Правительство РФ повысило ввозные пошлины/налоги/штрафы и тп

Чего бы еще придумать?

Модераторы: Typhoon, russiangirl, Лютег, Mur

Re: Правительство РФ повысило ввозные пошлины/налоги/штрафы

Сообщение Subota-R » Чт ноя 24, 2016 5:34 pm

Всё в камерах, а им хочется живых и незадекларированных доходов . ДПС в Москве и Области мало, но если они есть то только в засаде на " интересном " месте . Как раз на такое и попался.
Аватара пользователя
Subota-R
Почетный альфист
 
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 9:24 pm
Откуда: Люберцы

Re: Правительство РФ повысило ввозные пошлины/налоги/штрафы

Сообщение YuriV6 » Пн ноя 28, 2016 4:22 pm

Еще про засады - будьте внимательны на востоке в районе СВХ, там понаделали ловушек для невнимательных и дежурят экипажи :twisted:
The All-Father wove the skein of your life a long time ago. Go and hide in a hole if you wish, but you won't live one instant longer. Your fate is fixed. Fear profits a man nothing.
Аватара пользователя
YuriV6
альфавладелец
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 10:35 pm
Откуда: Moscow
Авто: 156 V6

Re: Правительство РФ повысило ввозные пошлины/налоги/штрафы

Сообщение CrazyDr1v3r » Пн ноя 28, 2016 4:55 pm

Subota-R писал(а):Да не, почему ублюдки , сам виноват то конечно, зашёл по-спортивному , дело в том что конечно это никому не мешает и большинство так и делает и ничего плохого-криминального в этом нет .
Жадные правда , сначала предложил 1000, нет говорит не серьёзно , потом ему предложил 2000, потом 4000, в итоге дошли до 7000...А ведь я хотел ехать на метро сегодня! как знал! :D

Потому что не надо резать повороты. Буквально все поголовно в правых поворотах выезжают на встречку, в левых - режут через встречку. А всего-то надо на метр дальше проехать и на 20 градусов сильнее руль повернуть.
Пример - Большой Купавенский в сторону Щелчка, 90-градусный правый. Сколько езжу и смотрю в зеркала - все вылезают левым колесом на встречку. А всего-то надо изначально ехать на полметра левее, проехать на метр дальше и чуть сильнее повернуть руль. И сделать это можно на сильно большей скорости, нежели та, на которой они нарушают.
Elemento asociale.
------------------
-Что в ней может нравиться? Тесная, как вазовская "9-ка".
-Это ведь Aльфа, она просто нравится или не нравится. Оценивать ее со стороны потребительских качеств - бестолку.
Аватара пользователя
CrazyDr1v3r
Почетный альфист
 
Сообщения: 4064
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2011 4:20 pm
Откуда: Москва
Авто: AR 156'99 2.0 SS

Re: Правительство РФ повысило ввозные пошлины/налоги/штрафы

Сообщение CrazyDr1v3r » Вт ноя 29, 2016 6:35 pm

Комитет Госдумы по транспорту и строительству в ближайшие дни будет рекомендовать нижней палате принять в первом чтении законопроект Минтранса, разрешающий вводить плату за проезд по любой дороге, включая городские улицы и магистрали любого поселения. При этом платить придется не только хозяевам большегрузов, но абсолютно всем автовладельцам. Иными словами, как и предполагал портал «АвтоВзгляд», система «Платон», апробированная властями и бизнесом на федеральных трассах и грузовиках, готова обрушиться абсолютно на всех российских водителей по, так сказать, месту их прописки Далее: https://news.rambler.ru/auto/35418376/? ... e=copylink
Elemento asociale.
------------------
-Что в ней может нравиться? Тесная, как вазовская "9-ка".
-Это ведь Aльфа, она просто нравится или не нравится. Оценивать ее со стороны потребительских качеств - бестолку.
Аватара пользователя
CrazyDr1v3r
Почетный альфист
 
Сообщения: 4064
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2011 4:20 pm
Откуда: Москва
Авто: AR 156'99 2.0 SS

Re: Правительство РФ повысило ввозные пошлины/налоги/штрафы

Сообщение Subota-R » Вт ноя 29, 2016 11:11 pm

Вот это уже нездоровый звоночек. Доколе...?
Аватара пользователя
Subota-R
Почетный альфист
 
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 9:24 pm
Откуда: Люберцы

Re: Правительство РФ повысило ввозные пошлины/налоги/штрафы

Сообщение Лютег » Ср ноя 30, 2016 12:57 pm

Имхо, если этот законопроект и будет принят (в чём имеются большие сомнения), то только для того, чтобы сделать платным центр Москвы. Эта идея давно уже витает в воздухе, ещё со времен Лужкова.
Не стоит паниковать, никто вам в Люберцах платный проезд не устроит. :D
Мама, мы все тяжело больны
Мама, я знаю, мы все сошли с ума

Изображение
Аватара пользователя
Лютег
Снайперомантик
 
Сообщения: 21053
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 1:01 am
Авто: Wild Wild Wagon

Re: Правительство РФ повысило ввозные пошлины/налоги/штрафы

Сообщение zopuh » Ср ноя 30, 2016 1:07 pm

Subota-R писал(а):Вот это уже нездоровый звоночек. Доколе...?

какой звоночек? тебе прямо в лицо говорят что лично ты - юзернейм Subota-R - слишком мало платишь за такую неслыханную роскошь как личный автомобиль

Лютег писал(а):Имхо, если этот законопроект и будет принят (в чём имеются большие сомнения), то только для того, чтобы сделать платным центр Москвы. Эта идея давно уже витает в воздухе, ещё со времен Лужкова.

конечно не примут, у ер же нет большинства в думе... хотя нет... постойте... :smt017

Лютег писал(а):Не стоит паниковать, никто вам в Люберцах платный проезд не устроит. :D

конечно не устроят, платную парковку тоже только в центре обещали сделать, а такие честные парни как правительство москвы и госдума не обманут
подпись под сообщениями
Аватара пользователя
zopuh
мотолог
 
Сообщения: 4717
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 7:14 pm

Re: Правительство РФ повысило ввозные пошлины/налоги/штрафы

Сообщение Лютег » Ср ноя 30, 2016 1:21 pm

zopuh писал(а):конечно не примут, у ер же нет большинства в думе... хотя нет... постойте...

Давеча тоже пугали, что горячую воду отменят. Но дядя Дима твёрдо сказал: "Нет!"
Так и здесь вполне может сложиться.

платную парковку тоже только в центре обещали сделать, а такие честные парни как правительство москвы и госдума не обманут

Я знал, что ты так скажешь! :wink: Но смотри, платные парковки в Москве существуют уже три года с половиной года. Три года из них, я проживал в Москве. И воспользовался ими всего 3 (три) раза. Причём, платеж был что-то типа 15 рублей, 20 рублей и ещё где-то так же. То есть, за три года я потратил на оплату этих самых Страшных Платных Парковок меньше 100 (ста) рублей.
Мама, мы все тяжело больны
Мама, я знаю, мы все сошли с ума

Изображение
Аватара пользователя
Лютег
Снайперомантик
 
Сообщения: 21053
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 1:01 am
Авто: Wild Wild Wagon

Re: Правительство РФ повысило ввозные пошлины/налоги/штрафы

Сообщение zopuh » Ср ноя 30, 2016 1:29 pm

Лютег писал(а):
zopuh писал(а):конечно не примут, у ер же нет большинства в думе... хотя нет... постойте...

Давеча тоже пугали, что горячую воду отменят. Но дядя Дима твёрдо сказал: "Нет!"
Так и здесь вполне может сложиться.

а может и не сложится. тут как главарю в голову стукнет

Лютег писал(а):
zopuh писал(а):платную парковку тоже только в центре обещали сделать, а такие честные парни как правительство москвы и госдума не обманут

Я знал, что ты так скажешь! :wink: Но смотри, платные парковки в Москве существуют уже три года с половиной года. Три года из них, я проживал в Москве. И воспользовался ими всего 3 (три) раза. Причём, платеж был что-то типа 15 рублей, 20 рублей и ещё где-то так же. То есть, за три года я потратил на оплату этих самых Страшных Платных Парковок меньше 100 (ста) рублей.

очень рад за тебя ) и твоего кармана вынули меньше ста рублей
но во первых не всем так повезло, а во вторых я говорил о том что госчиновники сначала обещают одно а потом делаю совсем противоположное
и вскоре ты будешь радоваться что за выезд из твоего района с тебя содрали меньше ста рублей, не все так страшно, "даже платье не помялось(с) "
подпись под сообщениями
Аватара пользователя
zopuh
мотолог
 
Сообщения: 4717
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 7:14 pm

Re: Правительство РФ повысило ввозные пошлины/налоги/штрафы

Сообщение scsi9 » Ср ноя 30, 2016 1:31 pm

Лютег писал(а):за три года я потратил на оплату этих самых Страшных Платных Парковок меньше 100 (ста) рублей.

у большинства совершенно другая статистика ;)
ЭС-СИ-ЭС-АЙ-НАЙН.
Аватара пользователя
scsi9
Утомлённый селеком
 
Сообщения: 8444
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 3:54 pm
Откуда: Куахог

Re: Правительство РФ повысило ввозные пошлины/налоги/штрафы

Сообщение Gundesvan » Ср ноя 30, 2016 1:31 pm

Лютег писал(а):Имхо, если этот законопроект и будет принят (в чём имеются большие сомнения), то только для того, чтобы сделать платным центр Москвы. Эта идея давно уже витает в воздухе, ещё со времен Лужкова.


Государственная Дума принимает ФЕДЕРАЛЬНЫЕ законы (с)
Они работаю на всей территории РФ, а не только в центре Москвы.
Аватара пользователя
Gundesvan
Почетный альфист
 
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 1:52 pm
Откуда: Москва
Авто: 156

Re: Правительство РФ повысило ввозные пошлины/налоги/штрафы

Сообщение Лютег » Ср ноя 30, 2016 1:36 pm

zopuh писал(а):
Лютег писал(а):Так и здесь вполне может сложиться.
а может и не сложится. тут как главарю в голову стукнет

Вот видишь, вероятность 50/50. Я и говорю, чё раньше времени панику сеять?

zopuh писал(а):вскоре ты будешь радоваться что за выезд из твоего района с тебя содрали меньше ста рублей, не все так страшно, "даже платье не помялось(с) "

Погоди, так а почему тогда не слышны призывы "На баррикады!" из-за того, что нам, простым автомобилистам, приходится платить за топливо? А запчасти чё такие дорогущие? А сервисы почему так дерут не по-божески? (Ну, не все, конечно, Виталик вполне демократичен :) )

ДОКОЛЕ!
Мама, мы все тяжело больны
Мама, я знаю, мы все сошли с ума

Изображение
Аватара пользователя
Лютег
Снайперомантик
 
Сообщения: 21053
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 1:01 am
Авто: Wild Wild Wagon

Re: Правительство РФ повысило ввозные пошлины/налоги/штрафы

Сообщение zopuh » Ср ноя 30, 2016 1:44 pm

Лютег писал(а):
zopuh писал(а):
Лютег писал(а):Так и здесь вполне может сложиться.
а может и не сложится. тут как главарю в голову стукнет

Вот видишь, вероятность 50/50. Я и говорю, чё раньше времени панику сеять?

ты не в россии живешь что ли? тут самый худший вариант развития событий - самый вероятный

Лютег писал(а):
zopuh писал(а):вскоре ты будешь радоваться что за выезд из твоего района с тебя содрали меньше ста рублей, не все так страшно, "даже платье не помялось(с) "

Погоди, так а почему тогда не слышны призывы "На баррикады!" из-за того, что нам, простым автомобилистам, приходится платить за топливо? А запчасти чё такие дорогущие? А сервисы почему так дерут не по-божески? (Ну, не все, конечно, Виталик вполне демократичен :) )

дядь, ты если передергиваешь то делай это поизящнее что ли :D
а бензин да, бессовестно дорогой :wink:
Изображение
подпись под сообщениями
Аватара пользователя
zopuh
мотолог
 
Сообщения: 4717
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 7:14 pm

Re: Правительство РФ повысило ввозные пошлины/налоги/штрафы

Сообщение Gundesvan » Ср ноя 30, 2016 1:51 pm

Лютег писал(а):Погоди, так а почему тогда не слышны призывы "На баррикады!" из-за того, что нам, простым автомобилистам, приходится платить за топливо? А запчасти чё такие дорогущие? А сервисы почему так дерут не по-божески? (Ну, не все, конечно, Виталик вполне демократичен :) )

ДОКОЛЕ!


Потому что в топливе, которое ты заливаешь в бак - есть человеческий труд (налогов конечно больше), и Виталик работает - а не шлагбаум поставил с платой за вьезд.

ЗЫ для взрослого, странные тексты у тебя.
Аватара пользователя
Gundesvan
Почетный альфист
 
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 1:52 pm
Откуда: Москва
Авто: 156

Re: Правительство РФ повысило ввозные пошлины/налоги/штрафы

Сообщение Tigra » Ср ноя 30, 2016 2:01 pm

Лютег писал(а):Я знал, что ты так скажешь! :wink: Но смотри, платные парковки в Москве существуют уже три года с половиной года. Три года из них, я проживал в Москве. И воспользовался ими всего 3 (три) раза. Причём, платеж был что-то типа 15 рублей, 20 рублей и ещё где-то так же. То есть, за три года я потратил на оплату этих самых Страшных Платных Парковок меньше 100 (ста) рублей.

Хорошо подпадает под цитату Мартина Нимёллера -:)) Действительно можно жить в однушке, в пригороде Иваново, ходить пешком за хлебом с кефиром, и тогда тебя вероятнее всего вообще ничего касаться не будет.

По дорогам, считаю все логично. Только на мой взгляд теория заговора в виде выдавливания автомобилистов, здесь не аргумент. Тупо мы бедная страна, если посмотрим на Европу, только богатые страны могут позволить себе бесплатные дороги: Германия, Великобритания, Бенилюкс, Скандинавия. Практически все остальные: Восточная Европа (бывший соцлагерь) Польша, Чехия, Венгрия, Хорватия, Словакия и т.д., разрываемый постоянно финансовыми кризисами Юг: Италия, Франция, Испания, Греция, и т.д. - все платное. Есть исключения, конечно, например Австрия, далеко не бедствует, а дороги платные, и наоборот у прибалтов дороги бесплатные, но вцелом тенденция такова
Tigra
Паласатый барыга
 
Сообщения: 4035
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2003 6:50 pm
Откуда: Фрязино

Пред.След.

Вернуться в Хороша жизнь:))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика