Хочу стать модератором.

Замечания по работе форума. Первая регистрация на форуме!

Модераторы: russiangirl, Лютег

Re: Хочу стать модератором.

Сообщение Лютег » Пт дек 09, 2011 6:48 pm

lsergey писал(а):Зачем сделали какое то подтверждение - получается нельзя ответить пока не рассмотрят твое сообщение.
Понимаю эту процедуру для создания темы, но для вопросов и ответов это уже перебор.
Сергей, пока нет возможности поставить подтверждение только на тему. Админы пытаются решить этот вопрос. Наверняка, скоро появится решение.


lsergey писал(а):Для большего порядка и легкого поиска предлагаю разделить барахолку на две части "продам" и "куплю", тогда не нужно будет в названии темы это указывать, может и рассматривать будет не нужно :wink:
Вот здесь согласен. Также, можно было бы создать отдельную ветку для "официальных" продавцов.
Мама, мы все тяжело больны
Мама, я знаю, мы все сошли с ума

Изображение
Аватара пользователя
Лютег
Снайперомантик
 
Сообщения: 21051
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 1:01 am
Авто: Wild Wild Wagon

Re: Хочу стать модератором.

Сообщение BESHENIY » Пт дек 09, 2011 7:30 pm

Доступ закрыт людям, которые извлекают коммерческую прибыль из форума, в частности раздела Барахолка

Ну так эти люди не делись ни куда , только теперь скажем на моё сообщение куплю что то , мне в личку , на телефон , или на почту приходит предложение от того же барыги о покупке этой запчасти и он так же получает эту коммерческую прибыль через этот же форум , только о этой сделке вы не знаете , но торговля то не прекратилась , т.е. вся эта затея для самообмана администрации ? Единственный результативный ход , это вообще убрать разделы барахолка и куплю продам . :-)
Аватара пользователя
BESHENIY
Почетный альфист
 
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 1:37 pm
Откуда: Москва
Авто: GTV 3.0 & 159 SW

Re: Хочу стать модератором.

Сообщение Vit155 » Пт дек 09, 2011 9:06 pm

BESHENIY писал(а):Ну так эти люди не делись ни куда , только теперь скажем на моё сообщение куплю что то , мне в личку , на телефон , или на почту приходит предложение

Понял, будем работать в этом направлении :-D

BESHENIY писал(а): он так же получает эту коммерческую прибыль через этот же форум , только о этой сделке вы не знаете , но торговля то не прекратилась , т.е. вся эта затея для самообмана администрации ? Единственный результативный ход , это вообще убрать разделы барахолка и куплю продам . :-)

Ну то, что я не знаю - уже хорошо! :wink: Мне все равно - покупайте где хотите и что хотите на свой страх и риск!
Цель - не прекращение торговли бушными запчастями и не извлечение прибыли лично мной из этого раздела (смешно право - у меня помощник по сервису получает вдвое! больше в день, чем я прошу за месяц :smt005 ), а упорядочивание процесса - чтоб не было на форуме криков - "меня кинули!" или, что еще смешнее, когда жалуется барыга что его кинули! :-D
Хотите чтоб такого не было - пользуйтесь услугами легальных продавцов. Пока такой один, но он, проплатив доступ, уже этим хоть в какой-то степени гарантирует что вы получите то, что хотите, и в нормальном состоянии и в случае претензий не соскочит, а будет решать проблемы. Думаю, будет спрос - будет и предложение.
Хотя... в нашей стране привыкли все брать из-под полы, так прикольней :smt00613
Club Italia - технический и сервисный центр Alfa Romeo
Изображение
Аватара пользователя
Vit155
Царь
 
Сообщения: 6213
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 4:32 pm
Откуда: Москва
Авто: Alfa Romeo SZ N315

Re: Хочу стать модератором.

Сообщение Komiss » Пт дек 09, 2011 10:10 pm

lsergey писал(а):Зачем сделали какое то подтверждение - получается нельзя ответить пока не рассмотрят твое сообщение.
Понимаю эту процедуру для создания темы, но для вопросов и ответов это уже перебор.

Для большего порядка и легкого поиска предлагаю разделить барахолку на две части "продам" и "куплю", тогда не нужно будет в названии темы это указывать, может и рассматривать будет не нужно :wink:

В планах модерация только создания темы. Модерация сообщений не планировалась.
Лучше в 24.00 дома,чем в 20.00 в морге
Ex.Giulietta,164Q4 (Killed In Action),156 1.8,156 2.5(Killed In Action),156 GTA Rosso,Brera Rosso.
Болею парашютами.
Аватара пользователя
Komiss
Капитан-лейтенант
 
Сообщения: 7575
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2005 12:53 pm
Откуда: г.Москва
Авто: Driver's car.

Re: Хочу стать модератором.

Сообщение russiangirl » Сб дек 10, 2011 2:01 am

Ден, тут ребята предложили, может создать форму для заполнения в Барахолке: Типа:
Что:
Где:
Год:
Цена:
Примечания:
и т.д.
Это так набросок. Тебе виднее, как лучше.
Как мыслишь? :roll:
New generation of Alfisti (c)
Аватара пользователя
russiangirl
Я буду требовать смертной казни. Ня!
 
Сообщения: 3294
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 3:41 pm
Откуда: TTK
Авто: Mi.To. 1,4 155hp

Re: Хочу стать модератором.

Сообщение BESHENIY » Сб дек 10, 2011 3:37 am

Vit155 писал(а):
BESHENIY писал(а):Ну так эти люди не делись ни куда , только теперь скажем на моё сообщение куплю что то , мне в личку , на телефон , или на почту приходит предложение

Понял, будем работать в этом направлении :-D

BESHENIY писал(а): он так же получает эту коммерческую прибыль через этот же форум , только о этой сделке вы не знаете , но торговля то не прекратилась , т.е. вся эта затея для самообмана администрации ? Единственный результативный ход , это вообще убрать разделы барахолка и куплю продам . :-)

Ну то, что я не знаю - уже хорошо! :wink: Мне все равно - покупайте где хотите и что хотите на свой страх и риск!
Цель - не прекращение торговли бушными запчастями и не извлечение прибыли лично мной из этого раздела (смешно право - у меня помощник по сервису получает вдвое! больше в день, чем я прошу за месяц :smt005 ), а упорядочивание процесса - чтоб не было на форуме криков - "меня кинули!" или, что еще смешнее, когда жалуется барыга что его кинули! :-D
Хотите чтоб такого не было - пользуйтесь услугами легальных продавцов. Пока такой один, но он, проплатив доступ, уже этим хоть в какой-то степени гарантирует что вы получите то, что хотите, и в нормальном состоянии и в случае претензий не соскочит, а будет решать проблемы. Думаю, будет спрос - будет и предложение.
Хотя... в нашей стране привыкли все брать из-под полы, так прикольней :smt00613

Да я то полностью на вашей стороне и мне хотелось бы видеть легальный список продавцов к которым можно обратиться и смело выслать крупные суммы и не переживать , но список должен быть хотя бы из 7-10 продавцов , а у нас как всегда , в легал ни кто не хочет ...Просто ваша схема правильная и идеальная , а в нашей стране это равносильно что утопическая . :-D
Аватара пользователя
BESHENIY
Почетный альфист
 
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 1:37 pm
Откуда: Москва
Авто: GTV 3.0 & 159 SW

Re: Хочу стать модератором.

Сообщение Komiss » Сб дек 10, 2011 12:07 pm

russiangirl писал(а):Ден, тут ребята предложили, может создать форму для заполнения в Барахолке: Типа:
Что:
Где:
Год:
Цена:
Примечания:
и т.д.
Это так набросок. Тебе виднее, как лучше.
Как мыслишь? :roll:

Юль, люди заголовок не могут написать нормально. А тут для большинства вообще неразрешаемый ребус будет.
Не взлетит.
Лучше в 24.00 дома,чем в 20.00 в морге
Ex.Giulietta,164Q4 (Killed In Action),156 1.8,156 2.5(Killed In Action),156 GTA Rosso,Brera Rosso.
Болею парашютами.
Аватара пользователя
Komiss
Капитан-лейтенант
 
Сообщения: 7575
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2005 12:53 pm
Откуда: г.Москва
Авто: Driver's car.

Re: Хочу стать модератором.

Сообщение Lirik » Сб дек 10, 2011 12:30 pm

нужна возможность редактировать первый пост тогда.
обычно первый пост поддерживают в актуальном состоянии. для этого его необходимо править постоянно.

и жестко банить тех, кто срет в чужи ветках о продаже :)
Что меня поражает в рассуждениях здесь это узколобость россиян, которые не видят ничего кроме бабла и вся их жизнь только к этому и сводится (c) хохол в Канаде
Аватара пользователя
Lirik
эпичный казак
 
Сообщения: 6598
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2007 12:18 pm
Откуда: Мск (СПб)
Авто: Citroen DS3

Re: Хочу стать модератором.

Сообщение cоlombо » Сб дек 10, 2011 12:45 pm

Lirik писал(а):нужна возможность редактировать первый пост тогда.
обычно первый пост поддерживают в актуальном состоянии. для этого его необходимо править постоянно.


Это можно делать только работая с модератором
cоlombо
Почетный альфист
 
Сообщения: 15233
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2003 1:08 pm

Re: Хочу стать модератором.

Сообщение Lirik » Сб дек 10, 2011 1:50 pm

ну, если модераторам не влом :)
Что меня поражает в рассуждениях здесь это узколобость россиян, которые не видят ничего кроме бабла и вся их жизнь только к этому и сводится (c) хохол в Канаде
Аватара пользователя
Lirik
эпичный казак
 
Сообщения: 6598
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2007 12:18 pm
Откуда: Мск (СПб)
Авто: Citroen DS3

Re: Хочу стать модератором.

Сообщение Komiss » Сб ноя 10, 2012 11:05 am

Охренеть! Я уже больше года как модератор:))))))
Лучше в 24.00 дома,чем в 20.00 в морге
Ex.Giulietta,164Q4 (Killed In Action),156 1.8,156 2.5(Killed In Action),156 GTA Rosso,Brera Rosso.
Болею парашютами.
Аватара пользователя
Komiss
Капитан-лейтенант
 
Сообщения: 7575
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2005 12:53 pm
Откуда: г.Москва
Авто: Driver's car.

Re: Хочу стать модератором.

Сообщение Typhoon » Сб ноя 10, 2012 7:03 pm

Komiss писал(а):Охренеть! Я уже больше года как модератор:))))))


Я в шоке!!! Как тебе это удалось???
Аватара пользователя
Typhoon
Olds Cool
 
Сообщения: 22961
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 8:34 pm
Откуда: AlfaPlanet
Авто: 81-714/717

Re: Хочу стать модератором.

Сообщение Gundesvan » Сб ноя 10, 2012 10:36 pm

Komiss писал(а):Охренеть! Я уже больше года как модератор:))))))


Фотку - до и после выкладывай :D
Аватара пользователя
Gundesvan
Почетный альфист
 
Сообщения: 9710
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 1:52 pm
Откуда: Москва
Авто: 156

Re: Хочу стать модератором.

Сообщение Лютег » Сб ноя 10, 2012 11:01 pm

Gundesvan писал(а):Фотку - до и после выкладывай :D

Изображение
Мама, мы все тяжело больны
Мама, я знаю, мы все сошли с ума

Изображение
Аватара пользователя
Лютег
Снайперомантик
 
Сообщения: 21051
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 1:01 am
Авто: Wild Wild Wagon

Re: Хочу стать модератором.

Сообщение Gundesvan » Сб ноя 10, 2012 11:11 pm

Изображение

:D
Аватара пользователя
Gundesvan
Почетный альфист
 
Сообщения: 9710
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 1:52 pm
Откуда: Москва
Авто: 156

Пред.След.

Вернуться в Форум и сайт. Вопросы.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика