бэстший
 
Сообщения: 22665
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 12:50 pm
Откуда: Москва

Re: Цитатник

Сообщение Mitrij » Сб июл 12, 2008 4:08 am

Suspense:
Теперь вы можете выбрать и оплатить любую из поравившихся бортпроводниц! Внимание, только до 1 июля пакет, включающий туалетную бугагу, разрешение на курение и бортпроводницу на 20% дешевле!
Аватара пользователя
Mitrij
Почетный альфист
 
Сообщения: 5330
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2005 7:19 pm
Откуда: Бабруйское шоссе
Авто: Alfetta '84

Re: Цитатник

Сообщение лералера » Сб июл 12, 2008 8:40 am

цкотино, прекрасная идея!

как бы осуществить поиск по слову Изображение, ммм? :-)
лералера
 

Re: Цитатник

Сообщение Suspense » Вс июл 13, 2008 2:29 am

AHTOH:
А вот слово "ибо" употребляют в основном интернетные мудаки

[Источник]

С тех пор хорошим тоном считается после слова "ибо" ставить в скобках восклицательный знак. Ибо (!) нех.
Изображение
Аватара пользователя
Suspense
Бэстший
 
Сообщения: 22665
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 12:50 pm
Откуда: Москва

Re: Цитатник

Сообщение Suspense » Вс июл 13, 2008 2:43 am

лютая скатина
- И еще, когда вы обращаетесь к Александру Евгеньевичу, я напрягаюсь... ибо, Александр Евгеньевич - это я!
Murashkin
- Тем более не смей езть в бирюлевских Макдональдзах! Не компрометируй меня!
лютая скатина
- "махнул в мою сторону волшебной палочкой и растворился в дождливом воздухе"
Kemal
- Александр Евгеньевич Скатина, да вы ПОЭТ!
Murashkin
- Теперь я напрягсо

[Источник]
Изображение
Аватара пользователя
Suspense
Бэстший
 
Сообщения: 22665
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 12:50 pm
Откуда: Москва

Re: Цитатник

Сообщение Defined » Пн июл 14, 2008 10:40 am

Mitrij писал(а):Suspense:
Теперь вы можете выбрать и оплатить любую из поравившихся бортпроводниц! Внимание, только до 1 июля пакет, включающий туалетную бугагу, разрешение на курение и бортпроводницу на 20% дешевле!


туалетная буГАга - це мой копирайт!)
Аватара пользователя
Defined
Оби-Ван Кеноби
 
Сообщения: 8735
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 6:38 pm
Откуда: City of the evening lights
Авто: Blu Monica ™ 3.0

Re: Цитатник

Сообщение Mitrij » Пн июл 14, 2008 10:46 am

Defined писал(а):
Mitrij писал(а):Suspense:
Теперь вы можете выбрать и оплатить любую из поравившихся бортпроводниц! Внимание, только до 1 июля пакет, включающий туалетную бугагу, разрешение на курение и бортпроводницу на 20% дешевле!


туалетная буГАга - це мой копирайт!)

Ф таком случаи
Defined писал(а):робот-проводница с услугами подачи туалетной бугаги!

(с) :-D
Аватара пользователя
Mitrij
Почетный альфист
 
Сообщения: 5330
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2005 7:19 pm
Откуда: Бабруйское шоссе
Авто: Alfetta '84

След.

Вернуться в Хороша жизнь:))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика