Первый публичный показ Alfa Giulia сентябрь Frankfurt 2015

Модераторы: Typhoon, Лютег, Mur

Re: Первый публичный показ Alfa Giulia сентябрь Frankfurt

Сообщение tri_litra » Вс сен 27, 2015 2:40 pm

Кмк если кто-то, например эльдар(как человек отлично владеющий фотошопом, гораздо лучше, чем я крео параметрик) сделает несколько кадров, где в линейку с примерно одинаковых ракурсов будет показана джу и остальные конкуренты(в том числе бенгловские б/у :wink: ) приверженцев дизайна джу станет гораздо больше. А людей, скучающих по 70м-80м-меньше. Кстати, закину еще одну имхошную бомбу и покушусь на святое(сонар, ты где?) 75 обретает гармонию зверя, коим изначально является, только в имсашном обвесе. При одинаковом принципе формообразования джульетта, предшественница 75, выглядит гораздо гармоничней. Даже переднеприводная 33 с ее позой "таракан в атаке"(отлично знаю о чем говорю-сам сейчас такую перевариваю) выглядит гармоничней 75й. Последней не хватает "ширины в бедрах" в итоге девочка-валькирия выглядит брутальнейшим мужиком на тощих лапках)))))
Крыса мотоциклетная (тайфун)
tri_litra
Почетный альфист
 
Сообщения: 4866
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 11:02 pm

Re: Первый публичный показ Alfa Giulia сентябрь Frankfurt

Сообщение mc240 » Вс сен 27, 2015 2:49 pm

tri_litra писал(а):1.Кмк если кто-то, например эльдар(как человек отлично владеющий фотошопом, гораздо лучше, чем я крео параметрик) сделает несколько кадров, где в линейку с примерно одинаковых ракурсов будет показана джу и остальные конкуренты(в том числе бенгловские б/у :wink: ) приверженцев дизайна джу станет гораздо больше. А людей, скучающих по 70м-80м-меньше.

2.Кстати, закину еще одну имхошную бомбу и покушусь на святое(сонар, ты где?) 75 обретает гармонию зверя, коим изначально является, только в имсашном обвесе. При одинаковом принципе формообразования джульетта, предшественница 75, выглядит гораздо гармоничней. Даже переднеприводная 33 с ее позой "таракан в атаке"(отлично знаю о чем говорю-сам сейчас такую перевариваю) выглядит гармоничней 75й. Последней не хватает "ширины в бедрах" в итоге девочка-валькирия выглядит брутальнейшим мужиком на тощих лапках)))))


1. почему же это бомба? святая правда.если вы дадите себе труд прочитать мой первый пост в этой теме, то увидите, что я как раз писал, что джулия из общего ряда вообще не выделяется. и еще я писал выше, как в цуме несколько дней стояла инфинити с табличкой мазерати и никто этого не заметил.
2.не имею мнения по этому вопросу.
Аватара пользователя
mc240
альфавладелец
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 8:01 pm
Откуда: москва
Авто: e61,c4

Re: Первый публичный показ Alfa Giulia сентябрь Frankfurt

Сообщение tri_litra » Вс сен 27, 2015 3:00 pm

1. Не бомба-бомбит у постояльцев сего лепрозория от других моих заявлений. Касательно 8с в частности. Или бреры.
А выделяться джулька будет. Сильно. Именно что грацией, пропорциями и пластикой. Особенно на фоне упомянутых инфинити с их философией оригами.

2. Вот это как раз и была бомба-торпеда. Потому как именно 75 все воспринимают "последней чесной альфой". Жаль, что вы не имеете мнения касательно этого автомобиля.


в любом случае джулька первая альфа современности после 156й, которая не вызывает лично у меня вообще никаких вопросов-все в масть.
Крыса мотоциклетная (тайфун)
tri_litra
Почетный альфист
 
Сообщения: 4866
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 11:02 pm

Re: Первый публичный показ Alfa Giulia сентябрь Frankfurt

Сообщение Tim » Вс сен 27, 2015 5:17 pm

mc240 писал(а):уже семь лет как бмв )))
Изображение


Ручки дверей в цвет дров))))
Club Italia ricambi - запчасти с пробегом
+79779302223 (Telegram, WhatsApp, Viber)
https://vk.com/clubitaliaricambi
Аватара пользователя
Tim
Альфа-краевед
 
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 12:36 pm
Откуда: Москва
Авто: duetto/spiderosso

Re: Первый публичный показ Alfa Giulia сентябрь Frankfurt

Сообщение Mur » Вс сен 27, 2015 6:25 pm

mc240 писал(а):кто-то там в другой теме мечтал наконец-то рвать ххх на стоковой 510-сильной джулии. купите уже кунташ турбо (в свиссии есть как раз сейчас на продажу) и рвите, хоть не стыдно будет парковать.

впрочем, в эпоху пивных киосков, быстрых, как молния (срт), все это вполне вписывается в пейзаж


Андрей? Это по мою душу наезд происходит? Хм... А чем тебе будки не будки?
Аватара пользователя
Mur
Альфапонты "!"
 
Сообщения: 15885
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 5:16 pm
Откуда: Москва

Re: Первый публичный показ Alfa Giulia сентябрь Frankfurt

Сообщение Илья85 » Вс сен 27, 2015 6:55 pm

Mur писал(а):
mc240 писал(а):кто-то там в другой теме мечтал наконец-то рвать ххх на стоковой 510-сильной джулии. купите уже кунташ турбо (в свиссии есть как раз сейчас на продажу) и рвите, хоть не стыдно будет парковать.

впрочем, в эпоху пивных киосков, быстрых, как молния (срт), все это вполне вписывается в пейзаж


Андрей? Это по мою душу наезд происходит? Хм... А чем тебе будки не будки?

...и не только :smt0051
Альфавирус прогрессирует
Илья85
альфавладелец
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 2:22 pm
Откуда: Воронеж
Авто: AR 156 2.0/1.8 CF3

Re: Первый публичный показ Alfa Giulia сентябрь Frankfurt

Сообщение esenin » Пн сен 28, 2015 8:44 am

Ну вот....В теме пошел срач...Осенний депрессняк похоже начал свое шествие. :smt006
Пиплам солнца не хватает. Все- в солярий срочно! От депрессий мозги усыхают быстрее, чем от просмотра "дом2". Так и до петли не далеко.
По мне новая Джулия - нормальное авто. Нормальный дизайн. Гадать по фото - дело гнилое. Появится на улицах -посмотрим. 156 давно морально устарела. 159 до сих пор шеи сворачивает микроцефалам и вполне адекватным людям. Джулия точно не хуже думаю...
Все...пошел ДОМ 2 смотреть с Бузовой...перехожу на их форум :evil:
Бесправный пассажир - любитель
Аватара пользователя
esenin
джуниор
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2011 11:51 am
Откуда: Рязань-Серпухов
Авто: AR 156 II, 159Q43.2

Re: Первый публичный показ Alfa Giulia сентябрь Frankfurt

Сообщение RTE » Пн сен 28, 2015 11:14 pm

Всегда интересно почитать людей, которые считают себя всеведущими в дизайне авто. Это нелепо навязывать свое мнение и предпочтение окружающим.
Kadett >164 V63.0 >G3 >156sw 2.0TS >G6 >3008 >Giulietta 170hp >Touran III >GTV(916)
(поджопник)A3 > Micra K13 > Qashqai > auris d4d > FF3r
Аватара пользователя
RTE
альфавладелец
 
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2007 3:07 pm
Откуда: KONIG
Авто: ZAR916

Re: Первый публичный показ Alfa Giulia сентябрь Frankfurt

Сообщение tri_litra » Пн сен 28, 2015 11:51 pm

RTE писал(а):Всегда интересно почитать людей, которые считают себя всеведущими в дизайне авто. Это нелепо навязывать свое мнение и предпочтение окружающим.

Эм....я хоть и не дизайнер, но активно с ними работал. Смею тебя уверить-навязывать свое мнение и предпочтения окружающим они считают своей святой обязанностью. А кто не согласен-у того нет вкуса)))))
Собсно ситуация с текущим дизайном ВСЕГО это отражение этой шизофренической ситуации))))
Крыса мотоциклетная (тайфун)
tri_litra
Почетный альфист
 
Сообщения: 4866
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 11:02 pm

Re: Первый публичный показ Alfa Giulia сентябрь Frankfurt

Сообщение RTE » Вт сен 29, 2015 1:47 am

tri_litra писал(а):
RTE писал(а):Всегда интересно почитать людей, которые считают себя всеведущими в дизайне авто. Это нелепо навязывать свое мнение и предпочтение окружающим.

Эм....я хоть и не дизайнер, но активно с ними работал. Смею тебя уверить-навязывать свое мнение и предпочтения окружающим они считают своей святой обязанностью. А кто не согласен-у того нет вкуса)))))
Собсно ситуация с текущим дизайном ВСЕГО это отражение этой шизофренической ситуации))))


Печально знакомо, сам в конторе кишащей дезигнерами, потроллить их и поугарать прямая и святая обязанность.
Скрытый текст
Kadett >164 V63.0 >G3 >156sw 2.0TS >G6 >3008 >Giulietta 170hp >Touran III >GTV(916)
(поджопник)A3 > Micra K13 > Qashqai > auris d4d > FF3r
Аватара пользователя
RTE
альфавладелец
 
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2007 3:07 pm
Откуда: KONIG
Авто: ZAR916

Re: Первый публичный показ Alfa Giulia сентябрь Frankfurt

Сообщение TrainAlex » Вс окт 04, 2015 9:16 am

_______________________________________
AR 156 2.0 T-Spark 1998
AR Brera 3.2 Q4 компрессор 2007
http://www.u-rise.spb.ru
Аватара пользователя
TrainAlex
все пропало!
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: Вс май 31, 2009 1:16 am
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: 156 2.0, Brera 3.2Q4

Re: Первый публичный показ Alfa Giulia сентябрь Frankfurt

Сообщение demooon87 » Вс окт 04, 2015 9:34 am

О5? :smt0052
Аватара пользователя
demooon87
ветеран
 
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 10:40 pm
Откуда: Прибалтика
Авто: 166 TI

Re: Первый публичный показ Alfa Giulia сентябрь Frankfurt

Сообщение mc240 » Вт авг 30, 2016 1:36 pm

Mur писал(а):
mc240 писал(а):кто-то там в другой теме мечтал наконец-то рвать ххх на стоковой 510-сильной джулии. купите уже кунташ турбо (в свиссии есть как раз сейчас на продажу) и рвите, хоть не стыдно будет парковать.

впрочем, в эпоху пивных киосков, быстрых, как молния (срт), все это вполне вписывается в пейзаж


Андрей? Это по мою душу наезд происходит? Хм... А чем тебе будки не будки?


Думаю, лучше через год ответить,чем - никогда.

Не было никакого наезда, одно лишь разочарование. Сейчас вот перечитал и осознал, что более никаких чувств не испытываю по теме.

P.S. Успеха тебе с новым бизнесом, кстати!
Аватара пользователя
mc240
альфавладелец
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 8:01 pm
Откуда: москва
Авто: e61,c4

Re: Первый публичный показ Alfa Giulia сентябрь Frankfurt

Сообщение Роджер Доджер » Вт авг 30, 2016 6:31 pm

По моему её дизайн прекрасен....
Всегда восхищался дизайном Альфа Ромео и как правило дизайном кормы, морды были ниочём... единственная симпатичная вещь спереди, намекающая на стремительность и красоту, был треугольник с эмблемой, начиная со 159той на Альфа Ромео научились делать красивое стремительное лицо с правильным агрессивным выражением. Ко всем последним моделям, брерра, 159, джульетта, мито, и наконец джулия, никаких претензий по дизайну, только восхищение...
Аватара пользователя
Роджер Доджер
альфавладелец
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 9:17 pm
Откуда: Москва СЗАО
Авто: alfa romeo 90

Re: Первый публичный показ Alfa Giulia сентябрь Frankfurt

Сообщение scsi9 » Ср авг 31, 2016 11:29 am

ну не знаю, для меня красота альфы началась со 156-й, GT. Всё очень красиво и гармонично, в чем-то даже прорывно для того времени.
159/брера - то же самое.
"агрессивное выражение лица" и "красота" совсем не одно и то же.
8С нихера не агрессивна, но безумно сексуальна и красива. 4С тоже хороша, с американской оптикой красива, а с "пауками" уже типа злобная, но у*бищна.

а мито, джульетты и проч для меня отсутствуют как класс авто, так что "красиво" к таким машинкам я не могу вообще никогда применять)))
ЭС-СИ-ЭС-АЙ-НАЙН.
Аватара пользователя
scsi9
Утомлённый селеком
 
Сообщения: 8444
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 3:54 pm
Откуда: Куахог

Пред.След.

Вернуться в Alfa Giulia

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика