Улыбнуло.

Чего бы еще придумать?

Модераторы: Typhoon, russiangirl, Лютег, Mur

Re: Улыбнуло.

Сообщение ВОРОБЕЙ » Пн дек 28, 2009 9:55 pm

Изображение
Аватара пользователя
ВОРОБЕЙ
стреляный
 
Сообщения: 7328
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2006 9:37 pm
Откуда: страна Дураков

Re: Улыбнуло.

Сообщение Suspense » Пн дек 28, 2009 10:03 pm

flavor писал(а):дайте какой телефон, у меня грузится но тел. не знаю какой ввести

:smt005 :smt005 :smt005 Свой мобильный.
Изображение
Аватара пользователя
Suspense
Бэстший
 
Сообщения: 22665
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 12:50 pm
Откуда: Москва

Re: Улыбнуло.

Сообщение sky » Вт дек 29, 2009 2:17 am

палево, иопта... :-D
Аватара пользователя
sky
рыцарь с подушечкой
 
Сообщения: 9405
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 11:56 am
Откуда: Общество Анонимных Альфаголиков Ломбардии
Авто: ;)

Re: Улыбнуло.

Сообщение flavor » Вт дек 29, 2009 12:17 pm

Изображение
Сообщение никем не заговорено!
Аватара пользователя
flavor
флудный сын
 
Сообщения: 14819
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 11:23 pm
Откуда: 7-ой класс общеобразовательной школы
Авто: Tesla 3 performance

Re: Улыбнуло.

Сообщение Neon » Вт дек 29, 2009 3:24 pm

Suspense писал(а):Офигенно!
Вводите свой реальный телефон в формате 7(XXX)XXXXXXX.
Upd.: Похоже, после рекламы у Эклера сервис лёг. :cry: А может это альфисты так ломанулись, что положили сервак? Трай эгейн лейта

воооооооооо!!!!!!!!!!!!вот это тема !!!!!!!!!!!!ГГггг
Alfa Romeo 155 2.0 8v продал
Alfa Romeo 156 2.5 V6 24v продал
Alfa Romeo 159 SportWagon 1.9 JTDm продал
Fiat Linea 1.4 с улиткой
Alfa Romeo 147 1.9 JTDm Q2
Аватара пользователя
Neon
альфавладелец
 
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 3:15 pm
Откуда: Москва, САО

Re: Улыбнуло.

Сообщение Typhoon » Вт дек 29, 2009 6:36 pm

Изображение
Аватара пользователя
Typhoon
Olds Cool
 
Сообщения: 22959
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 8:34 pm
Откуда: AlfaPlanet
Авто: 81-714/717

Re: Улыбнуло.

Сообщение Kemal » Вт дек 29, 2009 7:13 pm

Аватара пользователя
Kemal
барсег на порше
 
Сообщения: 22043
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 4:30 pm
Откуда: ЦАО
Авто: Uber

Re: Улыбнуло.

Сообщение Sonne » Ср дек 30, 2009 4:01 am

:smt005 :smt005

Изображение
Alfa Romeo 159 2.2 JTS SS '2007, Rosso Rubino - продана
Fiat Grande Punto 1.4 77cv '2006, Arancio Capriccioso - продан
Alfa Romeo 156 2.0 TS '2000, Grigio Chiaro - продана
Аватара пользователя
Sonne
ветеран
 
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2008 10:07 pm
Откуда: Электросталь, МО
Авто: Mazda 6 2.0 Sport

Re: Улыбнуло.

Сообщение ВОРОБЕЙ » Ср дек 30, 2009 9:46 pm

...В общем, понадобилось нам отвезти в ненаглядную МРИ ФНС № 5 по Ярославской области никчёмную бумажку. Ну а так как на улице холодно, а мне всех жалко – предложил я подкинуть до налоговой девочку, которая должна была эту операцию осуществить.
Раньше, в «лихие 90-е тм», когда в представлении малолетних поцриотов олигархи с перекошенными от злобы лицами носились по улицам городов на Абрамсах и стреляли из автоматов по ветераном ВОВ – задуманное нами действие занимало 10-15 минут. При в разы меньшем штате налоговой и почти полном отсутствии компьютерной техники и интернета.
Теперь, в эпоху победившей суверенной клептократии, когда даже дети не вылезают из интернета с мобильного телефона, компьютеров нет только в столовых приборах, а олигархи шьют рукавицы в застенках гебухи – оказалось, что данное действие осуществить невозможно ВООБЩЕ.
Нас встретила очередь и дружелюбно предложила записаться – 60-ми в списке. Также пояснили, что теми темпами, которыми очередь продвигается – по их расчётам зайти лучше послезавтра ночью. Потом выяснилось, что эта очередь – на выдачу документов. А на приём документов очереди нет. По техническим причинам. В третьем тысячелетии.
Затем 150-киллограмовая нано-работница суверенной налоговой инспекции визгливо сообщила собравшимся, что они не очень умные люди, раз пришли сюда по своим ничтожным делишкам, а умные люди - посылают документы по почте, а вот забирать уже приходят сюда – в трёхсуточную очередь. Вот так вот делают умные люди, а не тупые либералы, запоминайте.
Бл.дь, молитесь, чтобы в своё время в «Корпусе стражей либеральной революции» мне не выдали огнёмёт, ибо я вас всех запоминаю. Молитесь.
Ну ладно. С педроссами жить – по-педросьи выть. Сделали письмо с описью вложения (ибо потом хрен что докажешь) и поехали на Почту (чтоб она сдохла) России (дай ей Буш здоровьичка, оно ей пригодится).
Вот тут то меня и ждало самое интересное – меня ждала сама Педроссия в миниатюре! Здесь было решительно ВСЁ! И вы это тоже увидите.
Само собой сразу зайти не удалось – после открытия двери на нас начал вываливаться хвост очереди, состоящий из педроссов модели: «строитель коммунизма мумифицировавшийся, демократоотталкивающий, либералонепроницаемый на глубинах до 15 метров». Ну, поднажали, только клюки захрустели – но влезли.
Надо же, думаю, какую активную деловую жизнь ведут наши пенсионеры! Не просто же так они припёрлись на почту в такой мороз – поди тоже деловую корреспонденцию отправляют! Хрен там. Это я понял сразу как огляделся.
Всё пространство почты, не занятое смердящими беглецами из Мавзолея, было увешано плакатами призывающими:
1) Подключиться к мегафону
2) Перегнать кассеты VHS в цифру
3) Купить чудо-крем от всех болезней
4) Оформить подписку на еженедельное издание с названием что-то типа «Сельский лох»
5) Застраховаться (видимо на случай смерти в очереди – тут даже я заинтересовался)
6) Поработать на компьютере без интернета
7) Поработать на компьютере с интернетом
8 ) Распечатать фотографии
9) Сыграть в беспроигрышную лотерею.
10) Получить пенсию
11) Получить денежный перевод
12) Дальше моя челюсть больно ударилась об пол, и я прекратил читать.

И всё это В ОДНО ОКНО. В общем, Почта России проявляет интерес решительно ко всему многообразию окружающего её мира, и единственное к чему Почта России не призывает – так это к отправлению писем. Само собой, оказалось, что в очереди отправляли письма только два человека. Большинство получали пенсию.
Нет, я всё понимаю – пожилые люди, которые всю жизнь только и делали, что строили коммунизм в виде тысяч танков Т-72 – с трудом воспринимают всё новое. Но ведь они же вырастили детей и воспитали их по самым правильным в мире советским нормам морали. Так что же теперь эти ублюдки коммунизма не могут выправить в говносбербанке карточку на которую будет перечисляться пенсия и снимать её для родителей в банкомате?
Какими надо быть идиотами, чтобы выдавать пенсию НА ПОЧТЕ?! А валюту почему бы менять не начать? Можно вообще мини-биржу организовать – ну не письма же отправлять с почты, в самом то деле?!
Мы простояли уже около полутора часов, когда сквозь миазмы давно не мытых тел пополз тревожный слух, что деньги кончаются. Почта взяла на себя обязательства, но ума заказать достаточно денег уже не хватило. В это время я уже стоял пунцовый и готовый повторить бессмертный подвиг майора Евсюкова.
И тут, из какой-то неприметной двери появился начальник отделения почты. Такого случая я упустить не мог.
Как же я орал. Как же я орал…
Когда у меня кончался воздух – на выручку приходили пенсионеры, орать начинали они. Затем, набрав в могучие лёгкие нового воздуха, орать снова начинал я и у впереди стоящих снова начинали слетать шапки. Шапки, кстати, педроссы в помещении никогда не снимают. Обувь могут снять, шапки – НИКОГДА.
Начальник принялся было выделываться, но слаженной атаки молодости и опыта не выдержал и принялся за любимое педросское занятие после пьянки – он начал оправдываться. Получилось плохо. После неверно истолкованной фразы фразы: «Ну потерпите ещё ДВА МЕСЯЦА!» - в воздухе отчётливо запахло революцией и начальник позорно смылся в эмиграцию за дверь.
После молодецкого пятиминутного нескончаемого ора я почувствовал себя заново рождённым и снова превратился в беспристрастного учёного-исследователя педроссии, готового подождать в очереди «ещё два месяца».
Надо сказать, что угроза физической расправы делает с педроссами чудеса – сразу нашлась возможность ускорить работу – напуганный начальник прислал из эмиграции ещё двух работников.
Под конец, когда все кто хотел оформили подписки, получили денежные переводы и пенсии, распечатали фотографии, записались в Аль-Каеду и подключились к мегафону – письмо стал отправлять какой-то дед. Отправлял, что интересно, в Германию. Может изнасилованной немке писал, может умолял солдат группы центр вернуться, а может просто шпион – не важно. Дед был старый, почти слепой и простоявший в очереди два часа. Не смотря на явные остатки военной выправки очевидно уморился. И он на минуту замешкался при расчёте. Запутался в деньгах. Тут же стоящий в конце очереди лет 40-ка мужик (стоял не больше 10 минут) начал громогласно орать, чтобы кто-нибудь разбудил уже этого тормоза.
Наверное дед многое переосмыслил в своей жизни. Интересно также и то, что орать мужик начал не на тех, кто своей тупоголовостью очередь эту создал – ЭТО ЖЕ ВЛАСТЬ!! ПОДИТЕ НИЦ ПРЕД СЛАВОЙ ИМПЕРИИ! Он предпочёл орать на слепого, чуть не падающего с ног деда.
Ну и сожрите друг друга. Я вам ещё и кетчуп поднесу. Вы это заслужили.

P.s. Под конец, когда уже шататься начал и я – в очередь ворвалась безумная тётка, оттолкнула не менее безумную старушку, стоявшую 2 часа ради новогодней открытки, и закричала: «Здесь оплачивают засадики?!?! Мне надо засадики оплатить!»
Помутнённое сознание отказывалось понимать какие-такие ещё «засадики» можно на этой почте оплачивать?! Да я сейчас уже и тебе и всей этой очереди бесплатно такой засадик сделаю, а полоумной старухе, сделаю засадик новогодней открыткой – санта-клаус и все его олени будут торчать прямо из мозолистой коммунистической задницы!
Оказалось, что вроде бы здесь ещё можно и за детские садики оплачивать, мда..
В этой стране куда ни сунешься везде очереди, идиотизм, бесталанность и холопство – и всё это отмечено печатью собственности вонючего государства. Это сраная гос.почта – здесь отсылают грёбаные письма в трижды проклятые гос.учреждения! Какие ещё засадики, крема, фотографии и мегафоны?!! На почту больше - ни ногой, пусть хоть передохнут все от мороза, доброта к педроссам губительна для либерала.

P.p.s. В общем, не знаю зачем большевики первым делом брали телеграфы и почты – но либералы должны первым делом захватывать почту только для того, чтобы сжечь.
..засадики, ёпт..

...засадики :smt005


;-)
Изображение
Аватара пользователя
ВОРОБЕЙ
стреляный
 
Сообщения: 7328
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2006 9:37 pm
Откуда: страна Дураков

Re: Улыбнуло.

Сообщение summerpic » Чт дек 31, 2009 12:25 am

новые части



Последний раз редактировалось summerpic Чт дек 31, 2009 12:29 am, всего редактировалось 1 раз.

The optimist thinks this is the best of possible worlds. The pessimist fears it is true.
(J. Robert Oppenheimer)
Аватара пользователя
summerpic
красная шапочка на диване
красная шапочка на диване
 
Сообщения: 2376
Зарегистрирован: Вс дек 28, 2008 12:38 am
Авто: battle bus

Re: Улыбнуло.

Сообщение Kemal » Чт дек 31, 2009 12:28 am

Аватара пользователя
Kemal
барсег на порше
 
Сообщения: 22043
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 4:30 pm
Откуда: ЦАО
Авто: Uber

Re: Улыбнуло.

Сообщение summerpic » Чт дек 31, 2009 12:32 am

Kemal писал(а):
summerpic писал(а):

http://www.alfisti.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=13&t=26454


:roll:

The optimist thinks this is the best of possible worlds. The pessimist fears it is true.
(J. Robert Oppenheimer)
Аватара пользователя
summerpic
красная шапочка на диване
красная шапочка на диване
 
Сообщения: 2376
Зарегистрирован: Вс дек 28, 2008 12:38 am
Авто: battle bus

Re: Улыбнуло.

Сообщение pazitifman » Чт дек 31, 2009 12:47 am

summerpic писал(а):
Kemal писал(а):
summerpic писал(а):

http://www.alfisti.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=13&t=26454


:roll:



Забавный канешно этот проект !Мр Фримэн
но мя как-то ваще не одушевил))) а народ схавал на ура!!!
Аватара пользователя
pazitifman
альфавладелец
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 11:38 pm

Re: Улыбнуло.

Сообщение flavor » Чт дек 31, 2009 1:27 am

Изображение
Сообщение никем не заговорено!
Аватара пользователя
flavor
флудный сын
 
Сообщения: 14819
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 11:23 pm
Откуда: 7-ой класс общеобразовательной школы
Авто: Tesla 3 performance

Re: Улыбнуло.

Сообщение Kemal » Чт дек 31, 2009 1:28 am

Аватара пользователя
Kemal
барсег на порше
 
Сообщения: 22043
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 4:30 pm
Откуда: ЦАО
Авто: Uber

Пред.След.

Вернуться в Хороша жизнь:))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика