Ништяки для истиных фанатов!!!

В этом подфоруме публикуем объявления о продаже вещей и предметов, не относящихся к запчастям авто.

Модераторы: russiangirl, Komiss, Лютег

Re: Ништяки для истиных фанатов!!!

Сообщение Giorgetto Giugaro » Ср сен 07, 2016 7:01 pm

denny_dev писал(а):потому что китайский шильдик - это не по фэншую :-D



Я извиняюсь, а айфон или прочая техника, которая сделана в Китае - это тоже не по феншую?!

Я на самом деле предлагаю не клеймить все подряд! Если у тех у кого ориджинал, и он не пожалел денег, при чем переплата как и за многие, не влияющие на тех характеристики запчасти, ого-го какая при навсегда лучшем качестве, то хорошо - истиный альфист, но не у всех есть финансовая возможность брать оригинал, а у некоторых как у меня желание переплачивать...

Лично я не вижу смысла платить, если я могу без потери качества и внешнего вида купить дешевле.

В прочем на этот счёт как показывает практика у всех своё мнение...
«Я много раз утверждал, что покупка Alfa – это портал, через который должны пройти все водители, если они на самом деле хотят знать, чем автомобиль отличается от тостера или стиральной машины.»
Giorgetto Giugaro
альфавладелец
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Вт мар 26, 2013 6:31 pm
Откуда: Егорьвск
Авто: Alfa romeo 156 2.0TS

Re: Ништяки для истиных фанатов!!!

Сообщение denny_dev » Ср сен 07, 2016 7:34 pm

Друх, даже Господь Бог, говорят, имеет чувство юмора. Возьмем, к примеру, утконоса.

Или только мне противопоставление китая и феншуя кажется забавным?

Вот опять. Если надо объяснять, то не надо объяснять.
Изображение
Идите работайте! Альфа сама себя не купит
Аватара пользователя
denny_dev
Почетный альфист
 
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 1:21 pm
Откуда: Питер + Витебск
Авто: Giulia

Re: Ништяки для истиных фанатов!!!

Сообщение Giorgetto Giugaro » Ср сен 07, 2016 8:04 pm

denny_dev писал(а):Друх, даже Господь Бог, говорят, имеет чувство юмора. Возьмем, к примеру, утконоса.

Или только мне противопоставление китая и феншуя кажется забавным?

Вот опять. Если надо объяснять, то не надо объяснять.
Изображение


Чувство юмора у меня есть, но когда некоторые люди начинают писать о том, что я втюхиваю фуфло, то дальнейшие добрые приколы кажутся колкими язвлениями.

Раньше тут как-то помоему на форуме подобрее люди были и все как-то дружелюбнее общались, как одно братство. А сейчас кругом как будто подвох, я не спорю есть люди, которые и кидают, и меня один раз облапошили на форуме на полторашку, но жизнь продолжаются и я не первый день на форуме, чтоб вызывать в свой адрес подобные реакции некоторых людей. ;)
«Я много раз утверждал, что покупка Alfa – это портал, через который должны пройти все водители, если они на самом деле хотят знать, чем автомобиль отличается от тостера или стиральной машины.»
Giorgetto Giugaro
альфавладелец
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Вт мар 26, 2013 6:31 pm
Откуда: Егорьвск
Авто: Alfa romeo 156 2.0TS

Re: Ништяки для истиных фанатов!!!

Сообщение Giorgetto Giugaro » Пт сен 23, 2016 1:26 am

Ап!!! =)
«Я много раз утверждал, что покупка Alfa – это портал, через который должны пройти все водители, если они на самом деле хотят знать, чем автомобиль отличается от тостера или стиральной машины.»
Giorgetto Giugaro
альфавладелец
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Вт мар 26, 2013 6:31 pm
Откуда: Егорьвск
Авто: Alfa romeo 156 2.0TS

Пред.

Вернуться в Куплю/продам другие вещички (не з/ч)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика