Alfa Romeo 4C (Prj. 970)

NEW 4C. PURE ALFA ROMEO

Модераторы: Typhoon, russiangirl, Лютег, Mur

Re: Alfa Romeo 4C Concept

Сообщение sap » Вт июн 21, 2011 12:03 pm

denny_dev писал(а):Ви меня убиваете!

То есть, по вашему мнению, человек, который покупает себе "спорткар на выходные" за 30 к чегототам, среди недели будет ездить на ушатанном 100-летнем форестере за 5 тыщ?

Самому не смифно?

Не, я, может, просто давно на родине не был - но тут, в Рассее-матушке, патсаны не поймут.



С каких пор фан-кар стал спорт-каром ?

Вам там пацанам на нефтеиголках ваще все пох. Может поэтому вы и не сверхдержава . И Никогда ею не станете.

А у нас тут как бы ЖОПА в стране. С мыслями о перезде и вообще.

А за 5 евро, и даже за 7-9, можно купить вполне сносную дрючу на эвридэй.
А те поцоны которые не поймут - пусть ездят на говнопассате. эвридэй и эвриукиндэй.


з.ы. Если что, гтв 3,2 после ваших драконовских пошлин, становится на савсэм чуть чуть дешевле новой 4с :)
Смешно и неудобно . да ?

И да, если я не попадаю в таргет-групп по классификации фията, (в таргет групп от Тая я уже не попал), то мне глубоко жаль их. И тем более планы на 10к машин в год.

Гуди, а потцоны из порше поймут ?
sap
альфавладелец
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: Сб мар 21, 2009 1:41 pm
Авто: alfa-romeo 166

Re: Alfa Romeo 4C Concept

Сообщение sap » Вт июн 21, 2011 12:05 pm

scsi9 писал(а):
sap писал(а):[
а еще не стоит забывать что это не евридэй кар.

именно потомучто это fun, разница в покупательской способности не будет такой принципиальной.
такие машины никогда не покупаются из практических соображений, и цена, пока она не достигает разницы в десятки тысяч евро, тут на последнем месте, имхо.
и уж конечно такие машинки не покупаются на последние деньги, как это часто происходит с "эвридей карами" и когда каджая тысяча долларов на вес золота.


Ну почему эта ебучая традиция есть у всех - считать чужое бабло ?

з.ы. Щас нас за оффтоп закроют...
sap
альфавладелец
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: Сб мар 21, 2009 1:41 pm
Авто: alfa-romeo 166

Re: Alfa Romeo 4C Concept

Сообщение scsi9 » Вт июн 21, 2011 12:08 pm

sap писал(а):
Ну почему эта ебучая традиция есть у всех - считать чужое бабло ?

кто считает, где? я своё мнение выражаю с точки зрения потенциального покупателя.
в ебучих традициях (с) не замечен.


откуда такой тон разговора? проблемы с воспитанием или просто всё настолько плохо в "вашей стране" (с) и у тебя уже отчаяние?
ЭС-СИ-ЭС-АЙ-НАЙН.
Аватара пользователя
scsi9
Утомлённый селеком
 
Сообщения: 8444
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 3:54 pm
Откуда: Куахог

Re: Alfa Romeo 4C Concept

Сообщение sap » Вт июн 21, 2011 12:44 pm

scsi9 писал(а):
sap писал(а):
Ну почему эта ебучая традиция есть у всех - считать чужое бабло ?

кто считает, где? я своё мнение выражаю с точки зрения потенциального покупателя.
в ебучих традициях (с) не замечен.


откуда такой тон разговора? проблемы с воспитанием или просто всё настолько плохо в "вашей стране" (с) и у тебя уже отчаяние?


За тон прасцыце...
Не люблю када на меня вешают ярлык...
Ситуация у нас совсем жопская ... савсем пресовсем.
И уж если выбирать, то лучше 400 млн богатых европейцев, чем 150 млн нищих россиян. (никого не хочу обидеть).
sap
альфавладелец
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: Сб мар 21, 2009 1:41 pm
Авто: alfa-romeo 166

Re: Alfa Romeo 4C Concept

Сообщение scsi9 » Вт июн 21, 2011 12:59 pm

sap писал(а):[
И уж если выбирать, то лучше 400 млн богатых европейцев, чем 150 млн нищих россиян. (никого не хочу обидеть).

