MY2018, тыщи опций, пробег 8к, состояние новой. Немного помята, но поправимо без криминала.
![Изображение](https://pp.userapi.com/c857420/v857420506/2f0aa/3he9CFwqiLc.jpg)
![Изображение](https://pp.userapi.com/c857420/v857420506/2f0a1/vw9yBdV1Gm8.jpg)
![Изображение](https://pp.userapi.com/c851016/v851016319/18489f/tAggCkrBe3o.jpg)
![Изображение](https://pp.userapi.com/c857420/v857420506/2f0b3/_tK58HKPKdc.jpg)
Модераторы: Typhoon, Лютег, Mur
Gundesvan писал(а):Конгретьлейшн!
ТТХ какие?
Rostman писал(а):У тебя же норм тормоза, зачем от КуВэ? Размер тормозных дисков разный?
Rostman писал(а):У тебя же норм тормоза, зачем от КуВэ? Размер тормозных дисков разный?
acab писал(а):Rostman писал(а):У тебя же норм тормоза, зачем от КуВэ? Размер тормозных дисков разный?
просто ради того, чтобы было. всёравно диски 19" от QV
Rostman писал(а):Не, не от КуВе - есть отличия.
acab писал(а):Rostman писал(а):Не, не от КуВе - есть отличия.
подробнее можно?
зы: я ещё и крылья от QV ставить буду)
Rostman писал(а):Ширина разная.
QV
8.5x19 ET34
10x19 ET41
У простой
8Х19 ЕТ33
9Х19 ЕТ44.5
Lamborghini Aventador и 3D-принтер: невероятная история
Владеть копией суперкара от Casa del Toro было мечтой Стерлинга Бэкуса, которому вместе со своим сыном удалось добиться успеха, благодаря технологиям менее чем за 650 долларов. Для двигателя он выбрал двигатель Chevrolet Corvette 2003 года
У Стерлинга Бэкуса, физика и профессора Университета Колорадо, была мечта: Lamborghini Aventador. И желание росло все больше и больше после того, как однажды он и его сын стали играть в Forza Horizon 3, используя суперкар от Casa del Toro.
Желание вскоре перешло в идею. А потом в работу.
Затем профессор Бакус приобрел себе QIDI X Pro, 3D-принтер стоимостью 650 долларов, и начинает работу с ним и двумя другими более дешевыми 3D-принтерами. Он начал с того, что напечатал внешнюю часть Aventador небольшими секциями, а затем приклеил их металлическим метакрилатным клеем.
Чтобы придать ему большую прочность и жесткость, Backus затем покрыл детали углеродным волокном.
Работа Стерлинга была похвальной и качественной. Энтузиасту Lamborghini удалось воспроизвести большинство элементов Aventador, включая задние фонари, которые выглядят как оригинальные.
Конечно, двигателя, 6,5-литрового атмосферного V12 там нет. Бакус установил 5,7-литровый GM LS1 от Chevrolet Corvette 2003 года, с двумя турбонагнетателями в дополнение к покупке мощности. И результат невероятный. Хороший профессор теперь может наслаждаться своим Lamborghini Aventador.
acab писал(а):Gundesvan писал(а):Конгретьлейшн!
ТТХ какие?
280HP RWD
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей