Faralli & Mazzanti Antas V8

Модераторы: russiangirl, Лютег

Faralli & Mazzanti Antas V8

Сообщение cоlombо » Чт апр 20, 2006 1:26 pm

cоlombо
Почетный альфист
 
Сообщения: 15233
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2003 1:08 pm

Сообщение Typhoon » Чт апр 20, 2006 7:10 pm

Красота!
____________________________________________________________
Идите за Мною и я сделаю вас Ловцами человеков (Матф. IV. 18, 19; Марк I. 16, 17)
Аватара пользователя
Typhoon
Olds Cool
 
Сообщения: 22961
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 8:34 pm
Откуда: AlfaPlanet
Авто: 81-714/717

Сообщение Jorben » Чт апр 20, 2006 7:23 pm

По мне так не очень, колхоз какой-то(((
Аватара пользователя
Jorben
Почетный альфист
 
Сообщения: 4127
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2005 8:11 pm
Авто: GT1600 Junior 72'

Сообщение debaucheer » Чт апр 20, 2006 7:43 pm

противоречивое авто..есть много красивых деталей, приборы класс, пуск двигателя кнокой, надписи и т.д., но все вместе мне не нравится. а если панель в салоне пластик, как мне кажется на фото, то вообще..
Аватара пользователя
debaucheer
альфа художник!
 
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2005 7:05 pm
Откуда: Москва

Сообщение cоlombо » Чт апр 20, 2006 8:02 pm

Debauchee писал(а):противоречивое авто..есть много красивых деталей, приборы класс, пуск двигателя кнокой, надписи и т.д., но все вместе мне не нравится. а если панель в салоне пластик, как мне кажется на фото, то вообще..


Тут дело не в пластике. Ты понял зачем его сделали??? Обрати внимание на технологию по которой построен кузов - это же настоящий Touring Supelegerra!!!! А приборы Jager. Да что там приборы!!! Старый V8 с карбюраторами (который наверняка работает как новый, полностью откапитален и настроен)!!!! Это привлечение внимания и прежде всего не к самой машине, а к фирме, которая может по старым технологиям построить НОВЫЙ автомобиль. Представь какие там мастера!!!! Фактически, если бы у тебя был Мазер 450 il Mostro. кому бы ты его отдал на реставрацию???
cоlombо
Почетный альфист
 
Сообщения: 15233
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2003 1:08 pm

Сообщение Alfar » Чт апр 20, 2006 8:18 pm

Typhoon писал(а):Красота!


+1! Супер! :!:
Удачи в нелегком труде!
Аватара пользователя
Alfar
альфавладелец
 
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2003 9:52 pm
Откуда: Москва

Сообщение debaucheer » Чт апр 20, 2006 8:29 pm

да, на каркас я обратил внимание :-) мысли были те же, все ради облегчения, но все же.. Мазер отдал им бы :-) т.к. сделано все очень качественно.
Аватара пользователя
debaucheer
альфа художник!
 
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2005 7:05 pm
Откуда: Москва

Сообщение Jorben » Чт апр 20, 2006 9:17 pm

max_pershin писал(а):
Debauchee писал(а):противоречивое авто..есть много красивых деталей, приборы класс, пуск двигателя кнокой, надписи и т.д., но все вместе мне не нравится. а если панель в салоне пластик, как мне кажется на фото, то вообще..


Тут дело не в пластике. Ты понял зачем его сделали??? Обрати внимание на технологию по которой построен кузов - это же настоящий Touring Supelegerra!!!! А приборы Jager. Да что там приборы!!! Старый V8 с карбюраторами (который наверняка работает как новый, полностью откапитален и настроен)!!!! Это привлечение внимания и прежде всего не к самой машине, а к фирме, которая может по старым технологиям построить НОВЫЙ автомобиль. Представь какие там мастера!!!! Фактически, если бы у тебя был Мазер 450 il Mostro. кому бы ты его отдал на реставрацию???

Идея ясна, но в целом внешний вид мне не нравится. А некоторые детали действительно интересны...А о качестве на фотографиях судить трудно...
Аватара пользователя
Jorben
Почетный альфист
 
Сообщения: 4127
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2005 8:11 pm
Авто: GT1600 Junior 72'

Сообщение Фрэнки Карбоне » Вт июн 06, 2006 1:26 pm

Jorben писал(а):По мне так не очень, колхоз какой-то(((


+1, унитаз
Аватара пользователя
Фрэнки Карбоне
Конь на GTV
 
Сообщения: 3348
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 5:50 pm
Откуда: Петровка
Авто: Spider 939


Вернуться в Ferrari

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика