Alfa Romeo 4C (Prj. 970)

NEW 4C. PURE ALFA ROMEO

Модераторы: Typhoon, russiangirl, Лютег, Mur

Re: Alfa Romeo 4C Concept

Сообщение cоlombо » Пт мар 18, 2011 11:43 pm

Изображение
cоlombо
Почетный альфист
 
Сообщения: 15233
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2003 1:08 pm

Re: Alfa Romeo 4C Concept

Сообщение hanapov » Пт мар 18, 2011 11:54 pm

Макс извини конечно но не все знают итальянский
вкратце можно?
Аватара пользователя
hanapov
альфавладелец
 
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 11:03 pm
Авто: alfa romeo 156

Re: Alfa Romeo 4C Concept

Сообщение Vit155 » Сб мар 19, 2011 12:12 am

http://forum.quattroruote.it/posts/list/50006.page

Шасси будущего Альфа 4C дворянское происхождение и "почти" работает. Это будет углерода оболочки разработана Ing. Джан Паоло Dallara, самые гениальные и плодовитый производитель гоночных автомобилей в малых серий в мире. Примерно в это же рамки, первенец уже спекуляции. Надо сказать, что тело не будет одним из 4С KTM X-Bow (Dallara другой проект). Шасси Dallara Альфа 4C представляет собой совершенно новое тело, а также на углерода и двойных поперечных рычагах подвески, как формула. Для непосвященных, Dallara, 74, Парма, является "отцом" всех F. Indy побеждает, что Индианаполис 500 в течение десяти лет, проводит виртуальную монополию строительство F3 и GP2 автомобиль и был также консультантом сделать двигатель дизельный прототип Audi, который выиграл Ле-Ман. Короче говоря, это гоночный автомобиль, что они будут. Но Dallara Колыбели мечта с того времени, когда в середине 60-х годов способствовали дизайн Lamborghini Miura, а именно: строительство настоящего спортивного автомобиля и дорожных под своим именем. Но не ультра легкий, быстрый, экстремальный. На этот раз цель представляется очевидным: Dallara производства и коммерческого использования синергии с Alfa Romeo, также вдохнуть жизнь в своем виде спорта полностью. На практике, Альфа 4C будет состоять из двух: будет купе / родстер Alfa, а затем помощника, который будет использовать то же шасси, тот же 1,8-литровый двигатель с турбонаддувом, но строитель бренда и Парма Философия крайней 4C. Это родстер с лобового стекла не было KTM, автомобиль для использования в качестве мотоцикла, не ездить каждый день, но чтобы весело провести время в выходные дни. Dallara подготовил также имя будет называться Me2, сокращение в закон Ingleses "Ми тоже", или "я тоже". Я также хочу сделать мой дорогой спортивный автомобиль. Он прибудет в середине 2012 года, через несколько месяцев после Альфа 4C. В сотен экземпляров в год.
Club Italia - технический и сервисный центр Alfa Romeo
Изображение
Аватара пользователя
Vit155
Царь
 
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 4:32 pm
Откуда: Москва
Авто: Alfa Romeo SZ N315

Re: Alfa Romeo 4C Concept

Сообщение cоlombо » Сб мар 19, 2011 9:58 am

Vit155 писал(а):http://forum.quattroruote.it/posts/list/50006.page

Шасси будущего Альфа 4C дворянское происхождение и "почти" работает. Это будет углерода оболочки разработана Ing. Джан Паоло Dallara, самые гениальные и плодовитый производитель гоночных автомобилей в малых серий в мире. Примерно в это же рамки, первенец уже спекуляции. Надо сказать, что тело не будет одним из 4С KTM X-Bow (Dallara другой проект). Шасси Dallara Альфа 4C представляет собой совершенно новое тело, а также на углерода и двойных поперечных рычагах подвески, как формула. Для непосвященных, Dallara, 74, Парма, является "отцом" всех F. Indy побеждает, что Индианаполис 500 в течение десяти лет, проводит виртуальную монополию строительство F3 и GP2 автомобиль и был также консультантом сделать двигатель дизельный прототип Audi, который выиграл Ле-Ман. Короче говоря, это гоночный автомобиль, что они будут. Но Dallara Колыбели мечта с того времени, когда в середине 60-х годов способствовали дизайн Lamborghini Miura, а именно: строительство настоящего спортивного автомобиля и дорожных под своим именем. Но не ультра легкий, быстрый, экстремальный. На этот раз цель представляется очевидным: Dallara производства и коммерческого использования синергии с Alfa Romeo, также вдохнуть жизнь в своем виде спорта полностью. На практике, Альфа 4C будет состоять из двух: будет купе / родстер Alfa, а затем помощника, который будет использовать то же шасси, тот же 1,8-литровый двигатель с турбонаддувом, но строитель бренда и Парма Философия крайней 4C. Это родстер с лобового стекла не было KTM, автомобиль для использования в качестве мотоцикла, не ездить каждый день, но чтобы весело провести время в выходные дни. Dallara подготовил также имя будет называться Me2, сокращение в закон Ingleses "Ми тоже", или "я тоже". Я также хочу сделать мой дорогой спортивный автомобиль. Он прибудет в середине 2012 года, через несколько месяцев после Альфа 4C. В сотен экземпляров в год.


Это статья из итальянского Auto, вышла до презентации 4С, поэтому в ней есть неточности (касаемо подвески)
Маленькое резюме:
Монокок 4С отличается от X-Bow (это было ясно и так, достаточно взглянуть на обе машины)
Скорее всего на базе этого же монокока будут выпускаться следующие автомобили:
- 2 местный родстер Dallara Me2 (100 шт. в год) - В мае 2010 была зарегистрирована торговая марка. Работы над виртуальной моделью начались в июне 2010 года, к февралю 2011 года проектирование машины было уже завершено.
- Alfa 4C
- экстремальный родстер под маркой Abarth
cоlombо
Почетный альфист
 
Сообщения: 15233
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2003 1:08 pm

Re: Alfa Romeo 4C Concept

Сообщение cоlombо » Сб мар 19, 2011 10:26 am

kudryavchik писал(а):Очень хорошая статья Ричарда Хаммонда, надеюсь не баян.
http://www.topgearclub.ru/blogs/2685


Ничего нового, повторение пресс-релиза
cоlombо
Почетный альфист
 
Сообщения: 15233
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2003 1:08 pm

Re: Alfa Romeo 4C Concept

Сообщение Pinta » Сб мар 19, 2011 6:26 pm

Какая ж она страшная... я уже боюсь новинок от Альфы :|
156 2.0 angry batman
Аватара пользователя
Pinta
Настоящий Альфа Художник
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 7:46 pm
Откуда: Москва

Re: Alfa Romeo 4C Concept

Сообщение cоlombо » Сб мар 19, 2011 10:10 pm

На разработку машины, от первых скетчей до создания прототипа, потрачено 9 месяцев. За дизайн отвечала команда под руководством Marco Tencone, Alfa Romeo/Lancia Design Director
cоlombо
Почетный альфист
 
Сообщения: 15233
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2003 1:08 pm

Re: Alfa Romeo 4C Concept

Сообщение sap » Вс мар 20, 2011 10:44 pm

Pinta писал(а):Какая ж она страшная... я уже боюсь новинок от Альфы :|



4с страшная ?

прастите ...
sap
альфавладелец
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: Сб мар 21, 2009 1:41 pm
Авто: alfa-romeo 166

Re: Alfa Romeo 4C Concept

Сообщение Лёня » Вс мар 20, 2011 11:27 pm

Pinta писал(а):Какая ж она страшная... я уже боюсь новинок от Альфы :|

:shock:
велкам ту дилершип тоёта\зум-зум\мицубиШи и прочее...
People are strange when you're a stranger
Аватара пользователя
Лёня
Почетный альфист
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2003 2:58 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: 166 fl

Re: Alfa Romeo 4C Concept

Сообщение Лёня » Пн мар 21, 2011 12:28 am

Guderian писал(а):Сарказм, Леонид, не ясен. Не всем нравится 4С. Что в этом удивительного?


Вартан, нравится, не нравится...,
но страшная? :shock:

я помню, что ты любишь ваг ( :smt005 ), я их страшными не назову, некрасивыми да, но не страшными.
за страшными вилькоммен (см.выше)
People are strange when you're a stranger
Аватара пользователя
Лёня
Почетный альфист
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2003 2:58 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: 166 fl

Re: Alfa Romeo 4C Concept

Сообщение scsi9 » Пн мар 21, 2011 1:56 am

может быть страшная в плане именно СТРАШНАЯ?
он её боится? она его преследует и заставляет потеть в покое?))))
Моника Белуччи тоже "страшная", потомучто я не могу её трахнуть)))))))))))))
ЭС-СИ-ЭС-АЙ-НАЙН.
Аватара пользователя
scsi9
Утомлённый селеком
 
Сообщения: 8444
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 3:54 pm
Откуда: Куахог

Re: Alfa Romeo 4C Concept

Сообщение Pinta » Пн мар 21, 2011 2:01 pm

Лёня, scsi9, объясню:

Мне не нравится, что они продолжают насиловать дизайн 8с.
Сама по себе 8с очень красивая, у неё всё на месте и всё выглядит оправданным.
Но это:
Изображение
это какие-то смайлики для аниме-форума или форума любителей персидских котов.
Что касается четверки, то она удачна в мелких деталях, например: задние фонари, зеркала, центральная консоль.
Но многие решения её уродуют:
передние фары - их форма и то что они сидят практически на вертикальной оси колёс,
пластиковые спойлеры в воздухозаборниках и форма бампера создают ей выражение лица жабы с капой во рту,
раздутые задние крылья и черные стойки лобового стекла визуально смещают всю массу назад,
а матовый цвет превращет всё это в игрушечного сморщенного карлика(она через чур складчатая). Ну и так далее...
Я надеюсь, что многое в ней изменится к моменту запуска в серию.
156 2.0 angry batman
Аватара пользователя
Pinta
Настоящий Альфа Художник
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 7:46 pm
Откуда: Москва

Re: Alfa Romeo 4C Concept

Сообщение cоlombо » Пн мар 21, 2011 2:22 pm

Изменится только салон, он специально сделать веселым, "мотоциклетным". Внешность будет очень близкой к концепту.
cоlombо
Почетный альфист
 
Сообщения: 15233
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2003 1:08 pm

Re: Alfa Romeo 4C Concept

Сообщение Gundesvan » Пн мар 21, 2011 2:34 pm

Pinta писал(а):Лёня, scsi9, объясню:
Мне не нравится, что они продолжают насиловать дизайн 8с.


Так сразу и надо было писать - "мне не нравится". Имеете право.
Все остальное, про жабу с капой - бред.
Аватара пользователя
Gundesvan
Почетный альфист
 
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 1:52 pm
Откуда: Москва
Авто: 156

Re: Alfa Romeo 4C Concept

Сообщение Pinta » Пн мар 21, 2011 2:43 pm

Gundesvan, формы у современных авто становятся всё более гротескными, отсюда и подобные ассоциации.
156 2.0 angry batman
Аватара пользователя
Pinta
Настоящий Альфа Художник
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 7:46 pm
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Alfa 4C

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика