я тут собственно свежее мясо...))но сразу скажу что авди80 прокленаю сцуко.....,отвечаю почему....сиденье там просто ужассссс

я 1.5 года имел неосторожность работать на 80ке 1991года1.6падладизель,так вот....подвеска там конечно не дорогая но разваливается моментально!после ауди получил скалиоз!!!это в военкомате отметили

какое тут сравнение правести с альфой не пойму.и вот что за слухи про надёжные движки

два насоса топливных сменил,авто конечно прастое не как не драйверское......

кто нибудь пытался словить на мокрой дароге её....у меня не получилось,может я не асс но была у меня рено 25 аж1984 затем1986,так это же в поведении на скользком покрытии после авди сказка со шчасливым концом))

а посадка за рулём?мне за компом удобней на симуляторе в NFS играть....ауди ауди ауди.....ни чем не луче других тачко за эти деньги!не знаю как там всякие спорт и s-ки,но обычные движки жрут и не едут, тупее только шкода с родными чесалкоми наверное..))