Самые быстрые в мире (просто интересно).

Чего бы еще придумать?

Модераторы: Typhoon, russiangirl, Лютег, Mur

Сообщение SHTEINER » Ср ноя 07, 2007 11:55 pm

Guderian писал(а):
SHTEINER писал(а):Ты на своем SS проедь да пусть в том же дмитрове 2:10 и пойми, что быть гонщиком очень сложно! и 7 титулов в современном мире- это большого стоит... :wink:.


Уважаемый Дон, при определенном усердии и желании, а также соответсвующем усердии, потратив определенное количество времени можно, наверняка, достичь очень много. Но вся проблема в том, что у меня нет ни средств, ни времени, ни желания достигать этот результат. Так получилось.

Быть по настоящему профессиональным, грамотным гонщиком, сварщиком, хлебопеком и сапожником, действительно, крайне сложно. Об этом никто не спорит.

И было бы интересно узнать, уважаемый Дон, чего стоят 7 титулов в современном мире.

SHTEINER писал(а):Многа букв и ни о чем...


Уважаемый Дон, почитали бы букафки и, может быть, свой пост писать не стали бы ))))


Про многа букв ок, но их все-равно много! :wink: Иной раз очень интересно, иной раз просто злость распирает! :wink:

Я к тому, что надоело слушать, что шума лох(или средний пилот), но ездил он всегда неплохо! :D Про грязную игру: если кто-нить играл в какие-нить гонки, то он знает как выбить лидера с круга! Просто тупо въехав в зад! :twisted: Ну да ладно! Шуми молодец и всегда был отличным гонщиком, что записало его в великих! лет через 10-20 это осознают скорее всего все... :D Согласен? :D
"АвтоЗвук- это не роскошь, а залог душевного спокойствия..."
Аватара пользователя
SHTEINER
.
 
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 8:50 pm
Откуда: Оттуда!
Авто: GT Rosso/SportoRosso

Сообщение Йож » Чт ноя 08, 2007 12:01 am

SHTEINER писал(а):как это задолбало!!! :evil:

Ты на своем SS проедь да пусть в том же дмитрове 2:10 и пойми, что быть гонщиком очень сложно! и 7 титулов в современном мире- это большого стоит... :wink:

Многа букв и ни о чем...


Много букв и не о чем это например вот это

http://alfisti.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=3621&highlight=

Лично мне интересно следить за дискусией
Аватара пользователя
Йож
Боевой Йож-разведчег
 
Сообщения: 4728
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 2:26 am
Откуда: Москва
Авто: GTV 3.0

Сообщение Roma_sprint » Чт ноя 08, 2007 1:28 am

Capon писал(а):ага, я поэтому и не смотрю формулу, потому что реально СКУЧНО! все ездят одинаково, повороты - одинаково. на что там вообще смотреть?

вот ралли другое дело)

советую смотреть формулу вживую на треке - там один звук моторов чего стоит, можно даж не смотреть, а слушать.
Впечатления абсолютно иные. ( а если еще из паддока Феррари так ваще :!: )
а то что раньше было лучше возможно, но реально мало кто об этом может справедливо рассуждать, так как в реальном времени формулы до 1990-го года никто не смотрел, а ваше мнение сформировано статейками из журналов и инета, (надо ж журналюгам что-то писать - они и пишут всякие бредни), а не на собственном опыте :wink:
Аватара пользователя
Roma_sprint
.
 
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2006 10:34 am

Сообщение Ураганчик » Чт ноя 08, 2007 3:56 am

Guderian писал(а):[


Был такой рускоязычный журнал F-1 Racing

Уважаемый Guderian наверно имел в виду журнал "Формула" под редакцией Бориса Мурадова. А русскоязычный F 1 Racing по информативности на одном уровне с "Тюнинг автомобилей" и прочими форсаж.
"Рано утром на расвете я пойду к своей ракете, с чемоданчиком в руках и со шлемом на плечах " (c)
Аватара пользователя
Ураганчик
альфавладелец
 
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2005 3:48 am
Откуда: Москва

Сообщение SHTEINER » Чт ноя 08, 2007 4:35 am

Guderian писал(а):
SHTEINER писал(а):[Я к тому, что надоело слушать, что шума лох(или средний пилот), но ездил он всегда неплохо! ]


Уважаемый Дон, я ни словом не обмолвился о Шумахере, как о лохе или что он средний пилот. Я написал, что из элитарного круга пилотов Ф-1 он хороший пилот, ф десятке за более чем пятидесятилетнию историю, но не Волшебник!
Вот почитали бы букафки на предыдущих страницах и не было бы таких сомнений у вас сейчас.))))

SHTEINER писал(а):[:D Про грязную игру: если кто-нить играл в какие-нить гонки, то он знает как выбить лидера с круга! Просто тупо въехав в зад! :twisted: Ну да ладно! Шуми молодец ]


То есть, Уважаемый Дон, вы считаете, что немец правильно всех шпынял с дороги направо и налево? Так вы трактуете "Честную игру?"

SHTEINER писал(а):всегда был отличным гонщиком, что записало его в великих! лет через 10-20 это осознают скорее всего все... :D Согласен? :D [/b]


В великие его никто не записывал. Если я не ошибаюсь аффтаритетнейший мэгазин F-1 Racing, в своем рейтинге всех времен поместил немца то ли третьим, то ли пятым. В голосовании приняли участие вся околоформульная публика: гонщики, бывшие и настоящие, члены команд, журналисты и т.д.
Немец - хороший гонщик! И в истории он повиснет как слива хотя бы из-за своих рекордов, здесь вы правы! Через 20 лет мало, кого будет интересовать, каким образом немцу доставались победы, останутся только цифры. На них и будут ориентироваться. Статистика, мать ее...)))

О! Я понял о чем ты писал! Не думай, что я не читал, просто ты пишешь разрывно и тяжело понять о чем ты хочешь поведать!=) Но все-таки можно писать проще!=) Все ок!=) Это наверное и есть недостаток форума- надо чаще встречаться!=)
"АвтоЗвук- это не роскошь, а залог душевного спокойствия..."
Аватара пользователя
SHTEINER
.
 
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 8:50 pm
Откуда: Оттуда!
Авто: GT Rosso/SportoRosso

Сообщение SHTEINER » Чт ноя 08, 2007 4:37 am

Yogy писал(а):
SHTEINER писал(а):как это задолбало!!! :evil:

Ты на своем SS проедь да пусть в том же дмитрове 2:10 и пойми, что быть гонщиком очень сложно! и 7 титулов в современном мире- это большого стоит... :wink:

Многа букв и ни о чем...


Много букв и не о чем это например вот это

http://alfisti.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=3621&highlight=

Лично мне интересно следить за дискусией

Я знал, что про это когда-нить вспомнят! Скажи честно: долго искал?=)))
"АвтоЗвук- это не роскошь, а залог душевного спокойствия..."
Аватара пользователя
SHTEINER
.
 
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 8:50 pm
Откуда: Оттуда!
Авто: GT Rosso/SportoRosso

Сообщение Alfanero996 » Чт ноя 08, 2007 10:13 am

Российская версия журнала издохла... http://www.f1racing.ru/
Ну и ладно.
Alfanero996
Почетный альфист
 
Сообщения: 4176
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2006 2:05 pm
Откуда: Москва

Сообщение alexx82 » Чт ноя 08, 2007 11:24 am

Alfanero996 писал(а):Российская версия журнала издохла... http://www.f1racing.ru/
Ну и ладно.


Господа, советую прочитать слова, написанные на страничке по этой ссылке и применить их к самим гонкам Ф1 с некоторым участием вашей фантазии, ч.т.д. :D
Аватара пользователя
alexx82
Альфа Творец!
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 7:35 pm
Авто: Alfa Mylo&Disco3

Сообщение Typhoon » Чт ноя 08, 2007 5:16 pm

alexx82 писал(а):
Господа, советую прочитать слова, написанные на страничке по этой ссылке и применить их к самим гонкам Ф1 с некоторым участием вашей фантазии, ч.т.д. :D


+1 Отражение большого в малом, так сказать. :P

Кстати, туда же и по такой же причине отправился журнал EVO английских друзей, который я читал с удовольствием.

http://www.evo-magazine.ru/news/detail.php?ID=2696
Аватара пользователя
Typhoon
Olds Cool
 
Сообщения: 22961
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 8:34 pm
Откуда: AlfaPlanet
Авто: 81-714/717

Сообщение Typhoon » Чт ноя 08, 2007 5:32 pm

Guderian писал(а):Уберите концерны из формулы! Пусть шасси делают конюшни, а двигло им поставляют концерны! Уберите роботов и другую электронику! Пусть шасси делают конюшни, а двигло им поставляют концерны! Это спорт, а не спектакль!


Не вопрос, камрад! Добро пожаловать в наш мир гонок, в Формулу Русь и Ф-1600! :-D :-D :-D Там едут настоящие мужчины, никакой электроники и в помине нет, концерны отсутствуют, шасси собстенных разработок, никаких роботов! Велком в Мячково-2008 на гонки формул. :-D
Аватара пользователя
Typhoon
Olds Cool
 
Сообщения: 22961
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 8:34 pm
Откуда: AlfaPlanet
Авто: 81-714/717

Сообщение kamikadZe » Чт ноя 08, 2007 10:09 pm

дядь...АрТеч отечественный условно, выпекают монокок всеравно в италии...да и детали подвески в массе своей не мейд ин ЮССА...про даллары я вообще молчу...про формулу грусть разговор считаю неинтересным и не вызывающим ничего кроме отвращения к этому "пепелацу"-этож надо было так хороший движок испохабить-машинка в буквальном смысле "пердит"...ездят в массе своей пацаны...
kamikadZe
 

Сообщение kamikadZe » Чт ноя 08, 2007 10:27 pm

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
kamikadZe
 

Сообщение Typhoon » Чт ноя 08, 2007 11:12 pm

Guderian писал(а):
Уберите концерны из формулы! Пусть шасси делают конюшни, а двигло им поставляют концерны! Уберите роботов и другую электронику! Это спорт, а не спектакль!


Камрад, надеюсь Вы понимаете всю тщетность вашего возгласа, как говорится, в пустыне? :-D Это все равно, что потребовать у милиционера жить на одну зарплату и при этом ловить нарушителей :-)
Аватара пользователя
Typhoon
Olds Cool
 
Сообщения: 22961
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 8:34 pm
Откуда: AlfaPlanet
Авто: 81-714/717

Сообщение Alfanero996 » Пт ноя 09, 2007 3:49 am

Ну кое-какие желания исполняются: с 2008-го нет трекшн-контроля и еще кой-чего электронного. А без концернов Формула загнется. К сожалению, романтику в Ф1 невернешь... А жаль!
Alfanero996
Почетный альфист
 
Сообщения: 4176
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2006 2:05 pm
Откуда: Москва

Сообщение Alfanero996 » Пт ноя 09, 2007 10:32 am

То было раньше... Сейчас, к сожалению, очень много решает бюджет (не в смысле лидерства -- Тойота с Хондой в глубокой жо..., а в смысле участия). А теперь аутсайдеры хотят и клиентские шасси. Ну и будет "формула": шесть феррари, шесть маков и шесть каких-нть рено :? .
Alfanero996
Почетный альфист
 
Сообщения: 4176
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2006 2:05 pm
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Хороша жизнь:))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика