Гудди вс Макс Першинг.

Замечания по работе форума. Первая регистрация на форуме!

Модераторы: russiangirl, Лютег

Гудди вс Макс Першинг.

Сообщение Прохожий_на_автобусе » Пт июл 15, 2011 4:25 pm

Ребят, вы занимаетесь х*?ней. один стирает посты пусть не далекого соконфетника, но, в общем-то, ничего "противозаконного" из себя не представляющие, второй в знак протеста стирает себя.
Макс. забанил кудрявчика, стер матный пост с посылом-молодец. успокойся на этом. или стирай нафиг всех, у кого нет альфы. и тех, кто имеет в гараже что-то кроме альфы тоже. будет эдакий форум "тру" альфистов. оставить ветку "собсно про машинки" и все-все остальное не тру, потому как не про альфу. что-то мне подсказывает, что и форум потеряет от этого и люди-человеки.
Генерал. самоустранение не выход. в случае сохранения положения нужна диверсия. не мне вам обьяснять правила партизанской войны))
неудачник с IQ до 45
Прохожий_на_автобусе
Статус, равный по значимости Гудериану
 
Сообщения: 5312
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 7:04 pm

Re: Гудди вс Макс Першинг.

Сообщение Suspense » Пт июл 15, 2011 4:29 pm

Чего реально жалко - пропажи Гудиных сообщений.

А Кудрявчик перерегистрируется, он такой - его в дверь, он в окно.
Изображение
Аватара пользователя
Suspense
Бэстший
 
Сообщения: 22665
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 12:50 pm
Откуда: Москва

Re: Гудди вс Макс Першинг.

Сообщение Прохожий_на_автобусе » Пт июл 15, 2011 4:31 pm

от и я о том же.
неудачник с IQ до 45
Прохожий_на_автобусе
Статус, равный по значимости Гудериану
 
Сообщения: 5312
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 7:04 pm

Re: Гудди вс Макс Першинг.

Сообщение cоlombо » Пт июл 15, 2011 5:29 pm

Организационные выводы сделаны.
cоlombо
Почетный альфист
 
Сообщения: 15233
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2003 1:08 pm

Re: Гудди вс Макс Першинг.

Сообщение sky » Пт июл 15, 2011 6:03 pm

Как теперь связаться? Форумская личка была последним средством
Аватара пользователя
sky
рыцарь с подушечкой
 
Сообщения: 9405
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 11:56 am
Откуда: Общество Анонимных Альфаголиков Ломбардии
Авто: ;)

Re: Гудди вс Макс Першинг.

Сообщение Suspense » Пт июл 15, 2011 6:06 pm

sky писал(а):Как теперь связаться? Форумская личка была последним средством
Он снова с нами
Изображение
Аватара пользователя
Suspense
Бэстший
 
Сообщения: 22665
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 12:50 pm
Откуда: Москва

Re: Гудди вс Макс Першинг.

Сообщение Прохожий_на_автобусе » Пт июл 15, 2011 6:13 pm

два замечания. постов действительно жаль. это раз.
от капотни? до тимирязевки путь совсем не близкий это два.

и да, макс, ты сделал не те выводы, которых я от тебя ждал.
неудачник с IQ до 45
Прохожий_на_автобусе
Статус, равный по значимости Гудериану
 
Сообщения: 5312
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 7:04 pm

Re: Гудди вс Макс Першинг.

Сообщение cоlombо » Пт июл 15, 2011 6:31 pm

Прохожий_на_автобусе писал(а):два замечания. постов действительно жаль. это раз.
от капотни? до тимирязевки путь совсем не близкий это два.

и да, макс, ты сделал не те выводы, которых я от тебя ждал.



Я снял с Гуди права администратора. Обезьяне нельзя давать в руки гранату. Следующим его действием может стать все, что угодно, например удаление всех пользователей форума....

...яблоко заложено

Постов Вартана я не удалял. Он зашел в административный раздел и удалил сам все свои сообщения. Себя как пользователя он не трогал, он как был так и остается зарегистрированным в 2007 году.

Мне тоже жаль постов Гудеряна, а еще больше того, что удалив их, он лишил форум огромного количества информации, которым тот был ценен.

Тема "Порше против всех ушла" в Санта барбару, так как теперь в ней остался чистый флуд.
cоlombо
Почетный альфист
 
Сообщения: 15233
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2003 1:08 pm

Re: Гудди вс Макс Першинг.

Сообщение Typhoon » Пт июл 15, 2011 6:33 pm

Парни, а что вообще за хрень и дебош здесь происходит? Почему Гуди удалил все посты? WTF? Как такое вообще могло произойти? Я в шоке..
Аватара пользователя
Typhoon
Olds Cool
 
Сообщения: 22961
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 8:34 pm
Откуда: AlfaPlanet
Авто: 81-714/717

Re: Гудди вс Макс Першинг.