Скрытый текст
ЭС-СИ-ЭС-АЙ-НАЙН.
Аватара пользователя
scsi9
Утомлённый селеком
 
Сообщения: 8444
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 3:54 pm
Откуда: Куахог

Re: Alfa Romeo 4C Concept

Сообщение sap » Вт июн 21, 2011 1:19 pm

scsi9 писал(а):
sap писал(а):[
И уж если выбирать, то лучше 400 млн богатых европейцев, чем 150 млн нищих россиян. (никого не хочу обидеть).

Скрытый текст


Скрытый текст
sap
альфавладелец
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: Сб мар 21, 2009 1:41 pm
Авто: alfa-romeo 166

Re: Alfa Romeo 4C Concept

Сообщение Typhoon » Вт июн 21, 2011 4:51 pm

sap писал(а):Ситуация у нас совсем жопская ... савсем пресовсем.


Ну мы такое прошли в конце 80-х начале 90-хх. Так что опыт у нас уже есть. Держитесь, чо уж, будет хреново.
Аватара пользователя
Typhoon
Olds Cool
 
Сообщения: 22959
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 8:34 pm
Откуда: AlfaPlanet
Авто: 81-714/717

Re: Alfa Romeo 4C Concept

Сообщение flavor » Вт июн 21, 2011 5:04 pm

Typhoon писал(а):
sap писал(а):Ситуация у нас совсем жопская ... савсем пресовсем.


Ну мы такое прошли в конце 80-х начале 90-хх. Так что опыт у нас уже есть. Держитесь, чо уж, будет хреново.

:-D
Сообщение никем не заговорено!
Аватара пользователя
flavor
флудный сын
 
Сообщения: 14819
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 11:23 pm
Откуда: 7-ой класс общеобразовательной школы
Авто: Tesla 3 performance

Re: Alfa Romeo 4C Concept

Сообщение cоlombо » Вт июн 21, 2011 5:20 pm

scsi9 писал(а):И уж если выбирать, то лучше 400 млн богатых европейцев, чем 150 млн нищих россиян. (никого не хочу обидеть).


В свое время, в 2004 году, мы тоже так думали. Только твое мнение, твое желание, абсолютно справедливое, никого в верхах не беспокоит.

Кто бы ни пришел к власти (а вы попробуйте уберите Лукашенко) - его главная цель БЫСТРОЕ обогащение себя, своей семьи и всех кто стоит за этим человеком. Простой пример, Ренат Ахметов, чьим ставленником является Янукович, за один год правления последнего увеличил свое состояние на 9 млрд. дол. Для того, чтобы так резко выросло его состояние достаточно было ввести в действие Налоговый кодекс, которым предусмотрен автоматический возврат НДС (лишь для особых категорий предприятий). Так же достаточно было освободить от налогов предприятия, которые официально участвуют в подготовке Евро-2012. Список этих предприятий был утвержден еще до принятия налогового кодекса.

НДС для вновь созданных предприятий в Украине стал безумной роскошью. Если раньше ты мог просто по желанию стать плательщиком, то теперь плательщиком НДС стать совсем не легко, должен сначала показать оборот в 45 тыс. дол (соответственно косвенно заплатив в бюджет 20%), а затем заявку будут рассматривать, и не где-нибудь, а в Киеве. Пока я еще не слышал о том, чтобы новые предприятия получали статус плательщика НДС. Поэтому будь добр, косвенно плати - 20% с оборота в бюджет (нет кредита НДС, да и кто с тобой работать то будет, если ты неплательщик), 23% налога на прибыль. Ну и с зарплаты 15% подоходного, 36,8% - единого социального налога

Сын Януковича за один год стал миллиардером. Карманный банкир, который заведовал донецким микробанком, Арбузов, который ради того, чтобы ездить с мигалкой оформил машину как инкассаторскую, стал главой Нац Банка Украины.

Ничего простым гражданам не светит, даже не надейтесь на Европу. Вы ей не нужны. Никто в вас деньги вкладывать не будет. А вот Россия и Украина с удовольствием поживятся, разворовав и распродав оставшееся.

А вообще Лукашенко молодец, по моему вы жили как сыр в масле, как у Бога за пазухой.
cоlombо
Почетный альфист
 
Сообщения: 15233
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2003 1:08 pm

Re: Alfa Romeo 4C Concept

Сообщение sap » Вт июн 21, 2011 5:21 pm

Typhoon писал(а):
sap писал(а):Ситуация у нас совсем жопская ... савсем пресовсем.


Ну мы такое прошли в конце 80-х начале 90-хх. Так что опыт у нас уже есть. Держитесь, чо уж, будет хреново.


Понимаешь ... тут такая ситуация ... в общем мы в ней с 94 года уже...
Нескончаемое пике.
sap
альфавладелец
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: Сб мар 21, 2009 1:41 pm
Авто: alfa-romeo 166

Re: Alfa Romeo 4C Concept

Сообщение scsi9 » Вт июн 21, 2011 5:23 pm

max_pershin, спасибо, что приписал мне чужую цитату ))
ЭС-СИ-ЭС-АЙ-НАЙН.
Аватара пользователя
scsi9
Утомлённый селеком
 
Сообщения: 8444
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 3:54 pm
Откуда: Куахог

Re: Alfa Romeo 4C Concept

Сообщение sap » Вт июн 21, 2011 5:34 pm

max_pershin писал(а):
scsi9 писал(а):И уж если выбирать, то лучше 400 млн богатых европейцев, чем 150 млн нищих россиян. (никого не хочу обидеть).

А вообще Лукашенко молодец, по моему вы жили как сыр в масле, как у Бога за пазухой.


В Литву тоже никто не кладет.

Макс, ты заблуждаешься, и это не спор про порше-фераре.
Любой здравомыслящий человек в РБ тебе скажет что Сатана лучше.

Примеры про распил бабла в Украине показателен.
Вот только Суммы у г-на Чижа например, или Вити, или еще парочки людей, не меньше Украинских, при гораздо скромнее возможностях.

Приезжай в гости. Мы тебя накормим. Украинской картошкой с помидорами, Русской водкой (Пшеничка то вся оттуда), Китайской гречей.

Про рыбу я вообще молчу...

Потом ты охуеешь от цен на гостиницы и жилье. Стоимости ужинов и пива в кабаках.
Причем неважно где - Минск или прочее от сталицы.

и зарплата учителя в 100 долл :) которых нигде не купить :)
sap
альфавладелец
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: Сб мар 21, 2009 1:41 pm
Авто: alfa-romeo 166

Re: Alfa Romeo 4C Concept

Сообщение sap » Вт июн 21, 2011 5:42 pm

scsi9 писал(а):max_pershin, спасибо, что приписал мне чужую цитату ))



Пользуйся - я не жадный ...
sap
альфавладелец
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: Сб мар 21, 2009 1:41 pm
Авто: alfa-romeo 166

Re: Alfa Romeo 4C Concept

Сообщение scsi9 » Чт июн 30, 2011 1:19 pm

новость не новая, да и вообще может быть и не новость ))

Изображение

The Alfa 4C concept presented in Geneva gathered such positive responses worldwide that Alfa is considering a Spider version of it.

The Italian press reported that a 4C Spider could see the light of day at the Frankfurt Motor Show that will open its doors on September 12th. The 4C Spider would use the same drivetrain as its hardtop sibling: a 1.8 turbo gas engine good for over 200hp bolted to an automatic dual clutch transmission.

If given the greenlight, the production 4C Spider would likely hit showrooms at about the same time as the coupe.
ЭС-СИ-ЭС-АЙ-НАЙН.
Аватара пользователя
scsi9
Утомлённый селеком
 
Сообщения: 8444
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 3:54 pm
Откуда: Куахог

Re: Alfa Romeo 4C Concept

Сообщение bad_Q » Чт июн 30, 2011 2:03 pm

несколько новых официальных фото:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
bad_Q
я себя иногда пугаю!
 
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Пт фев 25, 2011 11:49 pm
Откуда: Минск

Пред.След.

Вернуться в Alfa 4C

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика