Изучил ассортиментЪ магазинов и разборов.
Вот что получилося.
к-т дисков тормозных, естественно вент от ТАЗа 12-го
суппорта его же и колодки
Точил паз скобы тормозной (вместо 15 мм - 24мм), на прочнось не
сказывается, ибо скоба из литья.
И ПОСТАВИЛ... в корне изменилось поведение в екстремумах.
Цена вопроса: диски Fenox - 980р к-т, колодки AP - 260р, суппорта
по 610о сб, скобы - качал мышцу =). Перфорация дисков 400 р к-т.
итого: менее 100 баксов. ТА отдыхает со своим народным конкурсом Гы.
Ну а если серьёзно - прямая альтернатива стандартным мёртвым тормозам Tipo-Delta-Dedra, как по цене так и по результату.
ВАШИ мнения, господа макаронники?