Сообщение cоlombо » Пт июл 15, 2011 6:46 pm

Typhoon писал(а):Парни, а что вообще за хрень и дебош здесь происходит? Почему Гуди удалил все посты? WTF? Как такое вообще могло произойти? Я в шоке..


Кирилл, Кудрявчик матом обложил пользователей. Я удалил его с форума и все его посты. Тему о Порше закрыл в профилактических целях. Гуди, который почему-то обладал правами админа форума!!!, удалил все свои посты. Так как тема о Порше оказалась абсолютно не информативной (отсутствие постов Гуди), я снес ее в Санта Барбару.

Вот и весь сказ. Я думаю, что Гуди просто устал и ему следует отдохнуть.
cоlombо
Почетный альфист
 
Сообщения: 15233
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2003 1:08 pm

Re: Гудди вс Макс Першинг.

Сообщение Typhoon » Пт июл 15, 2011 6:54 pm

max_pershin писал(а):
Typhoon писал(а):Парни, а что вообще за хрень и дебош здесь происходит? Почему Гуди удалил все посты? WTF? Как такое вообще могло произойти? Я в шоке..


Кирилл, Кудрявчик матом обложил пользователей. Я удалил его с форума и все его посты. Тему о Порше закрыл в профилактических целях. Гуди, который почему-то обладал правами админа форума!!!, удалил все свои посты.

Вот и весь сказ. Я думаю, что Гуди просто устал и ему следует отдохнуть.


Ну гребаный насос! Зачем же надо было удалять все посты Кудрявчика, Макс! Там же была куча полезной и интересной информации! Ну обложил он кого-то матом-эка невидаль на нашем форуме! У нас тут такое через день. Надо было стереть именно этот пост, на крайний случай можно было заблокировать его на пару суток с предупреждением! Но зачем же удалять всё? Смысл какой в этом, кроме того, что теперь и Гуди следом удалил все свое творчество и сообщения, а ведь там было >9000 интересного и познавательного! Короче, сказать, что я сильно расстроен всем этим-это ничего не сказать, это большая, большая ошибка...
Аватара пользователя
Typhoon
Olds Cool
 
Сообщения: 22961
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 8:34 pm
Откуда: AlfaPlanet
Авто: 81-714/717

Re: Гудди вс Макс Першинг.

Сообщение Прохожий_на_автобусе » Пт июл 15, 2011 6:57 pm

Максим. обясняююю. вместо того, чтобы убрать посты с адресом, ты стер ВСЕ посты кудрявчика. в том числе и те, которые несли в себе полезную информацию. это и вызвало протест Генерала. выраженный вот в такой экстравагантной форме. при этом сносить в сантабарбару можно большую часть исторических веток как минимум-Гудди там активно отписывался и именно по делу. ну и называть огульно человека обезьяной...я конечно дарвинист в некотором смысле (в том смысле, что идиоты убивают себя сами), но кмк это не корректно. тем более обладая правами администратора.
это как в дестком саду отобрать у малявки конфетку и ждать, а что же он сделает, осознавая, что сделать он не может ничего. удачных выходных. 8)
неудачник с IQ до 45
Прохожий_на_автобусе
Статус, равный по значимости Гудериану
 
Сообщения: 5312
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 7:04 pm

Re: Гудди вс Макс Першинг.

Сообщение Suspense » Пт июл 15, 2011 7:01 pm

Есть бэкап от 14.08.2010, при желании можно оттуда навыковыривать сообщений, но кто этим будет заморачиваиться!? Благо у Гуди бОльшая часть информации сохранена локально, у Кудрявчика, насколько я знаю, тоже.
Изображение
Аватара пользователя
Suspense
Бэстший
 
Сообщения: 22665
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 12:50 pm
Откуда: Москва

Re: Гудди вс Макс Першинг.

Сообщение Прохожий_на_автобусе » Пт июл 15, 2011 7:05 pm

эм...как бы подразумевается, что ошибки исправляет "виноватый". в данном конкретном случае помимо погорячившегося Максима я бы подрядил на это еще и Никиту-в качестве наказания. сам по любому беру самоотвод-мне на такой подвиг ни терпения не хватит ни здоровья))
неудачник с IQ до 45
Прохожий_на_автобусе
Статус, равный по значимости Гудериану
 
Сообщения: 5312
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 7:04 pm

Re: Гудди вс Макс Першинг.

Сообщение TBX » Пт июл 15, 2011 7:35 pm

Typhoon писал(а):Ну гребаный насос! Зачем же надо было удалять все посты Кудрявчика
ну, как толстый троль Кудрявчик самореализовался, сумел таки вывести админа из себя :-D
ридонли уже проходили, на него это само собой не возимело действия.
полезность информации? имха для 95% форумчан там не было ничего интересного, а довольно специфическая манера общения этого персонажа в общем то напрягала.
вот посты Генерала действительно жаль.
123456
Аватара пользователя
TBX
Почетный альфист
 
Сообщения: 5271
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 1:02 pm

След.

Вернуться в Форум и сайт. Вопросы.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика