Emir писал(а):Разброс у тя сильный или "...156 или GTV..."....
В GTV низко и зубодробильно + ездить тяжело (полицейские и все такое). Но кайф от управления. Салон отличный. Проблема - живая GTV существует? Ну и с моторам определись.
156 - отлично, но меньше, чем Легаси. Мотор и КПП - тоже имеет значение.
В основном, поездив на любой из выбранных Альф, на Субару, как мне кажется, уже не сядешь! (Про сток говорю).
насчет разброса - это в том смысле, что если будет интересное предложение по ГТВ в районе 320-350 то возьму ее (сейчас все заулыбались, типо найди такого зверя живым), а если надоест ждать нормальный вариант - возьму 156))
Насчет моторов - ГТВ 2л (3л - многовато по налогам, а гонять на транзитах геморно),156 - хотелось бы 2.5) КПП - механика
По поводу полицейских и ям - ну, хочется машину для души (по работе ездить мне не надо), а не просто жоповозку)
з.ы. Одно время катался на Фиате Мариа 1.8 - итальяшки чем-то цепляют))
з.ы.ы а 156 с рестайлинговой панелью с движком 2.5 у нас бывают? такие варианты нашел тока на mobile.de)