Модераторы: Typhoon, Komiss, Лютег, Mur
Dr.D писал(а):Да эти сайленты убиваются на раз, может на 30-40ткм, уже их нет. Причем во многих сервисах при диагностике подвески это не видят. Жор резины и гуляющий зад это выявляет.
LeKuba писал(а):Dr.D писал(а):Да эти сайленты убиваются на раз, может на 30-40ткм, уже их нет. Причем во многих сервисах при диагностике подвески это не видят. Жор резины и гуляющий зад это выявляет.
странно
считал заднюю подвеску 159-ой вечной
за 100 тысяч даже стойки стаба заводские остались.![]()
всё диагностировалось гуд. и развальщик мой никаких отклонений не видел по задку
scsi9 писал(а):80% сайлентов были убиты и заменены к 40 тыс пробегапричём это увидел только хороший спец по подвеске (тк знал косяки альфы), а не стенд. у меня особых жалоб на поведение авто и не было, но после замены понял, что всё было не так, как должно быть )))
может у рестайла с резинками дела получше..не знаю
scsi9 писал(а): причём это увидел только хороший спец по подвеске (тк знал косяки альфы), а не стенд.
scsi9 писал(а):а где удалял каты и сколько это стоит?
Lirik писал(а):люк у машины есть?
если да, то с вероятностью 90% течет из него
iliya_zh писал(а):Lirik писал(а):люк у машины есть?
если да, то с вероятностью 90% течет из него
к сожалению, нету
Dr.D писал(а):iliya_zh писал(а):Lirik писал(а):люк у машины есть?
если да, то с вероятностью 90% течет из него
к сожалению, нету
99%, что это лобовое, надо заново проклеивать.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей